Анатолий Юрьевич Серебряков, рефератный мошенник

делал заказ у Анатолия Юрьевича Серебрякова на написание дипломной работы. Все моменты обсуждали по электронной почте [email protected] а потом он дал свой мобильный +79152285537. По оплате договорились на 10000 рублей, предоплату Анатолий потребовал полностью, я внес, так как он дал нужные гарантии. После этого долго Анатолий молчал, потом, с задержкой в неделю, сказал, что скоро работа будет и вообще пропал. Телефон не отвечает, на почте также молчит. Печальная ситуация. Вопросом Анатолия Юрьевича Серебрякова занимается московская прокуратура. До встречи на суде Анатолий.

05.03.2016 | отрицательный отзыв
Анатолий юрьевич серебряков - Рефератный педофил

Анатолий Юрьевич Серебряков кинул меня, когда "оказывал" услуги по написанию реферата. Мне нужна была работа для моего класса и я решил воспользоваться услугами интернет-работников. В итоге выбор пал на Анатолия Серебрякова. В начале Анатолий Серебряков берет предоплату (составило 5000 рублей). Потом Анатолий Серебряков дает некую информацию и задает вопросы. Потом Анатолий Серебряков начинает просто тянуть время. Через какое-то время прозвучал Подробнее>>

25.10.2014 | отрицательный отзыв
Анатолий юрьевич серебряков - Выманивает у доверчивых людей деньги

Сообщаю что Анатолий Юрьевич Серебряков р. 22 ноября 1972, проживающий в г.Горки-10 мошенник и аферист. Занимает большие суммы денег и не отдает. Ссылается на большую занятость, а между тем организовал на выманиваемые у доверчивых людей суммы денег собственные интернет-сайты, в числе которых: Циклопедия.ру, Провизории.ру, Викиреальность.ру и ряд других, на которых он занимается какими то темным махинациями. Не доверяйте этому человеку, Подробнее>>