Я сам работал на этой фабрике и пострадал от них, представляете они до сих пор берут людей на работу, не смотря на то что там полный бардак, задержки зарплаты, они не оплачивают больничный, не дают договор о приёме на работу копию на руки, там просто полный отстой работать, как они умудряются затуманивать глаза людям, хорошо что есть такой сайт что можно описать и рассказать обо всём!
нет
Я сам работал на этой фабрике и пострадал от них, представляете они до сих пор берут людей на работу, не смотря на то что там полный бардак, задержки зарплаты, они не оплачивают больничный, не дают договор о приёме на работу копию на руки, там просто полный отстой работать, как они умудряются затуманивать глаза людям, хорошо что есть такой сайт что можно описать и рассказать обо всём!
Отрицательные стороны:
Если есть возможность, не связывайтесь с этой компанией. Положительного на данном предприятия я для себя не нашла. Коллектив старых маразматиков, который остался еще своей памятью при советском союзе. Молодых не любят и всячески выживают. О каком-то корпоративном духе говорить не стоит. Зарплату озвученную на собеседовании Вы дождетесь навряд ли. Возможности для реализации своих знаний вы не получите. Одним словом болото!
Положительные стороны:
нет ... Подробнее>>
Гость Совдеп полный. Собственник принимает все решения сам ( вплоть до мелочевки) — а у самого то чтото схожее на неосуществимую параноидальную идею в голове застряло. С людьми не считается вообще, текучка на высоком уровне. Подработать на несколько месяцев можна. Гость Продукция качественная, а управление на уровне каменного века с замашками на нано технологии. Рулит собстенник. Текучка персонала Подробнее>>
Отрицательные стороны:
----
Положительные стороны:
1.Официальное оформление, все по КЗОТ
2. Соц.пакет
3. График работы пн-пт с 8:00 до 16:30, в цехах - сменный
4. Средне-рыночный уровень з/п
5. Развозка транспортом на работу и с работы
6. Стабильность компании, активное развитие
7. Возможность карьерного роста
и т.д....
... Подробнее>>
Плохая заработная плата. Сколько заплатить негласно решает директор. Часто платят голый оклад, который у сотрудников нии просто ничтожный. Коллектив это гадюшник. Никак иначе. Из ваших собственных статей выписать могут на раз-два. План работ не совпадает с реальностью- требования составляет необразованные и не имеющие к отрасли отношения люди. Директор самоустраняется от решения любых проблем. Средств защиты от патогенных штаммов с которыми Подробнее>>
Плохая заработная плата. Сколько заплатить негласно решает директор. Часто платят голый оклад, который у сотрудников нии просто ничтожный. Коллектив это гадюшник. Никак иначе. Из ваших собственных статей выписать могут на раз-два. План работ не совпадает с реальностью- требования составляет необразованные и не имеющие к отрасли отношения люди. Директор самоустраняется от решения любых проблем. Средств защиты от патогенных штаммов с которыми Подробнее>>
На этой фабрике пищевых концентратов очень плохое отношение к своим работникам. я устроился к 1 июня грузчиком обещали платить 11 тыс плюс премия 2 тыс, а потом оказалось, что зарплата 9 и премия 2 и поставили меня с первого дня на кисели там девчонки работают на сделке, а если кто-то не пришло то тебя ставят за место того Подробнее>>
Положительные стороны:
Все проблемы позади, ВУЗ активно возвращает былые позиции. Прием абитуриентов идет.
Москва, Сокол, Волоколамское шоссе, 11, к. А
Подробнее>>
Положительные стороны:
Специальный корреспондент от 06.07.2016, в университете все налаживается, учеба идет, студенты учатся и выпускаются, и приемная комиссия во всю работает!
Москва, Сокол, Волоколамское шоссе, 11, к. А
Подробнее>>
Положительные стороны:
Сдали ГОСы! Экзамен был устный – на подготовку 30 минут. Спрашивали много, но все по теме. Выжали всю группу, как лимон)) Надеюсь, на защите диплома будет легче… хоть понимаешь, что не просто так учился. В целом я рад, что отучился в пищевом 6 лет. Преподаватели хорошие и с группой повезло) Лично у меня претензий особых нет.
Москва, Сокол, Волоколамское шоссе, 11, к. А
Подробнее>>
Положительные стороны:
В связи с закрытием набора в МГУПП, МГУТУ им К. Г. Размуовского было открыто новое направление подготовки и приглашены преподаватели МГУПП, открыты новые бюджетные места.
Москва, Сокол, Волоколамское шоссе, 11, к. А
Подробнее>>