Дикси-сервис

Сергей:

Товары: Цифровые фотокамеры Цифровые зеркальные фотокамеры Объективы Вспышки Цифровые видеокамеры Аналоговые видеокамеры Портативные DVD, MP3 плееры Видеопроекторы Планшеты Смартфоны КПК Ноутбуки Услуги: Оцифровка видео-аудио Фотосъемка-фотостудия Ретушь фотографий Оцифровка фотопленки Расцвечивание фото Восстановление данных Драйвера и программы

Сергей
В феврвле этого года сдавал в Дикси-сервис смартфон НТС One. С проведением диагностики уложились в срок., Диагностика выявила заводской дефект.  В сервисе мне выдали соответствующее заключение. С заключением я обратился в магазин, в котором покупал свой смартфон, благодаря заключению мне его поменяли без вопросов. Я очень доволен, большое спасибо. Заявка  968069.
Starikov
Сдавал свой айфон 4s, после обновления выдал ошибку 29. Мастер все сделал в срок, без задержек. Телефон работает, я доволен. Спасибо Дикси-сервису. Номер заявки 968028
Сергей
У меня Samsung Note3. Сдавал аппарат на калужской. Евротест, не звонил ни с одним оператором.  Когда сдавал, сказали работы много, раньше чем через 45 дней готово не будет, но сделали за 20 дней.  Инженеры все сделали как надо, все работает.  Спасибо. 967785
Марина
Сдавала свой  IPhone 4S в сервис центр на Калужской 19 января. Завис на подключении к айтюнс (выдавал ошибку код 1111). В сервис центре все исправили, починили. Благодарна инженеру и менеджерам. Квитанция 967702
РосПН
Добрый день! Проверьте, пожалуйста, мой номер квитанции 553531. Когда я могу подъехать и забрать свой товар, уже 45 дней на исходе!?
Владимир
Начну с благодарности ребятам из приемного пункта на Калужской, быстро оформили мой тяжелый случай, проконсультировли. Инженеры в самые короткие сроки провели диагностику и выдали заключение на обмен. Дальше обратился с заключением в магазин, в магазине по заключению вернули деньги. Всем доволен, благодарность сотрудникам за оперативность и внимательное отношение к клиентам ! Номер квитанции 968034
Головизнин М.В.
Сдавал недавно в компанию Дикси сервис свой айфон 4с, выдавал неизвестную ошибку 29. Сдал в офисе на Дм. Донского 4 февраля и уже 20 получил обратно, все работает. Всем спасибо. Квитанция 967978.
Головизнин М.В.
Сдавал в компанию Дикси сервис свой айфон 4с, выдавал ошибку 29. Сдал в офисе на Дм. Донского 4 февраля и уже 20 получил обратно, все работает. Всем спасибо. Квитанция 967978.
007
Гарантийный ремонт  этот сервис не проводит - да и за деньги смогут ли они что-то отремонтировать.
Снежана
Добрый день. Купила Айфон 5с и вдруг перестала работать кнопка блокировки. Честно говоря сдавать в сервис очень боялась, начиталась плохих отзывов, но сдала. Была приятно удивлена, заказ выполнили в срок, все работает, я довольна. Номер квитанции 967734.
Сергей
Заказ 967785 - сдавал Samsung Note3 телефон не работал ни с одной симкой.  Починили за 20 дней, чем был приятно удивлен.  Всем спасибо.
Света
Добрый день. Сдавала по гарантии свой айфон 4S, т.к. после обновления перестал загружаться. В сервис центре мне его перепрошили и настроили, сделали все быстро и без проблем. Спасибо. Моя квитанция номер 967701
Алексей Анатольевич
Добрый день, хотел выразить благодарность компании Дикси сервис. Я сдавал по гарантии свой айфон - ребята быстро починили, ни о каких 45 днях и речи быть не может. Я остался доволен. Номер по квитанции 967760
александр
всем добрый! итак -возникла проблемма с телефоном 5130 (древним,но типа новым) купил 04.02.2016  - включался,,,через неделю решили им полностью пользоваться в качестве дополнительного "гаджета" ,не получилось телефон не включался и не заряжался,,,11.02.2016 поехал в сервис на Ординарную ,обьявил суть девушке принимающей, нашу неисправную технику, и был прекрасно удивлен отношением (почитав до этого отзывы не очень благоприятные) предложили проверить заряд батареи и зарядку телефона ( если батарея оживет в течении 5-и минут),обьяснив зачем сдавать на диагностику на 45 дней, если может все ок. и чудо аккум ожил. и начал питаться родным зарядным ( до этого другие зарядники тоже пробовал)-естественно  я был рад.Жаль придя домой и продолжив заряжать ( в дальнейшем найдя старую модель с подобным аккумулятором) выяснилось ,что через неопределенное время во время зарядки аккумулятор получает какой то пинок от телефона и садиться в "ноль " настолько ,что даже зарядник его оживить не может. завтра 16.02.2016 поеду  сервис центр  Дикси с этой причиной и отпишусь ,о том что из этого вышло (телефон покупался через интенет магазин и все замены или возвраты денег связывают с гарантийной мастерской Дикси) тем не менее мне -первое впечатление -понравился подход к моей проблемме девушке на "рецепшене"---отдельное спасибо,,надеюсь я опровергну мнение большинства негативных отзывов,,ждите продолжение
Роскомнадзор
Добрый день! Проверьте, пожалуйста, мой номер. 553531. Когда я могу подъехать!?
Вдадислав Л.
Сдавал в Дикси-сервис свой объектив Canon 24-70  2,8L, провели диагностику оказался неисправен блок диафрагмы.  Ребята все поправили, объектив работает. Отдельное спасибо за скорость. 967558
Карпушкин С.
Очень понравилось работа персонала в приемном пункте на калужской- вежливые, внимательные, спокойные. Сдавал свой телефон нокиа 6700, быстро все оформили. Буду рекомендовать вас своим друзьям и знакомым. Номер моей квитанции 967729.
Александр Протасов
Добрый день. Сдал в гарантийный ремонт (заказ 553340) Sony Compact Z1. Проблема во фронтальной камере, получил через 52 дня  с ответом, что имеются внешние дефекты, не гарантийный случай. Вместе с менеджером выдающим телефон, осмотрели телефон, ни каких внешних дефектов нет. Далее при проверке обнаружили, что нет звука и не подключена кнопка активации фотокамеры. Попросил прямо в сервисе проверить подключение шлейфа от кнопки, пошли навстречу и шлейф подключили, но с удивлением сообщили, что в телефоне отсутствует акустический модуль (динамик). Попросил менеджера сообщить в сервисный центр о данной ситуации.  Почти сразу (как раз набирал данное сообщение) предложили пообщаться с руководством сервисного центра. По телефону описал сложившуюся ситуацию, был обрадован абсолютно адекватному разговору, предложению вернуть аппарат в сервисный центр, что важно, - было сказано, «чтобы такие ситуации не повторялись», значит все таки сервис ориентирован наположительный результат для клиента, а не  просто отмашка от недовольного клиента. Что ж, будем ждать чем закончится эта история. Специально сейчас разместил это сообщение, чтобы обязательно написать, чем все закончится. Надеюсь, что напишу положительный отзыв, ведь как правило, сюда пишут те, кто не доволен решением его вопроса и мало кто оставляет отзыв если его вопрос решен на отлично.  Поэтому как закончится эта история отзыв оставлю обязательно.
Михаил
Настоятельно не рекомендую обращаться в эту организацию.Не заряжался телефон, сдал по квитанции 966595, ремонтировали более 45 суток, после ремонта телефон перестал издавать звуки. Написал претензию, сдал телефон повторно по квитанции 967666. По претензии ни ответа ни привета, звонил - пытался выяснить, предпринято ли что то для ускорения процесса, косяк то их. Результата 0!Видимо вопрос можно решить только через органы исполнительной власти, т.к. контора содействует сбыту контрофактной продукции на территории РФ, либо через суд.
Аноним
Номер заказа 967452. Не исправность не работает GPS модуль.Через 10 дней был получен ответ сервиса, оборудование исправно, работа GPS модуля является спецификой оборудования в стране реализации.По факту, GPS не работает. В сервисе вешали лапшу на уши, что модуль работает и они его тестировали через !! Яндекс Карты!!. Абалдеть.Пришлось в итоге забрать телефон, т.к. спорить не было сил.Отремонтировал сам, в другом сервисе за 3000 руб. Заменили GPS модуль. Вот и думайте об компетенции мастеров, которые тестят работоспособность через яндекс карты, а не профессиональным оборудованием.
Алексей
Спасибо огромное работникам из компании Дикси-сервис. Сдавал в прошлом году телефон Nokia 6700 самопроизвольно отключался, дефект разъема зарядки,быстро разряжался.Все работы по диагностике и ремонту выполнили за две недели,  в итоге заменили разъем. Все работает на ура. Номер заказа 966448
ВАДИМ
Скажите, пожалуйста, могу я забрать свой телефон без проведения ваших диагностики и ремонта ( сдан вам на второй день после покупки в интернет-магазинеи telezona)? Квитанция 967618
Мария
В сервисе на ул. Грина 11б ТЦ Грина был потерян мой телефон после диагностики. Куда мне написать, что бы разобрались с моей проблемой.Так как приемщик обещал,что вернут деньги. №966652
Егиша Артурович
Добрый день, почитал отзывы и удивился, у меня никаких проблем с данным сервис центром не возникло. Персонал вежливый, диагностику провели быстро - сдавал Nokia 920, был выявлен заводской дефект. Без проблем получил заключение на обмен, всем остался доволен, спасибо.Номер заказа 967004.
татьяна
здравствуйте! понравился телефон galaxu s4, заказав телефон я испытала кучу не приятных моментов и испытываю до сих пор. 1.  очень хамское поведение сотрудников, вешание трубок... 2.  задержка на сутки курьера. 3. на этом я думала, что вот его привезли, все закончилось, но нет все только началось... телефон не заряжается, дело либов зарядке, либов телефоне... ужас!
Юрий
Квитанция 553023. Почему Вы работаете с фирмами которые прекратили юридическую деятельность уже более 4 месяцев назад(фирма ООО"Сиг...упп")?
Оксана
З Писала отзыв,но чего то не вижу его,напишу кратко,ремонт не производят,отписка одна микротрещина на плате,я телефон сдала с одной неисправностью,не работает вспышка на нокии люмиа 920,кстати его не роняли,с первого дня покупки он ледюжал в коробке,а с сервиса приехал поцарапаный,вывод прост-не несите туда ни чего,заговняют и отпишутся,что мол сам виноват,и будете минимум два месяца ждать,все отзывы это правда думала меня пронесет,нет все как у всех,да,телефон на гарантии,а к черту их номер квитанции 552927
Оксана
Здравствуйте,телефон был в ремонте с 21.09.15 привезли из Москвы 18.11.15 на ординарную 20,номер квитанции 552927.Заявленный дефект не работает вспышка камеры.В результате осмотра выявлено,что это не гарантийный случай,дефект центральной платы -микротрещина,далее оборудование не поджлежит гарантийному обслуживанию,еще предложили обратиться в независимую экспертную организацию,отсюда вопрос- господа сидящие в Москве  скажите пожалуйста,что по вашему гарантийный ремонт и если у вас мастера рукожопные не надо со всей страны собирать технику а потом через два месяца просто отсылать обратно по пунктам приема,да и в пункте приема девушка маникен,которая не может ответить на простой вопрос,что мне делать дальше,но четко говорит,что ей все равно!Вывод не связывайтесь с этой конторой,конечно не знаю контора ли вообще это,в Москву я не ездила,я прокляла тот день,когда снесла им телефон,не повторяйте ошибок,внимательно смотрите,где находится интернет магазин и его сервисный центр,по ним давно плачет прокуратура
Андрей
почему удалили мои кому???
Владимир
Квитанция №552871. Сдал телефон в ремонт, из-за отсутствия зарядки аккумулятора. Проверяю статус ремонта и о, чюдо!!! Исправлен и без ремонта. Как такое возможно ???
Без имени
Какой статус заказа должен быть указан на сайте, чтобы забрать из пункта ремонта?
Максим
Добрый день квитанция 552943-практически постоянно нет связи!!! при съёмке фото со вспышкой на фото синее бельмо!!! сильно нагревается!!! недостатки обнаружили на следующий день после покупки!!!!! нам ремонт не нужен нам нужна только диагностика для возврата бракованного товара. почему приходится так долго ждать???!!!
Бойцов
Добрый день! Квитанция №552759 от 07.08.2015г. дата выполнения 21.09.2015г. телефон Sumsung S4, проблемы - не работает wi-fi, теряет сеть.Сообщите, пожалуйста, статус заказа и когда я смогу получит исправный телефон.  Почему сайт открывается в виде иероглифов?
maikl410
Добрый день!Номер заказа 963910.В октябре 2014 года сдал в ремонт в офис на Калужской неисправный телефон. Трижды мне пытались его вернуть обратно, в неисправном состоянии, хотя на сайте была информация, что телефон исправен.В феврале 2015 года на сайте появилась новая инфа, что телефон неисправен по моей вине, хотя весь этот период телефон находился в сервисе. Позвонив в офис на Калужской попросил уточнить, что действительно с телефоном и когда будет достоверная информация. Не получив до сих пор ответа, позвонил снова в офис на Калужской, и теперь выясняется, что телефон вообще утерян.Прошу сообщить, что действительно с моим телефоном и когда я смогу его получить. На официальном сайте вашей компании оставлен запрос с моими контактными данными. Прошу учесть, что право обращаться в контролирующие органы, а также в суд остается за мной. Надеюсь на ваше понимание и порядочность.Заранее спасибо.
alexten69
25.08.2015г сдал телефон Xperia SONY-Z1 на адрес: СПб, ул. Ординарная, д.20. Телефон выключился и не включался. Приемку производила приёмщица Р...на. Она сразу меня начала убеждать,что IMEI на коробке и на телефоне будут отличаться друг от друга и по этой причине ремонт не произведут в Москве. И чтобы я не удивлялся, когда придет отказ в ремонте,хотя я при покупке сверял IMEI на телефоне и на коробке. После чего выдала мне квитанцию №552819 без круглой гербовой печати, только с номером. Такое впечатление,что меня готовили к тому,что приняли один телефон, а вернут другой. Телефон сломался на 15-ый день использования (телефон погас). Хотелось бы чтобы документы выдавались соответственно статусу магазина. Прошу Вас сообщить, когда я могу забрать свой заказ №552819.
Марина
Квитанция № 552687  Дата выдачи 05.09.2015 на сайте информация: в ремонте.07.09.2015 звонила в офис. Девушка по телефону хамски ответила, ждите или идите и пишите претензию на имя директора.  До сих пор на сайте инфо: в ремонте.Когда я смогу забрать телефон?
Аноним
Квитанция 965915Купил телефон iphone 6. Сразу Touch ID не работал, а через три недели,  хотел делать обновление ПО, отказывался обновлять и выдал ошибку 53. После обращения в сервисный центр дали заключение:"завис на iTunes не включается". В результате выявлено: неисправна системная плата вследствии скачка питающей сети при зарядке. У вас вообще есть вообще специалисты iPhone??? если есть, то хотя бы могли телефон подключить к iTunes и понять истинную причину. Или у вас цель не обижать ваших магазинов???
Алексей
Квитанция №965569 Сдали в ремонт по гарантии Sony PS4. Планируемая дата выполнения 13.08.15, а уже 14.09.15! Когда звонишь им в офис - кидают трубки с фразой "У меня клиент"!!! Тем не менее мы тоже явялемся клиентами и хотим получить приставку обратно в том или ином виде.Прошло уже достаточно много времени и нет никакой конкретной информации о состоянии заказа и о причинах его задержки!
Игорь
Квитанция №552674 Телефон Nokia 6700, был сдан в гарантийный ремонт (замена подсветки клавиатуры) 20.07.15Планируемая дата выполнения работ, закончилась 03.09.15!Дозвониться до сотрудников  сервиса очень проблематично, а получить исчерпывающий ответ о дате окончания ремонта НЕВОЗМОЖНО.Хочу получить наконец объективную и полную информацию о сроках выполнения работ!
Аноним
купил телефон на месте ни проверел  потом ставил симку а он его ни видит отнес по гаранти в дикси сервис лежала она там месяц,мне отказали его ремонт девушка сказала без деньги мы его ни делае.номер квт 965816
Dixi-servis
Уважаемые клиенты! Наблюдается большой наплыв посетителей. Если Вы не хотите стоять в очереди, пользуйтесь в Москве дополнительным приемным пунктом на ул.Грина, 11Б, 2-й этаж маг. "Пятерочка" в шаговой доступности от м. Бульвар Дм. Донского !С уважением, Дикси-сервис.
Бортник Н.Ю.
Сдавал свой телфон нокиа 920 в пункт на Дм. Донского. Сдавал по гарантии, были проблемы с динамиком - плохо было слышно собеседника, а еще дисплей время от времени глючил. Когда сдавал, как и все спросил о сроках ремонта, на что получил ответ - примерно 45 дней. Но как оказалось сделали намного раньше. До сих пор все работает. 967871
Юрий
Здравствуйте. В октябре 2015г купил iphone 5. В гарантийном талоне указана Дикси сервис. в телефоне сразу был выявлен дефект: не работал микрофон(я не слышалобонента). Обратился в Дикси сервис Санкт-петербург. Телефон отправили в Москву, ждал месяц. Вернули с выводом: Оборудование исправно. Проверил - не работает! Отдал ещё раз, ждал 1.5 месяца. Вернули с выводом: Оборудование исправно! Тут уж я сделал вывод: Дикси сервис издевается над клиентами, ремонтировать ничего не собирается. В Питерском приёмном пункте сидит абсолютно безразличная особа, если не говорить грубее. Все, кто имеет возможность, обходите их десятой дорогой!!!!
Михаил К.
Хочу выразить свою признательность данному сервис-центру. Заявка 967954 были проблемы с iPhone 6s. Товарищи из сервиса сработали быстро и четко, не пришлось ждать 45 дней. Спасибо.
Аноним
Полностью подписываюсь под словами анонима, который оставил отзыв 17/01/2016, о том, что дынный сервис находится в преступном сговоре с интернет магазинами, торгующими телефонами!Не ведитесь на низкие цены и наличие гаратнии, это м...ки!!!!
Анна Николаевна
Недавно сдавала свой аппарат на диагностику в Дикси-сервис. Телефон мне очень нужен. Сотрудники вошли в мое положение и быстро провели диагностику, все иправили. Всем огномное спасибо, номер квитанции 967657.
Иван
Внимание! Дынный сервис находится в преступном сговоре с интернет магазинами, торгующими телефонами которые через 2-3 дня выходят из строя. Возврат в интернет магазин только после экспертизы, которая проводится в "гарантийном Дикси Сервисе". Ответ будет только один - механическое повреждение, не гарантий случай! Покупайте товары в нормальных магазинах, и есле где нибудь уведите что на купленный товар предоставляется гарантийный ремонт Дикси Сервис то бегом бежать и не оборачиваться!
Dbrbvfhn
Добрый день! Предлагаю не здесь отзывы писать, а обращаться в Роспотребнадзор и еще кучу мест, где очень любят устраивать проверки и штрафовать на крупный суммы такие шарашки!!!!
Евгений Витальевич
Сдавал по гарантии телефон самсунг мини, не работал микрофон. Диагностику провели за пару дней и выдали заключение на обмен, оказался заводской дифект. Заказ 967191
Аноним
Работаю совместно с НЕВА МОБАЙЛ - ловят на незнании законов.Телефон для экспертизы берут на 45 суток, ну а дальше все как положено - развод по полной схеме.
Денис
№ заказа 552494, сдал в мае 2015 г. в ремонт двухдневный(время эксплуатации) 5 айфон, проблема - меня слышно как из "бочки". Указали время ремонта 45 дней. Отслеживал ситуацию по ремонту на сайте dixi, и о радость 9.06.2015 г. появилась надпись диагностика: шлейф, статус: отремонтирован.Стал звонить в Москву, но это не так просто, если дозваниваешься, то получаешь ответ - перезвоните у меня клиент и сразу девушка ложит трубку, или еще коронная фраза - вся информация на сайте. Опустим все положительные эмоции которые испытываешь после такого отношения. В один прекрасный день дозвонился и в ответ услышал мужской голос, который дал адекватный ответ, что посылка с телефонами отправлена в СПб и на днях можно будет получить.Прошла еще неделя.  01.07.2015 г. пошел получать свой телефон. Действительно телефон готов к выдаче, для проверки воспользовался зарядкой сервиса, установил симку, произвел контрольный звонок и услышал в ответ, что меня слышно как из "бочки". Кому бы я не звонил, на разные телефоны и разным операторам, все равно меня очень плохо слышно. Предложили повторно отправить телефон на ремонт в Москву или отремонтировать гарантийный телефон за 1,5 т. руб. Оценив ситуацию в какую я попаду ожидая ремонта в Москве, "положительного" отношения в телефонных переговорах, согласился на ремонт. Через минут 15-20 получил отремонтированный телефон, поменяли шлейф, заплатил 1,5 т. р. Получил гарантию 3 мес.Возникает один вопрос, почему по гарантии ремонт не был произведен. Рекомендации: если вы покупаете любую технику в любом интернет магазине и вам предлагают гарантийный талон dixi-servis, сразу отказывайтесь и не отдавайте деньги курьеру за покупку, потому что в случае технических проблем, намучаетесь и бесплатно не получите должного результата.
dixi-servis
Уважаемые клиенты! С 18 по 20 мая приёмный пункт "Бабушкинская" будет работать только на выдачу. С 20 мая по 15 июня приёмный пункт "Бабушкинская" работать не будет.Всю ранее сданную на нём аппаратуру Вы сможете получить в приёмном пункте "Калужская". Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
dixi-servis
Уважаемый клиенты. Напоминаем что график работы в майские праздники будет следующим: с 1 мая по 11 мая - пункты выдачи работать не будут. С 12 мая мы работаем в прежнем режиме. С уважением, Дикси-сервис.
Kamo
Сдавал в ремонт айфон 4s 26.03 по гарантии- телефон не включался, не заряжался (обратился к ним по совету знакомых). Сделали все быстро по гарантии. Спасибо большое. Заявка 965011.
Камо
Добрый день. Хочу поблагодарить сотрудников сервиса за довольно быструю и качественную работу. Сдавал телефон по гарантии- телефон не включался, не заряжался. Все неполадки были устранены в срок. Телефон прекрасно работает. Спасибо. Заявка 965011. Почитал другие отзывы, такое впечатление, что мы обращались в разные компании.
PAVEL
Сдавал по гарантии айфон 4S, после обновления глючил тачскрин. В сервисе перепрошили, все работает. Работу выполнили быстро и в срок, я доволен. Номер 963951
Роман
Здравствуйте,Все таже проблема, в вашем сервисе на бабушкинской мне выдали фотоаппарат после ремонта и через 5 минут он опять перестал нормально работать, я его отдал назад уже две недели назад и никаких результатов нет. Якобы инженер еще не посмотрел фотоаппарат. Я попросил мне вернуть мою технику, но ваш консультант сказал что не знает когда придет мой фотоаппарат.Теперь мне уже все равно, я хочу получить товар который принадлежит мне по закону, а с вами будем разбираться в судебном порядке и через pleer.ru.Верните технику, я пишу заявление в милицию. Сегодня пойду к вам вместе с нашими властями.Это просто хамство, мало того что вы просрочили сроки сдачи аппарата, потом его отдали неисправным, а теперь не хотите отдавать фотоаппарат.Запрос 963626.

29.06.2021 | положительный отзыв

Сергей:
Сдавал в ремонт айфон SE, т.к. быстро садиться аккумулятор. В сервисном центре провели тестирование, выявили неисправность и выполнили ремонт. Я доволен. Оценка 5 баллов. Спасибо. заказ 113269

02.06.2021 | положительный отзыв

Антонина:
Заявка 113083, приносила на гарантийное обслуживание смартфон редми5, не работал микрофон и плей маркет. В сервисе все отремонтировали, спасибо.Моя оценка 4 балла, ремонт длился более друх недель.

19.05.2021 | положительный отзыв

Гость Николай:
У iphone 8 вздуло АКБ, отваливается экран, отвез в сервис, там определили, что неисправность присутствует. Ремонт выполнили по гарантии бесплатно. Спасибо. 4 балла, оценка за сроки.

19.05.2021 | положительный отзыв

Зоя:
Привозила iPhone 6S в сервис на ремонт, отходил экран. Сдавала в приемный пункт на Долгоруковской. Очередей не было, приняли быстро. Выдали квитанцию с описанием телефона и проблемы.Ремонт выполнили за месяц. Спасибо. Оценка 5 баллов.

07.04.2021 | положительный отзыв

Igor:
Обращался в сервисный центр с проблемным iPhone X, телефон свеже куплен, нфс не работал, и эпл пей тоже не рабтал. Отдал на диагностику с целью обмена на работающий. Спасибо,продиагнотировли, и подтвердили, что есть поблемы у телефона. Новый быстро привезли. Спасибо, 112715, оценка 5.

06.04.2021 | положительный отзыв

Алексей А.:
Сдавал на экспресс диагностику Xiaomi Redmi Note 5, отался результатом  довлен. Диагностику провели быстро, неисправность подтвердилась. Привезли новый в замен неисправного. Сервис и магазин сработали быстро. Оценка 5 баллов, заказ 112600

10.03.2021 | положительный отзыв

Александр:
Смартфон Xiaomi redmi note 5 стал сам по себе отключаться. Была гаратия сервисного центра Дикси сервис,я и отвез. Скаали что поломка есть и подлежит гарантийномуремонту. Спасибо, все отремонтировали.  Оцека 5, заказ 112524 Подробнее>>

10.03.2021 | положительный отзыв

Павел:
Xiaomi Redmi 4x полностью не заряжается, быстро разряжается. Отвез в сервис по гарантии- заявка 112190. Там подтердили что есть неисправность у телефона и отремонтировали, спасибо. 5 баллов. Подробнее>>

09.03.2021 | положительный отзыв

Света:
Привозила в ремонт телефон, плохо работал слуховой динамик. В сервисе на Кулакова приняли, выполнили диагностику, подтвердили неисправность. Ремонт сделали быстро. Спасибо, оценка 5 баллов, заявка 112234

Fylhtq:
Привозил на диагностику и по возможности в ремонт свой айфон. Постоянно перезагружается, не держит заряд, 100% держит 10 мин. Неисправноть подтвердили и выполнили ремонт, по гарантии бесплатно. Заява 111731, оценка 5 баллов Подробнее>>

Федор:
Сдавали в ремонт пальчиковый пульсоксиметр AD805 у него отваливался экран. Починили по гарантии,все теперь норм, оценка 4 балла, заказ 111251 Подробнее>>

Рома:
Сдавл на диагнику не включается, отработал 1 день. Сервис выдал заклюение, что внешних повреждений и следов влаги/коррозии внутри не обнаружено.После вскрытия установлены внутр. повреждения- отвал Bga-микросхемы процессора ц.платы. В общем кошмар, дали заключение, пошел в магазин претензии предъявлять. 111791

Олег:
Сдавал по гарантии термометр Айкура, была проблема с ним- не включался. В сервисе починили по гарантии бесплатно. Спасибо.111223- номер обращения. Оценка 5.

Пользователь:
Моя оценка сервису 4(111316). Привозили на гарантийное обслуживание samsung galaxy s8  black rfb, хотели вернуть продавцу. Были следующие претензии,  плохо слышно собеседника, интернет не работает мобильный. Вот такое заключение нам дали: Выявлено: неаккуратное обращение. с оборудованием.-царапины на экране.После вскрытия не установлены внутренние повреждения. После профилактики проведено тестирование. Результат: оборудование технически исправно. Экранный модуль (L.C.D.) по п.4 гар. карты не подлежит гар. обслуживанию и не тестируется. Обмен/возврат на усмотрение продавца..

Анна Сергеевна:
Отправляла по гарантии из другого города почтой. Телефон айфон новый, только купила  шипит, шумит микрофон. Проверили и выдали заключение для продавца. Все круто, спасибо , 110852, сервис сработал на 5 баллов.

Ишимбай

12.05.2017 | положительный отзыв
Дикси-сервис отзывы

luc_spb78:
Купил себе телефон Meizu m3 note, а у него не работал микрофон. Пришлось отвезти в ремонт. Приемный пункт в на Московском пр-те д.49. Оказалось, что там только принимают, а на ремонт отвозят в Москву, поэтому и сроки такие. Ремонтом я доволен, телефон работает исправно. Заказ 556031

г Санкт-Петербург, ул Ординарная, д 20

13.03.2018 | отрицательный отзыв
Дикси-сервис отзывы

Олеся Ванторина:
Дважды обращалась в данный сервис с телефоном.И я такая не одна.Пока ходила,со многими говорила.У них теперь фишка возить телефон в Москву и привозить его обратно с тем же дефектом.Номер квитанции 559176.У меня экран светился зелёным светом.Мне на выдаче его отдают,включают ,видят ,что он так же горит зелёным и предлагают опять сдать на ремонт.Я сдаю и через 45 дней забираю опять с тем же дефектом.Вот так сервис Dixi поздравил меня с 8 марта.Хотела в суд обратиться,но контора в Москве находиться.И реквизиты у них не полные.Короче все скрыто у них и юр.адрес липа. Решила обратиться в другой сервис и отремонтировать за деньги.Там ремонт не больше двух часов и гарантию дают на полгода.

г Санкт-Петербург, ул Ординарная, д 20

Наталья:
У редми 4х не фокусировала камера, не было видно текста. Сдала в сервисный центр, там все проверили, провели профилактику, все заработало. Спасибо. Оценка 5 баллов, квитанция 111095.

Анатолий:
Айфон 7 перестал видеть сеть. Отвез по гарантии в сервис. Заказ 110919, отремонтировали, теперь работает. Спасибо Подробнее>>

Тимофей:
На свою беду обновил старенький айфон, и у него накрылась сеть. Была гарантия сервисного центра Дикси-сервис. Отвез, спасибо отремонтировали. Моя квитанция 111182

Татьяна:
Заявка 111116 за обслуживание 4 балла. Хотела вернуть, но оказалось что уже нужно только ремонтировать, срок возврата прошел. Была претензия при передаче данных потребовал пароль, который я не знала и еще телфон быстро разряжается сам по себе. В результате осмотра внешних повреждений снаружи и следов влаги/коррозии внутри не обнаружили, а неисправность присутствует. Сделали ремонт.

Сергей:
Купил iphone xs max, еще ничего сделать не успел, а телефон стал выдавать ошибку акб и плохо работал микрофон. Была гарантия сервиса Дикси, обратился туда. Дали заключение на обмен. Спасибо. Заказ 111152

07.12.2020 | отрицательный отзыв
Дикси-сервис - отрицательный отзыв

Александр:
При звонке было очень плохо слышно, видимо что то с микрофоном. В магазине сказали что для обмена нужно заключение из сервиса. Отвезли на диагностику телефон. Дали заключение на обмен. Заказ 111009. Спасибо.

Dthf:
Обращались в Дикси сервис т.к. redmi 5 plus сразу после покупки стал плохо держать заряд. Сдали на диагностику, потому что хотелось бы нормально работающий телефон. Тем более модель проверенная, видимо просто старый аккумулятор. В сервисе дали заключение, что моей вины нет, но т.к. на корпусе была царапина, то за обмен пришлось доплатить. Заказ  111089

20.11.2020 | положительный отзыв

Landao:
Очень, очень довольны остались и обслуживанием, и сроками. Квитанция 110997. Обращались для диагностики чтоб обменять на исправный. Все быстро сделали, сроки соблюдены, уже получили новый, рабочий аппарат.

29.10.2020 | положительный отзыв

Гость Николай:
Заявка по заказу 110925, не видит компьютер (пару раз подключился, но файлы не перекидываются). Выявлено: механических повреждений снаружи и следов влаги/коррозии внутри не обнаружено. Был выполнен ремонт. Все теперь работает. 5 баллов.

29.10.2020 | положительный отзыв

Лидия:
Сдавала в ремонт телефон айфон 7 в ремонт, т.к. при нажатии на кнопку домой показывал значок сири, клавиатура западала, при звонке отключался звук. В сервисе все неисправности устранили, спасибо, оценка сервису пять. Заявка 110821, сдала 6 октября, а 20 уже все было готово.

22.10.2020 | положительный отзыв

Tanya:
Купили в 2020г. Apple iphone xs ax 256gb space gray. Сразу не обратили внимание, да и не рассматривали телефон когда курьер доставил, а потом сравнили с друзьями и заметили что телефон отличается от оригинала. Да и при запросе показало что батарея не оригинальная. Обратились в гарантийный сервис — это Дикси- сервис который очень быстро нашли, отзывы конечно не все хорошие, но решили рискнуть, довольные люди тоже нашлись) В общем мы не прогадали. По телефону нам объяснили что и куда сдавать. В приемном пункте людей было не много, сдали быстро. Спустя 11 дней нам выдали заключение, цитирую "ВИНЫ ПОТРЕБИТЕЛЯ В ПОЛОМКЕ НЕТ!  Клиент направляется по месту приобретения для обмена, вследствие действия установленного срока. ВАЖНО!!! Перед обменом  удалить все пароли, включая учетную запись, полностью зарядить телефон."  Спасибо. заказ 110770.

22.10.2020 | положительный отзыв

Татьяна:
Обращалась по гарантии в сервисный центр, в новом телефоне плохо работал микрофон и экран сильно голубил, телефон apple iphone 7+ 128gb black. В сервисе приняли на диагностику. Проверили и определили, что моей вины  в поломке нет. Было рекомендовано обратиться к продавцу за обменом. Спасибо, заявка 110759

16.10.2020 | положительный отзыв

Тамара:
Сдавала на диагностику для обмена. Телефон не заряжался. В сервисе провели осмотр и подтвердили неисправность. Выдали заключение для обмена. (Вины потребителя в поломке нет.  Клиент направляется по месту приобретения для обмена, вследствие действия установленного срока. ВАЖНО!!! Перед обменом  удалить все пароли, включая учетную запись (iCloud / Google), полностью зарядить телефон.) Я довольна. Спасибо. 5 баллов. Подробнее>>