Георгиевский совхоз - Беззаконие

В Ливенском районе, в совхозе Георгиевском, которым руководит местный князек Александр Михайлович, есть ферма, которая поставляет молоко жителям города. Работают там люди без медкомиссии, а если и есть медкомиссия- то купленная (сифилис, СПИД- это разве зараза?). Как говорит руководитель совхоза: «Мне никто не указ- ни прокуратура, ни санэпидемстанция, я- хозяин и совхоз- мой! Я всех купил…». Одним словом- князек. Принял он на ферму недоразвитую девочку дояркой, хотя был предупрежден, что ребенок болен. Какой у него к ней интерес и какие цели он преследует- это интересно. Не просто так он все это делает. Вот такие князьки считают, что им все дозволено и Закон для них- пустой звон: «Я, я, я… Я принял, я сказал, я решил! Я, я, я…». До каких пор у власти нашей страны будут такие князьки? Для него нет никаких границ в Законе.

05.04.2020 | положительный отзыв
Георгиевский хлебокомбинат, ОАО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работаю на Хлебокомбинате 4 месяца. работа нравится. Зарплата хорошая. Заработная плата 20000 всегда вовремя бесплатная столовая, обеды выдают спец одежду есть комнаты для курения карьерный рост

Георгиевск, Гагарина, 6

14.03.2021 | отрицательный отзыв
ООО ГЕОРГИЕВСКИЙ ПАРКЕТ

Сотрудничал с ними в 2020 году. Итог: 1. Обманули по срокам (существенно) 2. Поставили некачественные материалы (плашки паркетв были разных размеров и не укладывались ровно) и отказывались заменить их бесплатно 3. Испачкали лаком соседние материалы и долго отказывались их исправить 4. Когда пост-фактум появились проблемы, отказались их исправлять. Вывод: НЕ рекомендую с ними связываться! Подробнее>>

18.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании ГБУ озеленение ульяновский совхоз

Работал в филилале , по адресу Москва, улица 16-я Парковая дом 2А. Заставляли грузить металолом, мотивируя что это сварочный материал, за отказ лишали премиальной части зп (а она там составляет 50% от зп). Заставляли подметать територию, убирать снег зимой, еле еле дотерпел до весны, последней каплей стало требование установить унитаз, типа я же в договоре подписался под пунктом помощи слесарям-сантехникам. Спецовки не дают, доходило до того что просили из дома электроды приносить, типа я же их все равно у кого то стырил, типа они не мои. Особенно лютует там старая ...

14.05.2018
Компания СОВХОЗ-ВЕСНА

Хотелось бы оценить работу магазина совхоз весна по ул. Буровая, работают 2 продавца обе хамки, приорететнее работе выбирать часовой обед, покурить, поболтать по телефону! Очередь всегда огромная! Могут продать товар по одной цене а потом поставить другой(а именно 14.05.2018г. с 9:00 до 10:00 помидоры продавали по 120 рублей а после 10:00 установили ценник 80 рублей!!!) За час работы было обслуженно 4 чел., Объем товара не привышал двух килограммов!после такого кашмарного обслуживания желания покупать Ваш товар отсутствует! Больше всего возмущает тот факт, что с 14:00 до 15:00 у них обеденный перерыв ...

07.05.2020
Компания СОВХОЗ-ВЕСНА

Ужас. приехали из далека. Висит объявление. Работают сегодня до 13.30.грубиян охранник просто выгнал нас.на сайте часы работы совсем другие.клиентов не ценят. Никому не рекомендую этот совхоз. Если бардак в такой мелочи, значит бардак во всем.таких охранников нужно учить культуре обращения с людьми. Больше ни я ни мои многочисленные друзья огородники к вам ни ногой.

15.04.2022
Компания СОВХОЗ-ВЕСНА

Уважаемый руководитель совхоза "Весна"! Хочу поведать Вам о вопиющем безобразии с которым мне пришлось столкнуться в магазине который непосредственно находится на территории агрокомплекса или совхоза "Весна", не знаю как будет точнее! 13 апреля 2022 г. а 15:45, стоя в очереди в вышеуказанном магазине наблюдаю картину, впереди меня одна женщина (как я понял работник совхоза) покупает помидоры и продавец которую именуют Елена Ивановна, говорит сейчас я тебе из подсобки принесу красных и уходит в подсобку, возвратитесь с пакетом красных помидор отдаёт покупательнице, вторая расплачивается и отходит в сторону! Моя очередь покупать, ...

04.06.2021 | положительный отзыв
Совхоз

Отзыв о работателе Подробнее>>

27.04.2020
ГБУ озеленение ульяновский совхоз

Шарашкина контора. Кадровичка Вера Вас. мошенница, нужно обращаться в ген.прокуратуру для проверки её деятельности. Выкрала подписанный договор. При трудоустройстве заставляет сразу писать заявление об увольнении задним числом. Вахтовик не имеет права заболеть : заболеешь кадровичка в сговоре с бригадиршей аннулируют все смены, получишь шиш вместо зарплаты.Условия в "общежитии" адовые. Полусгнившая избушка с нарами вместо кроватей. Туалет типа сельпо.И это Москва!Советую Подробнее>>

09.03.2020
ООО Совхоз "Декоративные Культуры"

Директор предприятия, в лице Кардаш Валерия Николаевича, крайне лживый и неблагонадежных персонаж. На собеседовании может пообещать одно, а по факту работы, когда приходит время платить, начинает юлить и менять условия в одностороннем порядке. Практикует систематические недоплаты сотрудникам под различными предлогами. Благодаря отсутствию профессионального умения в управлении, предприятие постоянно балансирует на грани долгов. Присутствует огромная текучка кадров, особенно на питомниках, т.к. Подробнее>>

17.02.2020
Магазин "Совхоз"

В м-х "Совхоз" директора два брата Белозеров Н. и Белозеров А.работникам не выплачивают з/п по 20,80,70,30 тыс.рублей, т.е кидают. Работают люди без договоров, не официально. Отношение просто ужасное к сотрудникам.Магазины находятся по адресу Европейский пр-т 5 и Пражская ул.13 Подробнее>>