- И немножко назад! - радостно закончила Алиса.
Прежде, чем встретишься с непосредственным своим руководителем надо пройти зама,
г. Одесса
Отрицательные стороны:
Вся правда – тем, кто хочет попасть в халепу!
Добрый день всем уважаемым себя людям. Не дочитывай до конца, если хочешь отсидеть срок за то, что ты не делал. Долго не могла оставить свой комментарий об ООО Производственно-Комерческой Компании «АРИЯ», т.к. была в отъезде, а также работали мои друзья на данном предприятии, не хотела их подставлять. Но вот я наконец-то могу всех проинформировать о данном предприятии. В Полтаве все сидим на адресе переулок Шевченко 7а, под зорким присмотром камер наблюдения (наверное даже в туалете с записью звуков). График работы – ненормированный.
О приеме на работу описано досконально в комментариях ниже. Объясню почему происходит такой жесткий и жестокий отбор.
АФЕРА ПРЕДПРИЯТИЯ: Руководство компании просто боится понести ответственность и провести остатки жизни в тюрьме. За время моей работы я узнала и меня ввели в курс событий, чем в действительности ... Подробнее>>
Обманывают всех и клиентов и персонал, никому не выплачивает денег. заведует всем Крылова Евгения и Кирпа Владимир. Редкая шаражкина контора. Все мило улыбаются, врут и ничего не платят. Дают подписывать левые договора, постоянно меняют юр. лица Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Начальство турки, разговаривают на своем. При устройстве на работу утверждают что работают по ТК РФ, но это ложь! Увольняют по сокращению, но в трудовой запись по собственному, без дополнительных выплат! Могут уволить без причин, увольняют одним днём. Часового обеда НЕТУ! Карьерного роста НЕТУ, хотя при устройстве обещают! Служба безопасности роет все про вас, и ваших родственников! Кормят ужасной едой, от которой потом сидишь дома на туалете! У всего офиса постоянно изжога! Везде грязь и пыль, руки приходится мыть по 10 раз на дню. За вами наблюдают по камерам, сколько вы раз сходите в туалет и прочее.
Положительные стороны:
нету
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Серая зарплата Регулярные денежные штрафы Отвратительный коллектив, в основном одни женщины Руководство общается на повышенных тонах, всячески проявляя агрессию Сильная текучка, старечки которые там есть не дают работать новеньким
Положительные стороны:
Есть своя столовая
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Ненормированный график, будете ездить по всей Москве на замены, так как в компании бешеная текучка. Низкая зарплата - то, что указано в объявлении, это при графике 5/1... Зарплата в конверте. Низкий уровень квалификации у руководителей, из-за текучки кадров из продавца в территориала можно прыгнуть за полгода. Пол офиса случайные люди. Обучения и адаптации для новых сотрудников нет совсем. Маркетинг примитивный - накрутили неоправданно первоначальную стоимость, и опа: "Акция минус 85!". Если вы профессионал с чувством собственного достоинства - не рекомендую, проходите мимо, не тратьте время, силы и нервы. Всё положительные ...
Положительные стороны:
зп вовремя, относительно хорошая продукция
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Присутствует немного бардак в компании, некая несогласованость между отделами, тупизм. Но, а где он отсутствует, покажите такую компанию в Украине мне!? Необращайте внимания на их и всегда будьте внимательны!
Положительные стороны:
Хороший и дружний колектив, зарплату платят вовремя, нормированный рабочий день, оплачиваемый отпуск. Работать можно. Я Вам скажу, что довольно ещё нормальный работодатель. Попробовать поработать можно, ничего Вы не потеряете. Может понравится и Вы останетесь.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Обманывают по заработной плате, не выплачивают выработанные проценты. Обещанный график не выдерживается, постоянные переработки. Руководству на сотрудников плевать. Что не нравиться пиши заявление об увольнении.
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Собеседование проводит молодая девочка, вопросы приметивные, можно уснуть. Потом выходит террит управляющий, здесь полная противоположность, принебрижительно, высокомерно, как будто не на директора пришёл, а на помошника дворника. Общается так Марина, что хочется встать, и уйти, докапываясь в буквальном смысле. Ей бы самой работать, ведь лучше её никто не умеет Это делать. Особенно продавать.
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
: ,,Начальства,, нет ,директор ничего не решает,может быть ниже тебя интеллектуально образования нет ,но море гордости,деньги платят ,где то 40 так и выходит но за эти 40 из вас выжмут все соки ,приходя домой будите забывать свою семью ,потому что эта компания требует для себя полного внимания во все время ,даже когда у вас выходной ,не дай Бог не ответил директору в выходной.Приходит поставка особенно к праздникам от 60-100 коробок они могут быть тяжелыми ,и вы будите их разгребать ,тоскать,грузчиков нет ,если только за свои деньги ,но так нельзя
Москва
Подробнее>>