Бвк - Сняли деньги

Зашел в Play Market в топ бесплатных приложений скачал несколько, проверил баланс долг 766 рублей Как? Куда делись деньги? Как узнать за что такой большой долг? Помогите вернуть долг! Пожалуйста

13.11.2023 | положительный отзыв
БВК работа

Ограниченные возможности для профессиональной сетевой активности. Участие в индустриальных мероприятиях помогло бы расширить профессиональные связи.
Стабильная, крупная компания, заботящаяся о своих сотрудниках. Мы являемся градообразующим предприятием.

16.12.2014 | положительный отзыв
БВК, сотовая компания, ЗАО Байкалвестком - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

стабильная белая зп. дмс. корпоративы, аттестации с повышением зп. хорошие декретные

Иркутск, Сергеева, 3 - ТРЦ Jam Молл

07.01.2016 | отрицательный отзыв
БВК, сотовая компания, ЗАО Байкалвестком - отзыв работника «Марика» о работе в компании

Марика:
Наслышана от бывших коллег о печальных изменениях в компании в связи с переходом к теле 2, из-за чего компания начала разваливаться. Очень жаль сотрудников и ту атмосферу сплоченный, что была раньше...

Иркутск, Сергеева, 3 - ТРЦ Jam Молл

16.07.2017
ООО БВК

Потогонная система. Нарушения ТК по переработке не знают границ. Все время тащат на корпоративы (за счет сотрудников же) для промывки мозгов - мол, работать дополнительно и без компенсации - это норма и даже обязанность.
Зарплату платят вовремя. ... Подробнее>>

09.02.2015 | отрицательный отзыв
Бвк - Украли деньги с телефона

сегодня 24.03.13 с моего телефона сняли деньги в районе 200 рублей за смс на номер 5537 где было указано что смс бесплатна...помогите вернуть деньги!!! почему компании не защищают своих клиентов! Подробнее>>

27.12.2014 | отрицательный отзыв
Бвк - Смс рассылка

Пришла смс такого содержания:вы подписаны на смс рассылку. Для согласия либо отказа - ответьте 1 либо 2 на смс. Справка sbhelp.Ru Я думал это мой провайдер байкалвестком, а оказалось просто деньги сняли и всё. Мошеники. А бвк позор, что таким позволяет смс рассылать! Подробнее>>