Отзыв о работодателе «пионерский лагерь чайка село Лермонтово Туапсинского района Краснодарского края»

Лариса:

Магазина или хотябы ларька на территории нет, было бы не плохо, или кафе для взрослы

Нормалная работа, как везде, ничего плохого сказать не могу. Директор как директор, не вмешивается в рабочий процесс, жилье дают, кормят не за деньги, не так как отдыхающих, но сытно и полноценно. Я вообще не на что не тратилась - всего хватает. График удобный, успеваешь и поработать и на пляж сходить.

г. Тамбов, Лагерь Чайка село Лермонтово Туапсинский район

17.10.2015 | отрицательный отзыв

Директор Барков В.А.-бывший райкомовский работник, ужасно далёк от любого вида хозяйственной деятельности, позёр и популист. Наёмных работников из Таганрога называет "Таганрогским быдлом".Ввиду его некомпетентности и близорукости делами оздоровительного комплекса заправляет кладовщица Земляная, которая плетёт интриги против Баркова, пытаясь его всячески дискредитировать с целью снятия его с занимаемой должности. Для замены Баркова ею устроена на работу Зенцова О.Г. (крестница Земляной). В оздоровительном комплексе процветает система хищений, организованная семейством Земляных.
оформление по ТК РФ, своевременная выдача заработной платы ... Подробнее>>

20.10.2015 | отрицательный отзыв

Нет точной даты окончания работы, несколько раз меняли сроки окончания сезона. Хочется четко понимать и планировать свое время
Соответствие обещанного и действительного. Официальное оформление. Место замечательное. Сотрудники проживают на территории бесплатно, кормят 3 раза в день тоже бесплатно, после работы есть возможность отдохнуть на собственном пляже. Директор новый, грамотный, хороший менеджер, т.к. видно много изменений в лучшую сторону. Работа с персоналом построена в соответствии с законодательством. Коллектив просто чудесный, отзывчивый, понимающий. Я работала первый год, на следующий год ... Подробнее>>

22.10.2015 | отрицательный отзыв

В этом году руководство поменялось и было опасение, что все изменится в худшую сторону, но этого не случилось. Нас и привезли и увезли на комфортабельном автобусе БЕСПЛАТНО
Все что обещают - все реально исполняют. Работаю много лет сезонным работником и еще поеду. Не обращайте внимания на все эти "выпады" обиженного электрика с кучей имен, и одними и теми же словечками в тексте, который ведет себя как обиженный ребенок и огрызается, вместо того чтоб написать как есть: как он сам при куче свидетелей нецензурно выражался и оскорблял администрацию. ... Подробнее>>

23.10.2015 | отрицательный отзыв

условия проживания персонала с "удобствами" не в домике
Работа нормальная если работать нормально. Сотрудников привозят и кормят за счет базы, чего уже нигде нет. Руководство адекватное, ставит задачи и требует не выше этого. Зарплата соответствует работе: я занята была пол дня - остальное время можно купаться и загорать - просто мечта жить на море на полном пансионе и еще за это получать деньги ... Подробнее>>

23.10.2015 | отрицательный отзыв

жили в старых домиках для персонала, надеемся, что к новому сезону построят новый корпус, как и обещали.
я работала весь летний сезон, как и все наши. Весь коллектив - одни трудяги, особенно девчата и директор это видел и всегда отмечал. Эта фраза "Спасибо, земной поклон Вам" - душу грела. И даже странно читать несправедливые обвинения. Спасибо дочке, а то так и не увидела эти отзывы. База только на ноги становиться, а "добрые люди" в грязь ее, некрасиво...... ... Подробнее>>