Павел:

Относительно низкая зарплата.
Неоплачиваемые больничные.
При увольнении нужно отрабатывать два месяца, хотя, при необходимости можно договориться об уменьшении данного срока.

Интересная разноплановая работа.
Дружный коллектив.
Своевременная выплата зарплаты.
Бесплатные вкусные обеды.

г. Киев

19.02.2021
Авер-Тех ООО

Начальство строит из себя черт пойми что, могут заставить по звонку приехать на такси в 7 утра за свои деньги (не говоря уже о премии). Работа после 6ти не оплачивается как и по выходным. При увольнении предупреждал за месяц, все кидали головой говорили всё впорядке, когда уже остался последний день послали к ген директору. Тот указал на пункт при заключении Подробнее>>

11.10.2018
Авер-Тех ООО отзыв Аня

Аня:
  Очень удивляют некоторые личности. Когда работают все их устраивает, а когда что-то накосячат, отвечать за это не хотят И при увольнении строчат негативные отзывы. Страшно работать с такими людьми в одном коллективе. Лично меня устраивает всё, от рабочего места до зарплаты. А если кого-то что-то не устраивает, почему бы не оговаривать это сразу?

Одесса

19.07.2017
Отзыв о работодателе «Авер-Тех ООО»

О всех отрицательных сторонах компания знает и предупреждает претендентов на должность во время финального собеседования. Единственное что выматывает так это процесс увольнения, так как необходимо детально за все отчитаться. Уходя мне было тоже не просто, у меня нет обид на Компанию, есть только на отдельных лиц, мы все люди и я не хочу концентрировать внимания на человеческую низость единичных людей, они есть везде, как не жаль.
В компании я проработала около 8 лет, по личным обстоятельствам я покинула компанию. Как в любой компании имеются положительные и отрицательные стороны. Многие, уходя с компании, почему то выплескивают только деготь с ложки и забывают, то хорошее что было. А хорошего в Компании тоже много. Первый плюс: если вы только пришли в компанию за вами закрепят наставника, и ... Подробнее>>

04.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Авер-Тех ООО»

Борзая кадровичка-лохмадейка ни условий ничего не сказала по тел.Мол приезжайте у нас кастинг)Неадекватная нищебродская конторка)Кто хочет заработать-Вам не туда.Отношение скотское с первых секунд общения,полное неуважение .Смотреть надо с кем общаетесь,колхозница.И условия озвучивать -чтоб люди время не тратили.А так платите х-ню -а понтов как будто в Кабмин,Нафтогаз на работу приглашаете Комментарии к отзыву
Не имеется. ... Подробнее>>