Анатолий юрьевич серебряков - Рефератный педофил

Анатолий Юрьевич Серебряков кинул меня, когда "оказывал" услуги по написанию реферата. Мне нужна была работа для моего класса и я решил воспользоваться услугами интернет-работников. В итоге выбор пал на Анатолия Серебрякова. В начале Анатолий Серебряков берет предоплату (составило 5000 рублей). Потом Анатолий Серебряков дает некую информацию и задает вопросы. Потом Анатолий Серебряков начинает просто тянуть время. Через какое-то время прозвучал вопрос о моем возрасте, на что я ответил, что нет 17 лет. Надо было видеть возбуждение нашего мошенника... Предложил мне в начале скидку за работу, а потом и вообще бесплатное исполнение (готов был вернуть деньги) - чтобы я явился к нему в Горки-10 "на квартиру чай попить". Сказал при этом что очень уважает молоденьких мальчиков и готов пожизненно дарить подарки. Я от его настойчивых предложений отказался и был буквально послан на три буквы. Анатолий исчез и больше не появлялся. PS: переписку мы вели через [email protected] а сам сайт мошенника - referatwiki.ru (переехал со sdamreferat.ru). Будьте осторожны люди! Остерегайтесь педофилов и мошенников в одном лице.

11.11.2015 | отрицательный отзыв
Анатолий Юрьевич Серебряков, рефератный мошенник

делал заказ у Анатолия Юрьевича Серебрякова на написание дипломной работы. Все моменты обсуждали по электронной почте refocean..[]..gmail.com а потом он дал свой мобильный +79152285537. По оплате договорились на 10000 рублей, предоплату Анатолий потребовал полностью, я внес, так как он дал нужные гарантии. После этого долго Анатолий молчал, потом, с задержкой в неделю, сказал, что скоро работа будет и вообще пропал. Подробнее>>

25.10.2014 | отрицательный отзыв
Анатолий юрьевич серебряков - Выманивает у доверчивых людей деньги

Сообщаю что Анатолий Юрьевич Серебряков р. 22 ноября 1972, проживающий в г.Горки-10 мошенник и аферист. Занимает большие суммы денег и не отдает. Ссылается на большую занятость, а между тем организовал на выманиваемые у доверчивых людей суммы денег собственные интернет-сайты, в числе которых: Циклопедия.ру, Провизории.ру, Викиреальность.ру и ряд других, на которых он занимается какими то темным махинациями. Не доверяйте этому человеку, Подробнее>>