Отзыв о работодателе «Central Asia Gold Corp , ТОО»

Штатным сотрудникам не разу не задерживают зарплату. На руднике работают люди со всего Казахстана.

Очень слабое снабжение. Учитывая, что работа вахтовым методом, перчатки выдают один раз за вахту, масок нету (во общем С. И. З. Несоблюдения вообще) 31ое число не оплачивается ( получается одна вахта работает 15 дней, а другая 16 с той же зарплатой) за три года не разу не превышали зарплаты и премии не разу не кому не выписывали за перевыполнение плана. Питание тоже желает оставлять лучшего. За экологие вообще не следят цианид рассыпают без учета на площадки в чистом виде. ( лично наблюдал это процес) много внештатных сотрудников котором постоянно задерживают зарплату. Договора с рабочими последний раз заключали в 2013 году на год и сейчас все работают без договоров. И это золото добывающие предприятие.

г. Алматы, Рудник Когадыр Кордайского района

11.04.2017 | отрицательный отзыв
Flash Asia (flash-asia)

Ленчик ДиКаприо:

Ужасная текучка среди менеджеров-коммерсантов. Я говорю про Московский офис, как в других не знаю. Дается 3 месяца исп. срока, за это время нужно сделать отгрузку, хотя бы одну, если не сделал — увольняют. Но, это практически нереально, у них основное направление Китай и возят они через Владик, а сейчас люди не дураки и с вступлением России в таможенный союз проще и выгоднее везти через Казахстан из Китая. Цены на доставку из-за этого нереально высокие. Найти новых клиентов практически нереально. Работают там две сестры-армянки, которые громче всех орут, сами при этом шума не выносят, но всем действуют на нервы, а также парочка ребят которым слишком много дозволено, сидят, в ус не дуют, в своих айфонах весь рабочий день ковыряются, и при этом в отпуск их отпускают чуть ли не через месяц на 2 недели. Начальник отдела — Владик Одноколенко из Питера, ... Подробнее>>

28.10.2017 | положительный отзыв
Uninet Central Asia отзывы сотрудников

Максим Порох:
Стабильная компания. Большая известная компания. Перспективы.

Астана.

29.05.2020 | положительный отзыв
Uninet Central Asia отзывы

Дмитрий Лисов:
Хороший коллектив. Адекватное руководство. Незначительная текучка.

Астана.

12.05.2017
Отзыв о работодателе «protrade central asia»

Задержки по зарплате, невыплата бонусов с продаж, хамство и безграмотность нового руководителя, некомпетентность и непостоянство мнения владельца (слов много дел нет), отсутствие логики, процедур, планирования. Отсутствие продаж из-за жадности и не профессионализма руководителей.
Дружный коллектив оставшийся от предыдущего директора ... Подробнее>>

21.04.2020 | отрицательный отзыв
Gold Asia Group - Работа водителем

Отвратительная компания в плане работы. Работаешь на серую зп 55т . р Оклад белый 8 т. р.По этому про больничный и отпуска можно забыть оплачивают все по белой Отношение скотское, за любой косяк штраф и на крупную сумму так что 55 т. р не увидите, заставляют работать по выходным, помимо работы водителем ты ещё и кладовщик, и уборщик, и грузчик, склад холодный, маленький, убирать его заставляет сам начальник. Вообще не стоит там работать. Подробнее>>

28.11.2020 | отрицательный отзыв
Gold Asia Group - Кидают на деньги

Добрый день, расскажу об об опыте работы с данной компанией, вот ссылка на судебное дело: ссылка кинули на аренду офиса, очень нагло обманули нас, не заплатили, когда был в суде еще трое человек были с исками к этой компании, работают очень хитро, директор компании которая нас кинула ООО "торговый дом азия" Размахнин Семен, он же указан на сайте Голд азия груп, она же Торговый дом Евразия, поэтому сто раз подумайте чем иметь дело с ними, мой случай говорит о том какой подход у данной компании. (директор сказал что Подробнее>>

08.07.2021 | отрицательный отзыв
Gold Asia Group - Обман и кидалово

Мой отзыв о работе с посредником для доставки товаров из Китая Gold-Asia, он же Unipost, он же CDEK LCL. Начну с того, что работал с посредником Goldasia 2019-2020 годах. За все это время было выполнено 12 заказов. По началу все было хорошо, я бы сказал отлично. Но чем дольше работали – тем сложнее становилось общение с менеджерами. Вроде все понимают и кивают головой – но ничего не предпринимают. Вскоре перешел на другого посредника. В этом году, в связи с ситуацией на границе – новый посредник не смог привезти Подробнее>>

13.07.2022 | отрицательный отзыв
Gold Asia Group - Не рекомендую

Заказывала вещи с ТаоБао и выбрала данного посредника для перевозки груза. По прибытию груза взяли за доставку по 650 р. за кг. Доставка вышла золотой и абсолютно не выгодной, груз задержался на месяц, вернули деньги за 18 дней задержки, за вещи, которые не приехали деньги не вернули, сказали что учли, но это не так было ещё для возврата порядка 2000 р, но они их не стали возвращать, вес по приходу гораздо меньше заявленного, объяснили типа была обрешётка, но почему ко мне груз приехал без обрешётки не объяснили, крайне Подробнее>>

13.03.2019 | положительный отзыв
Gold Asia Group - Комфортно работать

Заказывала первый раз. Сегодня получила заказ. Осталась очень довольна! Упаковано прекрасно, груз отслеживался, отправили ТК, которой я попросила. Менеджер отвечает на все вопросы, в общем работать с компанией очень комфортно. От заказа до доставки ровно 1 месяц!

Российская Федерация, Забайкальский край, Чита город, Шилова улица, 99-Г

19.03.2019 | положительный отзыв
Gold Asia Group - Ваш сервис реально рулит

Ребята, спасибо огромное! Ваш сервис реально рулит. Несмотря на некоторые непонятки при формировании посылки (в посылке была гитара и жёсткий кофр, в который нужно было положить гитару) все вопросы удалось решить через call-центр в кратчайшие сроки. И, в итоге, инструмент добрался за спринтерские 9 дней (несмотря на то, что покупка была сделана в период "Чёрной пятницы") в целости и сохранности. Простите, но есть и один "минус", который не могу не отметить: дополнительная упаковка, заказанная мною при формировании посылки, оставляет желать лучшего. Но на результате это не сказалось. По

Российская Федерация, Забайкальский край, Чита город, Шилова улица, 99-Г