целых 2 пропуска, чтобы попасть в офис
после того ада, в котором мне посчастливилось работать ранее, Столото просто рай на земле. Вернее на 12м этаже))) очень красивый офис, руководство адекватное, рядом афимол, где все есть. Зарплата шикарная, работа интересная очень)
г. Москва
Положительные стороны:
Очень долго искал работу, нашел свою именно здесь и вот уже полтора года чувствую себя ровно на своем месте, это то,что мне нужно - зарплата хорошая, классный офис, современная атмосфера и прикольный коллектив, яркий и интересный.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Белая компания. не смотря на негативный имидж у населения компания старается уйти от стереотипов, никакого мухлежа и всеобщего обмана не увидел, все честно и прозрачно. хорошая ЗП чуть выше рынка, и на этом все!
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работала на горячей линии около года. Из-за тех, кто иногда дозванивался, конечно трепались нервы, но непосредственно к работодателю без претензий – классная зп, веселый коллектив.
Краснодар
Подробнее>>
Положительные стороны:
Все плюшки работы в крупной серьезной компании в наличии, зп на высоте, хороший коллектив
Челябинск
Подробнее>>
Положительные стороны:
Меня устраивала зарплата и условия, приятный график с возможностью выбора, всякие бонусы, компенсации, прикольный коллектив.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Лучшая зарплата на такой должности из всех компаний, где приходилось работать. Часто бонусы, в отпуск или на больничный без проблем. Отдельно радует адекватный коллектив.
Воронеж
Подробнее>>
Положительные стороны:
Устраивался работать на склад на недолгое время, нашел отличных друзей среди коллег и начальство не конопатило мозги лишний раз, респект
Саратов
Подробнее>>
Положительные стороны:
Комфортные условия труда, удобный график на выбор. Вдобавок адекватные коллеги, с которыми легко было договориться друг друга подменять. К выплатам не было претензий.
Саратов
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работала в 2017м в пиаре, но недолго. Хорошая серьезная фирма без заморочек в коллективе и руководстве.
Вологда
Подробнее>>
Положительные стороны:
Сходила на собеседование на оператора колл-центра, впечатление в целом ровное. Понравился офис, эйчар вроде адекватная, но кажется особого впечатления мое резюме не произвело. Если не пройду - не расстроюсь, но было бы интересно поработать в такой сфере
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Отличное рабочее место, классный офис, много интересных людей, вовремя зарплата, соц пакет, корпоратив, атмосфера
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
В такой серьезной компании хочешь-не хочешь развиваешься и иногда даже прыгаешь выше головы, работаешь в кругу профессионалов своего дела. Для тех, кто хочет расти над собой, очень рекомендую!
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Для меня отдельный плюс это удачное расположение офиса. Кстати сам офис крутой, современный, удобный для работы. Принимала звонки на телефоне, работа хоть и нервная иногда, но в интересной сфере и в веселом молодом коллективе. С перерывами, выходными, отпусками и больничными все ОКей.
Челябинск
Подробнее>>
Положительные стороны:
Компания позволила непрерывно расти в профплане, развиваться и самореализовываться. А еще руководство готово идти навстречу в случае личных проблем у сотрудника Подробнее>>
Положительные стороны:
Достойная оплата труда, интересное обучение, завела подруг в коллективе, до сих пор общаемся
Москва
Подробнее>>
Плюсы в работе:
В данной компании продел не один месяц и сказать что-то показалось мне неприемлемым точно не могу. Коллектив поможет да и начальник отдела не обидит. Так что работать можно уверенно долгие годы.
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>
Плюсы в работе:
Да хорошее место для работы. Платят нормально, начальство понимающее, соц пакет, отпуска , короче полный набор . Я всем доволен. Вообще мне повезло, что сюда устроился. Потому что желающих работать в этой компании море. До сих пор не могу понять, чем я приглянулся.
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>
Плюсы в работе:
Хорошее место для работы. График удобный, платят хорошо и во время. Рабочее место удобное и комфортабельное. Коллеги отзывчивые и классные, всегда придут на помощь. Я очень рад, что работаю в этом месте.
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>
Плюсы в работе:
Мне нравится работать в Гослото. Комфортное рабочее место. Удобный график работы. Есть четкий перечень должностных обязанностей. Официальная зарплата. Даже к больничным никто не имеет претензий, стараюсь, конечно, ими не злоупотреблять, но при необходимости, могу не волноваться, что останусь без денег из-за болезни ребенка.
Отрицательные стороны:
Строгое руководство. За невыполнение поставленных задач в срок можно получить штраф (у меня не было, но известны случаи). ... Подробнее>>
Плюсы в работе:
Не скучная работа, молодой коллектив. Руководство приветствует и поощряет материально инициативу и новые идеи. Частично оплачивается мобильная связь. Есть возможности для роста и развития.
Отрицательные стороны:
первое время нужно быстро соображать, усвоить большой объем информации, включиться в общую работу. Времени на раскачку не дают, высокие требования одинаковы ко всем, в т.ч. новичкам. ... Подробнее>>
Плюсы в работе:
Перед тем, как пришел в компанию Столото, за год сменил 3 работы, потому что отношение начальства к персоналу просто ужасное было, несправедливые штрафы и жесткие условия работы. Поэтому прийдя в Столото был на седьмом небе от счастья. Четкое разъяснение обязаностей, слаженная работа сотрудников и поощрения в виде премий, с такой работой совсем не хочется прощаться.
Отрицательные стороны:
разумная требовательность начальства ... Подробнее>>
Плюсы в работе:
От работы в Столото остались только теплые воспоминания. Начальство грамотное, тербовательное, но справедливое и с зарплатой никогда задержек не было + премии иногда бывали. Когда ребенка родила - пришлось уйти в декрет. Но как подрастет мой сынок обязательно вернусь к ним!
Отрицательные стороны:
Не замечены ... Подробнее>>
Положительные стороны:
Удобное рабочее место, адекватный коллектив и руководство, которому можно внести пожелания по организации рабочего процесса
Москва
Подробнее>>Взяли с очень скромным опытом работы, но благодаря грамотному обучению быстро влился в процесс. Интересные тренинги, стажировки, руководство – настоящие идейные лидеры, к которым тянешься. З/п устраивала. Подробнее>>
Оплата труда, отпуск, больничный всегда в срок. Лично мне повезло с коллективом, всегда могла договориться по графику, если надо куда-то уехать или взять срочный отпуск. Начальство внимательно следит за прогрессом работников, при должном рвении и усердии в работе не останешься незамеченным. Мне через год предложили повышение! Подробнее>>
Оформляют по всем правилам, так что получать серую зарплату и не иметь социальных гарантий у вас не получится. Собеседование прошла на одном дыхании, через 2 дня перезвонили и пригласили в офис. Очень разношёрстный и интересный коллектив, своя атмосфера, но люди в основной массе дружелюбные. К зарплате не было никаких нареканий Подробнее>>
Работала в уютном офисе с креативными и веселыми людьми. Мне очень повезло с коллегами, никакой внутриколлективной напряженки, интриг и ругани не было даже в дни великих рабочих завалов, все остаются на позитиве и помогают друг другу. После предыдущей работы, где подобрались поистине змеиные личности, особенно сильно ощутила контраст. На работу в столото бежала бегом, как к подругам на чаепитие, тогда как на предыдущую постоянно опаздывала и болела. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
График отпусков и выходных составляетcя без учета желаний работника.
Положительные стороны:
Я довольна своим местом работы, компанию считаю достойной. Условия работы хорошие, новые офисы, мебель, техника, на рабочем месте чисто. Уровень зарплаты нормальный, большую роль играют бонусы.
... Подробнее>>
Мне игра в лотерею может принести немало удовольствия. еще и выиграть что-то можно. Я никогда не надеюсь на то, что такой способ поможет мне стать миллионером. Пару сотен ну пару тысяч еще получить можно. Но больше мне пока не удавалось. последние несколько лет я играю на столото. Преимущественно, это происходит из-за наличия сайта и мобильного приложения. Удобно и не нужно терять много времени. В зодиак позавчера в 1422 тираже выиграла 1575 рублей, было всего два победителя включая меня)
Россия, Москва, Волгоградский проспект, д. 43, корп. 3
Подробнее>>
Плюсы в работе:
Об этой компании у меня остались, пожалуй, самые лучшие впечатления. Уволилась из-за переезда. Ездить стало очень далеко, да и зарплаты на проживание уже не хватало.
- Коллектив отличный (моя смена, во всяком случае), до сих пор по нему скучаю
- Довольно приятный и понимающий руководитель отдела
- В свободное от звонков время можно использовать интернет (на мой взгляд это весомый плюс, учитывая что
Отрицательные стороны:
- Неадекватные клиенты порой попадаются, но это проблема любых техподдержек
- От метро приходиться добираться на корпоративном транспорте около получаса; в выходные на общественном, так как корпоративный не ходит ... Подробнее>>