Отзыв о работодателе «pleer.ru»

: Работаю в Плеер, получаю хорошие бонусы от продаж, кто умеет продавать тот и хорошие деньги получает. Сейчас готовлюсь к повышению, в принципе меня все устраивает. Знаю, что многие жалуются на строгую дисциплину, четкое соблюдение всех корпоративных правил, ну а я с этим согласен. А как по-другому? Некоторые наши без этого сильно бы расслабились, нужен во всем порядок!

: Жесткая дисциплина

2019-07-08  Екатерина Вольфганг

Большие амбиции, компания с именем, на рынке труда достаточно давно. С плюсов могу отметить: - Отличная культура общения в коллективе, вы действительно чувствуете, что являетесь частью увлекательной фирмы. - Хорошая зарплата и бонусный пакет. - Большой пакет льгот. - Удобное местоположение и т.д.

2019-07-27  Eugen Psycho

Проработала 4 года в успешно развивающейся компании! Коллектив слаженный! Научилась работать в команде профессионалов! Спасибо всему коллективу за чуткую работу

2019-08-17  Мальчик Красивый

Отличная компания и очень хороший квалифицированный коллектив! Приятно работать в такой слаженной и профессиональной команде! Большой поток клиентов, но тут как говорится, знала на что шла.

2019-09-02  Светлана Реевна

Прекрасная компания профессионалов, умеющих работать с сотрудниками, вкладывать в их развитие свои ресурсы, уважающие и ценящие свой внутренний микроклимат. Побольше бы таких компаний и бизнес в России был бы качественно выше. Работаю почти год. Хороший коллектив. Замечательный, очень позитивный, оптимистичный и грамотный руководитель. Очень конструктивная деятельность. Нравится, что не приходится краснеть перед клиентами за качество услуг, действительно стараются сделать всё на высшем уровне и решить все необходимые вопросы в пользу клиента.

2020-01-03  Саша Григорьев

Позитивный коллектив, адекватный руководитель. Проработал тут курьером относительно недолго, но впечатления именно от коллектива и офиса остались только положительные. Полученные деньги полностью в твоих руках и ногах. Заработок зависит от вашего трудолюбия и усердия, ничего сверхъестественного компания с вам не требует.

2020-01-03  Саша Григорьев

2020-01-23  Мария Казакова

Высокая зарплата, честный персонал, выходные без проблем - главное делай свою работу, учись, не ленись. Отношение "по-человечески" от всех сотрудников. Грамотное отношение персонала со своими клиентами.

2020-01-31  Армен Карен

В свое время здесь я приобрел колоссальный опыт, познакомился и работал в команде с настоящими специалистами своего дела, от которых перенял много полезного для себя. Сейчас и сам помогаю новичкам, делюсь с ними своими знаниями. С ЗП тут порядок и всегда все вовремя.

2020-02-21  Виниамин Рашидович

Благодарен за опыт и карьерный рост. Особенно спасибо руководству . Всем коллегам привет, вспоминаю всех только теплыми словами. Тут Вас научат всему, даже если у Вас нет опыта работы. Уволился только потому что переехал.

2020-02-22  Олег Давыдов

Хороший дружный коллектив, удобный (лично для меня) график работы, возможность карьерного роста, достаточно высокая зп по сравнению с конкурентами. Положительных моментов гораздо больше чем мелких недочетов, главное желание работать а остальное можно под себя подстроить.

2020-03-13  Федор Лаптев

Я работаю в компании уже давно и меня вполне устраивает и уровень зарплаты (который, кстати, во многом зависит от меня) и отношения с коллегами, и руководство (что немаловажно). У нас постоянно выдают премии (конечно, нужно хорошо работать, но для меня это норма). Зарплаты выплачивают вовремя, и они даже выше, чем средне рыночные. Есть мотивация расти и развиваться, хорошая обучающая база

2020-03-17  Степан заРазин

Отличная компания, пошли мне даже на встречу, когда у меня были проблемы. Всегда относились с должным уважением. Коллектив настолько классный, что по некоторым очень скучаю.

2020-03-19  Антон Павлович

Проработал в компании 4 года, всегда была достойная зарплата,возможность карьерного роста!!! Но для людей, привыкших вести размеренный образ жизни данная работа не подойдет.

2020-03-23  Дмитрий ЗОЖ

Я в данной организации более 3 лет проработал. Причем на разных позициях. Много пришлось всякого повидать. Поэтому из всех наблюдений могу сказать, что в целом плюсов все-таки значительно больше, нежели минусов. Белая зарплата, те кто работает нормально, обязательно отличные бонусы получают. Всегда можно договориться со всеми, отыскать общий язык. Переработки оплачиваются дополнительно, но они только по желанию. Уютная комната для отдыха предусмотрена. Там нормально покушать можно.

2020-03-26  Вадим Ильмиров

Соц. пакет, оформление по ТК РФ, официальная ЗП, оплачиваются все переработки, работы в праздничные дни, ревизионные часы. Хороший коллектив. Нормальный руководитель отдела. Зарплату не задерживают.

2020-03-30  Сергей Крупнов

Работаю в Плеере уже год. Всегда поздравляют с праздниками и устраивают корпоративы. В остальном — работаешь, планы выполняешь и все ок — премиальная составляющая на высоте. Мне повезло с коллективом, мы друг друга поддерживаем, если у кого какие "косяки" стараемся прикрыть. Есть и система нравится система штрафов — перестань опаздывать и фигней страдать, начни работать — и жить стане легче, того глядишь премии выплачивать начнут. По большому счёту тут не рай, так как нужно работать, но и не каменоломня - условия нормальные.

2020-04-06  Анатолий Бутербродов

Хорошая стабильная компания, за этот год я получил хороший опыт и много классных знакомых. Довольно неплохие условия труда, коллектив хороший. Нагрузка уж очень большая, ты работаешь очень много ЗП хоть и выше средней но я считаю должны платить за такую работу больше.

2020-04-09  Мирон Агафонов

Работал в компании Плеер.ру три-четыре года назад где-то. В то время все было вполне нормально. Каждый занимался своим делом. Работал в сервисном отделе по приёму бракованной техники, жалоб, после обычно не было, но бывали и бесящие клиенты. Оплата производилась вовремя и без задержек.

2020-04-10  Николай Николаевич

Работа очень интересная, но не для слабаков! Для меня самым важным плюсом была зарплата, так как я люблю получать то, что я действительно ЗАСЛУЖИЛ!!! Я считаю, что это просто СУПЕР возможность, опыт, заработок и коллектив!!!

2020-04-24  Эльдар Уваров

Вот и я решил оставить свой отзыв. Скажу - нормальная контора, и деньги платят стабильно и отношение к работникам нормальное. Работал в разных компаниях и много успел поведать, так что есть с чем сравнивать.

2020-04-27  Родион Афанасьевич

Зарплата была оклад + мотивация.. отработали месяц хорошо - получили, плохо (не выполнили план) не получили. Система понятна и прозрачна. Есть сотрудники в нашем отделе которые почти сразу после устройства увольнялись, то добираться не удобно, то тяжело с клиентами работать, не понятно зачем вообще приходили, ведь на собеседовании все об этом говорили. Вообщем кто работает, тот работает тут.

2020-04-29  Сергей Сергеевич

Все вроде и неплохо. Как и на другой любой работе бывают какие-то проблемки, нюансы. Коллектив реально классный, настоящий. Большая скидка на товар. Магазин рядом с домом с метро да и с моим домом вообще, далеко ехать не надо.

2020-05-03  Роман Сергеев

Приняли без опыта работы .В целом все норм. зп достойная, приличный офис ,много плюсов. Коллектив хороший, с ними просто и комфортно работать.

2020-05-08  Валерий Мармеладов

Компания с отличной "корпоративной культурой". Коллектив великолепный, все молодые, веселые, общительные, друг другу помогают. Карьерный рост обеспечен, если есть амбиции и желание. Соц. пакет, зарплата вовремя, достойная...Всё как надо!!!

2020-05-17  Борис Якимов

Обычная работа со своими заморочками. Платят как и везде, возможно чуть выше среднего уровня. Руководители если видят, что ты перспективный и можно на тебя положиться предлагают повышения и участия в разных проектах с большей ответственность и ЗП работать можно.

2020-08-27  Георгий Власов

Компания для абмициозных людей с большими целями. Те, кто хотят, могут и горят работать, найдут тут свое место. Потому что лениться здесь не получится. Зато все труды хорошо вознаграждаются. Работаю тут уже два года, ни о чем не жалею

12.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «pleer.ru»

В Рleer я прижился. Но когда пришел полгода назад, ох как было мне тяжело. Объем работы казался непосильным, клиентов всегда много, еще и требования от начальства угождать во всем клиентам. Честно, думал не втянусь и уволюсь, а потом как-то свыкся. Коллектив во многом мне помог, ребята практически все молодые и показывали, учили и поддерживали меня. Спасибо вам! Подробнее>>