Мегафон Северо-Запад - Подписка

Меня подписали на сайт 36videos.com от wap.megafonpro.ru без моего согласия, и со счёта сняли 300 рублей. Прошу вернуть мне 300 рублей на номер +79216881310

Опубликовано: 14-09-2014 юрий

скачивал програму попросили ввести номер телефона, подключили подписку, что за песпредел.

Опубликовано: 25-10-2014 Николай

У меня постоянно снимают по 20 рублей в день не ведомо за что прошу отключить все подписки на какие либо сайты чтоб не снимали денег за ранее большое спасибо Николай

20.01.2014 | положительный отзыв
Компания МЕГАФОН СЕВЕРО-ЗАПАД

Гость:
Ужасное обслуживание деньги снимаются катострофически, по 200 руб. в сутки вовремя не приходят или вообще пропадют .буду писать в Москву откахывайтесь от этих услуг сплошная обдираловка и концов не найти.

Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 18

20.02.2015 | отрицательный отзыв
МЕГАФОН СЕВЕРО-ЗАПАД отзыв сотрудника Светлана

Никогда не покупайте 3G модем. Лохотрон!!!!Месяц назад купила пакет на безлимит 399 рублей. Подключила модем как было описано в инструкции, интернет был один вечер. на следующий день он уже был отключен. При попытке подключится - выскакивало сообщение об ошибке 692. Через день у меня с сотового телефона слетело 1200 рулей. И при повторной попытке подключится слетела еще 1000 рублей. У операторов выяснила, что оказывается при подключении нужно было вводить какие -то символы и отсылать на номер, только тогда активируется данный тариф. А так получается якобы я подключалась через спутник..... Подробнее>>

27.09.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон Северо-Запад - Сняли деньги за какую то услугу и заблокировали телефон

Спасибо Ваш заказ http//icb2.megafon.ru/79213035420-211/ - от 5124 пришло вот такое уведомление... сняли порядка 120 руб пока что и ввели в минус... через час оператор заблокировал мой номер... бесплатная справочная на 800 ...... номере с кодом 2 перестала отвечать напрочь... код 1 отвечает а этот -нет... в личном кабинете никаких подписок не имеется... кароч перехожу с этим номером к другому оператору... Подробнее>>

23.09.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон Северо-Запад - Отвратительный интернет

Отвратительное качество интернета в дер. Усть-Паденьга Шенкурского рн. Архангельской обл. с мая 2015 года. Подключен 3G , ежемесячно оплачиваю 700 руб. - пользоваться невозможно (загружается часами и все сбрасывает), про видео даже и не говорю. Вчера и сегодня обращалась в офис "Мегафона" в Шенкурске - ... ничем помочь не могут. Вышка ближе 1 км от моего дома и в прошлом году все Подробнее>>

22.09.2015 | положительный отзыв
Мегафон Северо-Запад - навязанная услуга

Мне пришло СМС "Спасибо ваш заказ http://icb 2.megafon.ru/79219518553-469/,пришедшую с номера 5124! Я ничего не заказывала. С меня сняли деньги. Подробнее>>

30.08.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон Северо-Запад - Измение тарифного плана

Не предупредили об изменении тарифного плана. Минута стала стоить в 12 раз дороже. Подробнее>>

29.08.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон Северо-Запад - Незаконное подключение подписки!

Пользуюсь мегафоном с 2006 года и часто звоню на номер тех. поддержки 0500 чего не стоит делать с недавнего времени. У меня тариф с абонентской платой, которую снимают первого числа каждого месяца, так вот проверяю я баланс в сервис-гиде и вижу, что у меня снимают деньги за услугу, которую я не подключала (ее подключение возможно только через оператора, позвонив на Подробнее>>

26.08.2015 | положительный отзыв
Мегафон Северо-Запад - Плохое качество

Здравствуйте!Очень даже несогласна с ограничением скорости,т.к. уровень сигнала 18-20% ,загружается медленно, скайп вообще никакой,только голосовое сообщение.Я уже обращалась с такой просьбой,будете ограничивать-перейдем всем поселком на билайн. Вышка у нас в поселке Усть-Шоноша, Вельского района,Архангельской области.Надеемся,что нас услышат! Подробнее>>

21.07.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон Северо-Запад - Интернет

Здравствуйте.Я проживаю в поселке Усть-Шоноша Вельского района Архангельской области.Интернет ужасный, просто никакой.Мало того что уровень сигнала 16-25% так ещё и ограничение в конце месяца как закон просто.А ничего закачать невозможно, по скайпу не поговорить, а уж увидеть собеседника можно только мечтать.За что 400 руб плачу?Теперь у нас ещё и Билайн вышка есть.Придется с вами распрощаться? Подробнее>>

28.06.2015 | положительный отзыв
Мегафон Северо-Запад - Есть средства, но говорят, что денег нет

При наличии денежных средств автоответчик утверждает, что средств не достаточно. Дозвониться до оператора не возможно. Подробнее>>

21.05.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон Северо-Запад - Не законное подключение услуги "hq - files.net оператором сотовой связи мегафон

Без моего согласия оператор сотовой связи Мегафон подключили услугу "hq-files.net Списывают со счета телефона по 20р. в сутки. Отказ от услуги по тел. *505*0*3631# не работает. Отключите мне услугу и верните деньги, не законно присвоенные Мегафоном. Подробнее>>

16.05.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон Северо-Запад - Немотивированное снятие денег со счёта

Снимают ежедневно деньги со счёта, если сим карта даже не подключена, модем в нерабочем состоянии. Подробнее>>

02.05.2015 | положительный отзыв
Мегафон Северо-Запад - Плохое соединение с интернетом

Здравствуйте!!!Вышка мегафона находится у нас в поселке Усть-Шоноша, Вельского района, Архангельской области.Компьютер загружается медленно, очень медленно-беспроводной интернет.Уровень сигнала практически всегда 22%.Может проблему услышат?Спасибо!!! Подробнее>>

30.04.2015 | положительный отзыв
Мегафон Северо-Запад - Подключение дополнительной услуги

Здравствуйте!!Пишу по просьбе соседки Ульяновской З.А., она очень пожилой человек.Номер телефона +79210709843.По видимому ей подключили дополнительную услугу, т.к. каждый день снимается более 10 руб.Будьте добры уточните.Заранее благодарю. Подробнее>>

29.04.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон Северо-Запад - Отказ от услуг

Прошу срочно отключить все услуги с номера 8 921 467 95 21; не намерен платить за "виртуальные" услуги, аппарат отключён по 6-7 месяцев в году. Подробнее>>

16.03.2015 | положительный отзыв
Мегафон Северо-Запад - Платные услуги

Прошу отключить все платные услуги и вернуть деньги. Утром было 90 руб, уже успели снять 50 руб. За что? Отключите все платные услуги, будьте так любезны. Подробнее>>

21.02.2015 | положительный отзыв
Мегафон Северо-Запад - Подключена платная услуга

Прошу отключить платные услуги с номера 9216752017.Обращаюсь повторно!!!Я должна платить 1руб.5 0коп, за услугу "межгород" и все, а не 2руб.40коп.!!! Подробнее>>

19.02.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон Северо-Запад - Навязанная подписка

Прошу отключить навязанную подписку, которая дважды в день присылает СМС с дурацкими вопросами и снимает деньги. Мой телефон +79211747654 Подробнее>>

26.01.2015 | положительный отзыв
Мегафон Северо-Запад - Использование бонусов

Здравствуйте! Можно ли использовать бонусы для продления интернет трафика?Спасибо. Подробнее>>

29.12.2014 | отрицательный отзыв
Мегафон Северо-Запад - Жалоба

прошу убрать подписку на викторину три слова с номера 89212981246 Подробнее>>

25.12.2014 | положительный отзыв
Мегафон Северо-Запад - Отключить услугу wap

ОТКЛЮЧИТЕ ПОЖАЛУЙСТА WAP УСЛУГУ. СЛУЧАЙНО ПОДКЛЮЧИЛИ И В СУТКИ СНИМАЮТ -60 РУБ. ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ Подробнее>>

21.12.2014 | положительный отзыв
Мегафон Северо-Запад - Пропажа денег со счета

Мегафон снимает деньги со счета за интернет (от 0, 5 руб до 15 рублей в день), интернетом не пользуюсь вообще Подробнее>>

Мегафон Северо-Запад - Отключение услуги

Пожалуйста отключите услугу http://m.megafon.ru/?rdc=psm301801705sms на номере 89303544320 благодарю Подробнее>>

Мегафон Северо-Запад - Отключение услуги

Пожалуйста отключите услугу на http://m.megafon.ru/?rdc=psm301801705sms снимают по 20 рублей каждый день ни за что.Заранее благодарен)) Подробнее>>

Мегафон Северо-Запад - Платные услуги

прошу отключить навязанную мне услугу http://m/megafon.ru/?rds=psm301372905sms.c номера 9216752017 и вообще все платные услуги.я ничего не заказывала, оставьте только входящие и выходящие смс и звонки. Подробнее>>

Мегафон Северо-Запад - Не отключают услуги

прошу отключить все платные услуги и оставить только входящие и исходящие смс и звонки с номера 9216752017. Подробнее>>

Мегафон Северо-Запад - Не отключают платные услуги

Прошу отключить все платные услуги с номера 9216752017.До оператора не дозвониться, снимают деньги не понятно за что. Подробнее>>

06.12.2014 | положительный отзыв
Мегафон Северо-Запад - Отключение платных услуг

неоднократно прошу отключить все платные услуги с моего номера 9216752017 Подробнее>>

30.10.2014 | отрицательный отзыв
Мегафон Северо-Запад - Отключение услуги

прошу убрать с моего телефона 89219371407 подписку, дозвониться до оператора невозможно, я не на что не подписывался Подробнее>>