нет соцпакета,а где он сейчас есть
зарплата вовремя,чуткие руководители,постоянное премирование.кто работает ,тот и получает,а негатив пишут ,сотрудники ,которых "попросили",не надо чернить людей,шлакбаумы у нас не работают.работаю год и всем довольна.
г. Новокузнецк
В МАГАЗИНЕ НА УЛИЦЕ РОССОШАНСКАЯ ТВОРЯТСЯ БЕСПРЕДЕЛЫ...ПОЧЕМУ ОХРАННИК С ПРОДАВЦАМИ И Т.Д РАЗГОВАРИВАЕТ ЧЕРЕЗ МАТ И МЫ ПОКУПАТЕЛИ ЭТО ВСЁ ВИДИМ И СЛЫШИМ ПОЧЕМУ МОЛЧИТ ДИРЕКТОР ЖАЛОВАЛИСЬ ХОДИЛИ НО ВСЁ ТАК И ОСТАЛОСЬ...ЖАЛКО ЛЮДЕЙ КТО ТАМ РАБОТАЕТ...ОНИ ТАМ ЧТО РАБЫ??????????????? Подробнее>>
охрана охрана:
Отрицательные стороны:
руководство все бывшие менты и фсб смотрят как на собаку одним словом шакалы слов нет а менеджеры как расходный матерьял почитал все коментарии всё правда ни капли лжи пять баллов комментаторам
Москва,
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Это не фантазии, а крик, подтверждённый показаниями сотрудников. Переступив порог данной организации для трудоустройства, вы тут же столкнётесь с ложью и обманом! Вежливые сотрудники отдела кадров и последующие начальники, с которыми вы будете «собеседовать», ласково будут обещать Вам высокую з/п, повышенные премии, «не пыльную» работу, удобные графики, сплочённый коллектив, и другие «заманчивые» преференции, лишь бы убедить Вас трудоустроиться! Всё дело
Северодвинск
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Ужасная контора.Девушка которая на приеме доков в офисе грубеянка вообще не чего не понемает в охранне тупые вопросы задает возомнила себя королевой дирик вообще отстой. Не советую там работать не кому.
Положительные стороны:
нет
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Грубят, хамят, так это работают много наверное ребятишки, нервишки у всех сдают бывает ))
Положительные стороны:
З/п день в день, без задержек. Если нормально работать, можно и карьеру сделать - с охранника до руководителя, при условии, конечно, если с начальством волну общую поймаешь. Ну, штрафуют, так ты выполняй обязанности, которые должен, не будь быдлом. И где не штрафуют?? Работал в этой канторе, все устраивало, есть и поганее. ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Аноним, спорим что та контора в которой работал я, она еще ху евей чем та где работал ты? у вас хоть там деньги платят))))),А в моей нет, и называется она Аргус М, (у нас её называли просто) - "на-ебалово-аргус М" .Так что тебе еще повезло)))
Положительные стороны:
не работал в этой конторе, не знаю)
... Подробнее>>