Пётр Лебедев:

1. Офиис состоит из десятка микроскопических комнаток - клетушек которые "размазаны" по нескольким этажам большого офисного центра в котором сотни компаний. Сотрудники "Подворья" постоянно бегают по этажам с документами и поручениями между этими каморками в которых умудряются усадить сотрудников как сельдей в бочку (если все на месте то в комнатку может войти ещё один человек и только стоя.

2. Работал в компании пол года на руководящей должности (больше не вынес). В компании царит "гнилая" атмосфера взаимной слежки и стукачества прикрытая внешней оболочкой улыбчивых сотрудников.
Штрафы за всё, как бы прилежно вы не пытались работать. Не беспокойтесь, вам на штрафы "настучат" улыбчивые коллеги и соседи по комнатке:))) Всё руководство, начиная с начальников отдела и до самого верха, через одного родственники или знакомые. Все хорошие вакансии заняты ими. Открытые вакансии в руководстве Московского офиса это те места где надо пахать ешё за 3х бездельников. Правду искать бесполезно (рука руку моет) и вы всегда будете крайним какой бы пост вы там не заняли. Если вы трудоголик и вам нравится работать за соседей по комнатке то не ждите награды от вышестоящего руководства, её получат ваши соседи:) В последние месяцы стали задерживать зарплату "не своим" и рядовым сотрудникам и началась текучка кадров.
Я считаю себя весьма терпеливым человеком и видел многие коллективы, но этот "переломает" любого, однако в компании таки есть несколько адекватных людей, но их ничтожно мало.

Адрес удобно расположен. От метро до работы 4 минуты.

г. Москва, Москва, ул. Новослободская 20

26.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Подворье»

Так как я не получила приглашения на работу до 15-00,видимо, не подошел мой стаж работы в торговле-15 лет и знание продуктов, хотелось бы узнать у руководства: на каком основании снимались ксерокопии всех документов/ паспорт, ИНН, страховое свидетельство/? Насколько я знаю, копии этих документов предоставляются только при поступлении на работу, но не на предварительном рассказе о достоинствах компании?Жду ответ.
Чистый офис ... Подробнее>>

31.10.2017
Отзыв о работодателе «ООО Подворье»

Всё остальное, к сожаление, минусы. Узкий ассортимент и в условиях кризиса очень дорогой для молочной продукции не самого лучшего вкуса. В этом плане Избёнка гораздо устойчивее на рынке, ассортимент там на порядок больше и разнообразнее. Места для 95% точек выбраны самые худшие из всех возможных. Там вы можете разбиться в лепёшку, но вас никто не увидит и не услышит, будь вы хоть трижды дипломированным оратором. Полностью поддержу первого комментатора - отношение к людям как к отбросам. В офисе сидят родственники. Текучка процентов 200. За те 5 месяцев, что там работала, у меня сменилось 6(!!!) менеджеров и три начальника отдела кадров. И, да,менеджеры - это бескультурные люди. И они реально пишут с грамматическими ошибками. Берут, похоже, всех подряд. У меня был менеджер - в прошлом стриптизёрша. Никакого графика 4/2. Работаешь месяцами. Вымаливаешь выходные. Заработки в 50 тысяч - рекламный ... Подробнее>>

18.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Подворье»

Зачастую на точке или хотя бы рядом с ней отсутствует туалет, либо он довольно далеко либо платный. Рабочие смены не менее 12-14 часов на ногах (приходишь заранее для прима товара)+ точки расположены где угодно от Вашего места жительства. Даже при отсутствии покупателей особо не посидишь - нежданный ревизор накатает штраф. Или в маленьких съемных закутках жарко от работающих холодильников-витрин или сквозняки зимой,если точки рядом со входом. За стажировку (500 руб. полная смена) платят через 3-4 месяца, про штрафы уже писали - не все из них обоснованны конечно, обещанные 40000 (работа при графике 6/2) можно никогда и не заработать как ни старайся, есть планы (странно рассчитанные порой - один и тот же на совершенно разные по проходимости точки) и на их выполнение ты никак не можешь повлиять, поскольку то точка так расположена, что проходимость ограничена, то просто не сезон, и ... Подробнее>>

07.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Подворье»

Компания в целом "нормальная", но к людям относятся по "скотски". Штрафы выписывают постоянно, часто неоправданно. Игорь Анатольевич - хороший руководитель! Пока не дал волю своей жене, может как человек она и норм, а как руководитель "дура конченая" более подходящих слов не подобрала, прошу прощения. Описывать ее работу, общение с подчиненными и профессионализм не считаю нужным. Пока было мало магазинов, людей ценили, с мнением и пожеланиями считались. Разрослись, ожирели, охуе... Если не изменят отношение к людям, потеряют большую часть позиций на рынке, уже теряют!!! Мой совет, о работе в этой компании, пока забудьте. А там конечно вам решать.
Продукция нормуль. ... Подробнее>>

16.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Подворье»

Основное название: ООО Подворье Сфера деятельности: Торговля Сайт: www.podvor.com Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,30/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 6 Описание деятельности: Магазины натуральных молочных продуктов "ПОДВОРЬЕ" каждый день предлагают продукцию собственного молочного хозяйства, которое расположено в экологически чистом районе, в Калужской области, город Сухиничи. Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: продавец Дата начала работы: 2011 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

16.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Подворье»

иногда приходится ездить на замены далеко от дома не на всех точках есть туалеты бывает что менеджер самодур, точнее самодурА. часто так бывает, что менеджеры информацию до руководства не доносят и о проблемах не сообщают, потому что им лень. есть менеджеры нормальные, а есть просто стервы высокомерные. поставили электронные кассы. если не умеешь работать с компьютером - сложно
продукция действительно одна из лучших в москве. начинала работать в компании, когда в ней было всего 6 магазинов. тогда о подворье еще никто не знал. продукцию брали плохо, выручки были маленькие. ушла из компании, о чем потом сильно пожалела. "прогуляла" полтора года и попросилась обратно. меня взяли как мне объяснили в порядке исключения. пришлось проходить обучение заново. ни разу ... Подробнее>>