КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОСИМУЩЕСТВОМ отзыв сотрудника Алина

Жила в общежитии на Алексеевской больше года. Если бы не замужество жила бы еще))) Очень приятное чистое место, очень дружные все. Цены низкие, скидку мне дали после месяца проживания, и чем больше живешь, тем больше скидка это вообще приятно. Рядом с метро, рядом ВДНХ мы туда постоянно ходили гулять. Пьянство запрещено!!!

31.12.2021
КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ОБРАЗОВАНИЕМ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ГОРОД КРАСНОКАМЕНСК И КРАСНОКАМЕНСКИЙ РАЙОН ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ: нарушения трудового кодекса

Государственная проверка соблюдения Трудового законодательства в КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ОБРАЗОВАНИЕМ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ГОРОД КРАСНОКАМЕНСК И КРАСНОКАМЕНСКИЙ РАЙОН ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ выявила нарушения.Проверка проведена: Государственная инспекция труда в Забайкальском краеАдрес : 674673 КРАЙ ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ РАЙОН КРАСНОКАМЕНСКИЙ ГОРОД КРАСНОКАМЕНСК ПРОСПЕКТ СТРОИТЕЛЕЙ ДОМ 3 ПОМЕЩЕНИЕ 2Проверяющий: гит Болотова НЦДата проверки: 13.12.2021Цель: цельзащита прав и интересов работников задача надзор Подробнее>>

19.06.2020
Комитет по управлению имуществом и земельным отношениям города Челябинска

Юридический отдел: практикуется ультимативная форма и шантаж увольнения с угрозами испортить трудовую книжку с записью о непрохождении испытательного срока в случае, если Вы не подчинитесь угрозам. Работать не дают. Постоянно прибегали с подозрениями и обвинениями в курении, что не имело никакого отношения к действительности и никаких проявлений в реальности. Женский коллектив, где ищут козла отпущения, на которого можно взвалить всю Подробнее>>

23.01.2024 | положительный отзыв
Современный подход к управлению персоналом и проектами.

Больше разноплановых обучающих мероприятий, а так все ок, в сравнении с рынком труда сейчас, тут предлагают самые адекватные условия
Хорошее отношение к сотрудникам, прозрачная система мотивации, дружеская атмосфера в коллективе хоть и работа удаленная.

26.04.2022 | положительный отзыв
Нашел компанию по довернеительному управлению

Раньше сам торговал на форексе, вроде и успешно, но занимало практически все мое время. Стал присматриваться к компаниям по доверительному управлению. По прозрачности и доступности внушила доверие ИТА. Попробовал, все... Подробнее>>

10.10.2021 | положительный отзыв
BUMA - агентство по управлению репутацией в интернете

ничего плохого сказать не могу
Работаю в этой компании с самого ее основания. Могу выделить лояльное руководство, нормированный, удобный график; всегда есть обратная связь и помощь; хорошая заработная плата, главное стараться и иметь желание набирать опыт ( руководство помогает в этом каждому сотруднику) ...

Ростов-на-Дону

12.09.2021 | положительный отзыв
BUMA - агентство по управлению репутацией в интернете

Хорошая компания, работаю в ней не первый год и нету ни каких проблем. Ребята знают свою работу и правильно общаются с клиентами. ...

Ростов-на-Дону

24.06.2021 | положительный отзыв
Buma — компания по управлению репутации в сети отзыв Артём

Артём:
  Работаю в данной компании. Ребята большие молодцы, знают свою работу. Особенно директор Толубаев Пётр Владимирович и Глушко Кирилл Владимирович. Очень мудрые руководители.

Ростов на Дону

13.08.2021 | положительный отзыв
Дает дельные советы по управлению бизнесом

Сергей Сароян имеет огромный опыт за спиной, чтобы делиться им с другими. В своих выступлениях он дает дельные советы по управлению бизнесом. Огромным преимуществом является то, что Сергей затрагивает все... Подробнее>>

17.03.2021
Казахстанский оператор по управлению отходами

с виду приличная компания,но! Людей не во что не ставят,а именно это касается двух директоров и помощника руководителя. Вам быстро найдут замену.О человеческих качествах здесь вообще не слышали,вас могут в любой момент подсидеть и убрать. в компании полнейший бардак! Сумасшедшая текучка кадров. Могут в лёгкую оштрафовать и лишить N части зарплаты. Если ты не удобен им,тебя уволят. Даже не дадут

Казахстан, Караганда

22.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство по управлению репутацией PR24

Работают неплохо. Не понравилось только несколько растянутые сроки по исполнению заказов(всё знать невозможно, требуется время на ознакомление со сферой и подготовку), но всё с лихвой компенсируется.

Россия, Москва, Пушкина