Opercon - Проработав некоторое время с исполнителем нагло кидают его с зарплатой

Данная организация занимается набором фрилансеров, проработав некоторое время с исполнителем нагло кидают его с зарплатой, общаются вежливо, культурно, но за слова не отвечают, и обещанные деньги не высылают под разными предлогами. Уважаемые фрилансеры, не рекомендую работать с данной организацией!

Опубликовано: 30-09-2012 opercon

Отзыв ложный, размещен мошенниками в целях шантажа подробно www.opercon.ru/mka/118-razyskivaetsya-turlenko-artem-anatolevich

Опубликовано: 09-10-2012 NAJOBA

Ах! Если-бы у нас работал(а) такой сотрудник(ца), которая пишет такие красивые отзывы мы бы платили ей в 2 раза больше чем другим, но за реальные статьи! Так красиво написать нужен особый дар! Не пропадать же таланту! Но зачем же ложь писать то про порядочных людей вот, читайте правду:
OPERCON разработали глобальную систему борьбы с лежебоками! Скоро много дармоедов не смогут больше воровать у руководства!!! Мне нравится а Вам?
Это один из многих способов выявления воровства сотрудников
www.opercon.ru/sistema-upravleniya-globalnymi-resursami/100-informatsionnykh-tekhnologij/122-zapis-mobilnykh-razgovorov
А с помощью этой фишки они лишат их возможности дальнейшего трудоустройства www.opercon.ru/sistema-upravleniya-globalnymi-resursami/95-bezopasnosti/123-najoba-net

Опубликовано: 27-12-2012 Андрейсотрудник

1. Качественный продукт есть результат совместных усилий коллектива = труд сотрудника 1+сотрудника2+сотрудника3.
2. Из этого следует политика компании:
a) Самый ценный капитал - это люди.
b) Кадры решают все.
c) Паршивая овца все стадо портит.
3. Если Вы придете к ним и скажете, что часовых дел мастер, а на деле окажетесь дворником, а потом будете просить заплатить за часы, которые не смогли починить - если дворники нужны - возьмут дворником, если не нужны, то пошлют к чертям собачьим и вобще ничего не заплатят, только по тому, что платить не за что.
4. Если за починку часов будете браь больше, чем стоят новые или начнете чинить, да не дочините, тоже будете посланы, заплатят только если есть за что платить.
5. Если человек, который берет Вас на работу, сделает вид или на самом деле не знает толк в ремонте часов - не обольщайтесь и не пытайтесь обмануть. Принимать Вашу работу будет тот, кто действительно смыслит в часах.
6. Если уж очень хочется у них работать, но нет навыков - говорите все как есть (может возьмут в ученики).
7. Если работаете хорошо, то будут платить немного больше, чем в других местах (по принципу - ровно столько, чтобы был доволен)

Какое-то время были задержки с зарплатой, но только тем, кто получал на Вебмани. Не знаю таких, кому задерживали больше, чем на неделю.

Опубликовано: 31-12-2012 Официальныйответадминистраци

Официальный ответ администрации на положительные отзывы якобы работающих у нас сотрудников
2. Мы не не берем на работу и не платим зарплату - мы покупаем услуги (в этом огромная разница, так как для наших сотрудников мы являемся их клиентом = покупателем) и оплачиваем их согласованными с исполнителями способами, исключительно в рамках договоренностей. Если кто-то не способен предоставить услугу в соответствии со своими обещаниями - это его проблемы.
3. Да, мы обучаем сотрудников, но за предоставленные ими в процессе обучения услуги. Клиентов за деньги.
4. Наши интересы могут представлять третьи лица, но любые взаиморасчеты ПРОИЗВОДЯТСЯ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ЧЕРЕЗ НАШ САЙТ, ПОСРЕДСТВОМ УКАЗАННЫХ ТАМ СПОСОБОВ ОПЛАТЫ И КОНТАКТНЫХ ДАННЫХ.
5. Все желающие оставить конструктивные отзывы о нас могут это сделать официально (мы есть во основных социальных сетях) или лично - контактные данные на нашем сайте. НАШИ СОТРУДНИКИ НЕ РАЗМЕЩАЮТ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ О НАШЕЙ КОМПАНИИ ЗА ПРЕДЕЛАМИ ОФИЦИАЛЬНЫХ СТРАНИЧЕК В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ, СПИСОК ЭТИХ СТРАНИЧЕК ЕСТЬ НА САЙТЕ, ТАК ЖЕ МЫ ЕСТЬ В ОСНОВНЫХ РЕСУРСАХ ПО ФРИЛАНСУ, ГДЕ ОТЗЫВЫ НАМИ МОДЕРИРОВАТЬСЯ НЕ МОГУТ - ЕСЛИ ХОТИТЕ ЧТОБЫ ВАС УСЛЫШАЛИ - ПИШИТЕ ТУДА!!!

Опубликовано: 07-06-2013 seo-gnom

Противоречиво...чтобы знать о них правду предлагаю оставлять отзывы со ссылкой на подтверждение написанного

Уж больно там все умные... я профи в продвижении, по скайпу почти час собеседовали, а на работу меня так и не взяли, хотя отзывы и рекомендации у меня есть

01.07.2012
Отзыв сотрудника о работодателе OPERCON

Данный работодатель предложил сотрудничество, по фрилансу, проработав некоторое время, категорически отказывались платить за выполненную работу - 40$ (это не такие большие деньги, чтоб получить отрицательный отзыв), но видимо данная организация не особо заботится о своей репутации, долго морочили голову, потом заказчик по имени Алексей "перефутболил" на другого заказчика по имени Денис, мол он оплатит выполненные услуги, но оплаты так и не последовало. Уважаемые фрилансеры будьте внимательны.
Заказчик по имени Алексей мне показался воспитанным и образованным человеком, но это единственная положительная сторона. ... Подробнее>>

30.07.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе OPERCON

Уже 9 лет, раз в неделю произвожу настройку оборудования информационном центре OPERCON, они щедро относится к сотрудникам и клиентам. В приемной всегда стоят вазы с фруктами, привезенными из Таиланда. В столовой, бесплатное трехразовое питание (готовят лучше чем в элитных ресторанах), продукты проходят экспертизу, в том числе тесты на ГМО. Среди сотрудников нет ни одного курящего. 90% персонала спортсмены, так как
Если опаздываешь на работу, то отправляют домой. При регулярных опозданиях предлагают приходить на час позднее, а на освободившийся промежуток за машину сажают ученика. При последующем опоздании сокращают продолжительность рабочего дня еще на час, и т.д., до 1 часа. Слишком мягко относятся к людям, это дает повод лентяям и жуликам рассчитывать на безнаказанное воровство, не смотря на то что все условия оплаты труда в компании OPERCON четко прописаны в договорах и инструкциях и всегда соблюдаются. ... Подробнее>>

10.09.2012
Отзыв сотрудника о работодателе OPERCON

Организация обманщиков и кидал на доверии ("стелят мягко..."). Написал кратко. Бог всё видит, он вас накажет (это касается гоп-компании «OPERCON»).
Встретили как друга и единомышленника...(но потом...см.ниже). ... Подробнее>>

22.09.2012
Отзыв сотрудника о работодателе OPERCON

Ребята основательно воюют с нетрудоспособными ублюдками, ворьем и прочей нечестью. Верю в то что предназначение их системы благословенно. Судя, п всему, настроены крайне радикально на ликвидацию всего зла на теле нашей несчастной родины. Россия сейчас лежит, как прекрасная изнасилованная и избитая женщина в грязной луже с ножом в груди, но я верю, что ребята из Оперкон ее вылечат и помогут
Могут быть только для тех, кто попал под меч правосудия их технологий. ... Подробнее>>

05.11.2012
Отзыв сотрудника о работодателе OPERCON

Да ни с кем они не воюют! Просто делают программы, которые клиенты просят делать. Это же ученые им поступает заказ, а они добросовесто его выполняют. У них девченки в офисе прикольные
таковых нет ... Подробнее>>

05.11.2012
Отзыв сотрудника о работодателе OPERCON

А тут писать то против оперкон нечего. Этот ресурс, где я отзыв пишу не дает поставить оценку больше трех косяк какой то ... Подробнее>>

04.12.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе OPERCON

Программы OPERCON помогли мне избавиться от разгельдяев и жулья (уволил больше половины коллектива), которые воровали у меня деньги и время. Зато оставшиеся стали работать за семерых. Для любого работодателя хорошие сотрудники на вес золота, а все эти черные списки работодателей и крики, что вас кто-то обманывает - разговоры в пользу бедных...а бедность это такой же порок как нищета, поскольку вызвана
Не следят за своими позициями в поисковиках, хотел показать сайт коллеге, с трудом нашел. Кто-то поднял в топы сайты отзывов о работодателях, видать программа OPERCON породила переполох в результате массовых увольнений жуликов работодателями, вот уволенные лентяи и мстят своим бывшим шефам и Оперкону заодно...Обидно же... 95 лет воровали, а тут облом... ... Подробнее>>

31.12.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе OPERCON

1. У нас нет не было и не будет офиса = наша концепция - удаленный контроль производственных процессов. 2. Мы не не берем на работу и не платим зарплату - мы покупаем услуги (в этом огромная разница, так как для наших сотрудников мы являемся их клиентом = покупателем) и оплачиваем их согласованными с исполнителями способами, исключительно в рамках договоренностей. Если кто-то
:-) ... Подробнее>>

16.09.2013
Отзыв сотрудника о работодателе OPERCON

Офис у них красивый это факт!
А на работу к ним вы хрен устроитесь! Туда только по блату берут! ... Подробнее>>

03.11.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе OPERCON

В штат специалистом может и трудно устроиться, а учеником всегда возьмут у них много работы и курсы есть. Уровень знаний у них лучше чем в институте, только обучение во много раз быстрее http://www.opercon.ru/component/k2/item/85-obuchenie-personala
Какая блин разница какой офис? Главное что деньги можно заработать! ... Подробнее>>

26.01.2014 | положительный отзыв
OPERCON

Какая блин разница какой офис? Главное что деньги можно заработать! Подробнее>>