Lobster Airport Center

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipisicing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur. Integer leo est, lobortis non egestas eget, interdum vel eros.Curabitur id erat.Pellentesque tincidunt pellentesque augue condimentum varius. Suspendisse potenti. Maecenas tristique, purus vel consectetur imperdiet, nunc velit euismod libero, nec sollicitudin metus lectus ac nunc. Cras gravida metus quis ante feugiat rhoncus. Nunc pellentesque massa id tortor porta in sodales dui dictum. Morbi diam justo, malesuada sed lacinia id, ultricies et elit.

adrianholobut
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipisicing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur. Integer leo est, lobortis non egestas eget,

05.07.2017
Отзыв сотрудника Станислав (учредитель Lobster Group) о компании Lobster Group

Обращаюсь к людям, которые случайным образом оказались в поисках отзывов, мнений и взглядов в нашей жизни очень много, ориентируясь исключительно на них, мы приобретаем чужой взгляд на мир и происходящее. По этому я с большим удовольствием оставлю свои контактные данные, для того, чтобы с появлением сомнений Вы могли лично связаться со мной, задать интересующие вопросы, встретиться и сформировать личную точку зрения. +7 495 463 01 01 - Станислав Спасибо за внимание.

24.06.2020
Sheraton Moscow Sheremetyevo Airport ( ООО Октагон)

За последнее время в гостинице Sheraton Moscow Sheremetyevo были нарушены следующие аспекты тк рф: 1) Введение сотрудников в заблуждение, а именно, просьба взять и подписать отпуск за свой счёт ( без сохранения заработной платы) под предлогом, что сейчас сложная ситуация, а потом все наладится. Данная просьба спускается от нынешнего Генерального менеджера к руководителям подразделений для рядовых и офисных сотрудников. Отпуск Подробнее>>

20.06.2015 | положительный отзыв
Radisson Blu Sheremetyevo Airport

Обещают хорошую з/п, ДМС, соцпакет, форму, питание, корпоративный транспорт, скидки на проживание в отелях их сети. Не могу сказать, выполняют они эти обещания или нет, но звучит все это заманчиво. Подробнее>>

16.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Radisson Blu Sheremetyevo Airport»

HR Антонина сама нашла мое резюме на ХэдХантре, пригласила на собеседование на позицию Банкетного менеджера. Собеседование проходило не в самом Radisson Blu, а в другом отеле их сети - Park Inn, который находится там же, в Шереметьево. В холле. Здесь нужно отметить, что Park Inn как-то не внушил доверия: потертые диванчики, запашок от холодильника в баре, какие-то торшеры посередине холла, чьи провода просто приклеены изолентой к полу. Пока Антонина проводила собеседование у другой девочки, мне дали заполнить анкету. Когда она освободилась и подошла ко мне, выяснилось, что она, похоже, вовсе про меня забыла. С удивлением спросила: "Вы разве ко мне? Ой, я забыла Ваше резюме наверху." Пришлось ждать, когда она поднимется к себе и вернется. Далее последовал долгий разговор об опыте роботы, моих ожиданиях и желаниях, о том, что они предлагают и в чем суть работы. Само собеседование прошло довольно ... Подробнее>>

14.03.2018
Отзыв сотрудника Аноним о компании Lobster Group

Работал ранее с руководителем данной фирмы, все отрицательные отзывы - достоверны. Мой совет, не иметь дела с этой фирмой ни в коем случае. Руководитель, абсолютно не сведущ в вопросах недвижимости и юридических аспектах, сплошные пустые амбиции.

17.05.2018
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Lobster Group

Вся правда описана здесь, долго перечислять lobstergroup.info/

27.05.2018
Отзыв сотрудника Бывший Лобстер о компании Lobster Group

работать с данной компанией и в ней, не рекомендую. Пустая трата времени, сил и своих же средств. Ваш труд не оплачивается. Зарплаты нет. Про руководителя вообще молчу! он не адекватный!!!

07.07.2018
Отзыв сотрудника Анатолий о компании Lobster Group

Работал со Станиславом. Человек одекватный (это про прошлые кометы) Я с ним проработал 4 месяца и поверьте смог заработать. Да-он чуткий (в меру диктатор))) и требовательный руководитель, но есть факт заработать от его медиаличности.!!! Вынужден был покинуть его компанию по личным факторам. А так Lobstergroup.ru идёт на опережение рынка. Стас-только вперёд! И я был рад быть частью твоей команды!

24.07.2018
Отзыв сотрудника Фёдор о компании Lobster Group

Даже не думайте связываться, ни как клиент, ни как соискатель. Лапши на уши навешают, профессионализма НОЛЬ, руководитель творит полную дичь и мнит себя огого кем

15.11.2018
Отзыв сотрудника Павел о компании Lobster Group

Меня зовут Павел, я с командой Lobster с марта 2018 года. Я не знаю, кто пишет отрицательные отзывы и кому они нужны, но скажу так... Лобстер это уникальная среда обитания, попав в которую невозможно не рости. Пока кто то жалуется, мы развиваемся, зарабатываем и ростем. Если есть сомнения набирайте, я с радостью отвечу +79777552007