Отзыв о работодателе «воронеж ИП РУСАКОВ кондитерские изделия склады»

шарашкина контора

незнаю

г. Воронеж, туполева 5 район ваи

31.12.2020
воронеж ИП РУСАКОВ кондитерские изделия склады

Контора теперь называется Дистрибьюторская организация Русакова (ИП Русакова Н.Е.) Черная зарплата Штрафы за все. Меню штрафов гораздо длиннее бонусной карты. Работа как на минном поле, на что-то обязательно наступишь. В первую же неделю по незнанию поймал три штрафа. Если не успеваешь собрать акты сверок - зарплата задерживается до того момента, пока не соберешь. Можно покланяться Вадиму, и если Величество в настроении и соизволит - получишь свои гроши (но незаконные штрафы благодаря черной зарплате вычтут непременно). Ассортимент, как у всех оптовиков и дистрибуторов, цены выше рынка, возврата нет, в итоге точки отказываются в пользу более ценных партнеров (в области - ситуация лучше за счет низкой конкуренции, в городе - мрак). Реально дается не территория, а огрызок - овощные киоски, в которые никто больше не ходит, плюс неплательщики. Средний заказ 1500р, причем раз в две недели. Остальное - ...

Воронеж

30.11.2019
Кристалл Кондитерские изделия

Кондитерскую Кристалл категорически не рекомендую в качестве места работы. Вы можете услышать воодушевленные речи от руководителей о том, как в компании все хорошо, как она движется вперед, какая у них прекрасная команда. Но на самом деле все в точности наоборот. На производстве бардак - нет уборщиц, антисанитария (видели бы вы как хранятся продукты на складе!).Заказы в срок не выполняются, не Подробнее>>

24.04.2015 | отрицательный отзыв
кондитерские изделия

Изначально сам работал на ФЛП ВАСИН В. Порядочные люди. Васин Вадим и Васин Денис. Локтионов Виктор работал у них продавцом, быстро сделал карьеру, так как интриган и подлец,втерся в доверие и предложил сотрудничество. С тех пор ФЛП ВАСИН поставляют ему(он открыл свое ЧП Локтионов) продукцию с базы с отсрочкой платежа. Не советую работать на него. Хам, негодяй, без причин вводит систему Подробнее>>

12.03.2015 | отрицательный отзыв
Сільпо - Готовые кондитерские изделия

Закупаюсь постоянно в этом супермаркете, в принципе, глобальных жалоб нет. НО! В отделе готовой продукции продаются разные чизкейки и проблема состоит в том, что их просто есть невозможно! По консистенции и вкусу напоминают безвкусное пересоленное маршмаллоу - ужас просто( Подробнее>>

18.03.2024 | положительный отзыв
Работа в CLUEV Moscow      отзыв сотрудника Даниил Русаков

работаем с качественными материалами, только лучшие металлы и камни. есть карьерный рост, тем более что пока ты здесь работаешь ты и учишься чему то новому постоянно. ЗП в рынке и регулярно поощряют премиями. нагрузка равномерная, график работы соблюдается. работаю 5 дней в неделю по 8 часов
бывают творческие споры в коллективе) в остальном все ок

26.09.2023 | положительный отзыв
Грузчик Максим Русаков

Всем кто читает этот отзыв передаю привет и зову в данную компанию так, как здесь вас ожидает дружелюбные коллеги, понимающий работодатель и зарплата без задержки!

13.06.2023 | положительный отзыв
ГАЗ-завод группы ГАЗ в Нижнем Новгороде отзыв Илья Русаков

За 4 года вырос до мастер смены. Ответственности больше, но и прибавка в зарплате неплохая. Работа есть всегда. Из-за стабильности тут и задержался, можно сказать. В прошлом году оформил льготную ипотеку, с дотациями от предприятия. Они и часть стоимости обеда компенсируют в столовой, и частично за садик доплачивают. Вроде ЗП и не самая высокая по региону, а льгот много. Премия у нас годовая есть, неплохая, как её ещё называют - 13 зарплата Коллектив у нас отличный, ребята все хорошие работают. Но если кто-то косячит, то прилетает мне. С дисциплиной ...

23.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Русаков Виктор о компании Сибирский Гурман, КП

Работаю подсобным рабочим в "Сибирском гурмане" уже почти полгода. В мои обязанности входит погрузка-разгрузка, упаковка, перемещение на рохле. При устройстве пришлось делать сан.книжку, но без этого никак на таком предприятии. Зарплата достойная, удобный график. Дают бесплатную спецодежду, больничные и отпуска - все как положено Подробнее>>

29.11.2016 | положительный отзыв
Высоцкий Консалтинг, компания, ИП Салихова З.М. - отзыв пользователя Вадим Русаков о работе в компании

Вадим Русаков:
Я всегда любил работать, ленивым меня не назовешь, но не всегда у меня была работа, которая обеспечивала бы материальную отдачу от моих усилий. Так вот, похоже, что я нашел такую в Высоцкий Консалтинг. Работаю как всегда много, но при этом и зарабатываю неплохо

Москва, Кантемировская, 7 к1 - 2 этаж, вход с торца

15.05.2018 | положительный отзыв