Отзыв о работодателе «ООО "МОДУЛЬ"»

Евгений:

В 2014-2015 году организация "Модуль" выполняла строительные работы на объекте Мираторга "Ферма КРС с логистическим центром близ н.п. Рогнедино Рогнединского р-на Брянской обл." и, в итоге, не справилась. Руководитель, Шачнев Валерий Дмитриевич, принял решение завершить работы до их выполнения. В следствие невыполнения договора ген подрядчик ООО "БрянскАгрострой" удержал часть денег за работы. Мотивируя что это виноват не директор, а "БрянскАгрострой", заработную плату, которую он длительное время ~5-6 месяцев задерживал работникам, он не отдал вообще и все вопросы игнорирует, на почту не отвечает, телефон не берет, следовательно выплачивать и не собирается.
На момент работ люди, участвовавшие в работах были украинские граждане без разрешения на работу и неофициально работающие лица, т.к. договор он так никому и не привез, хотя обещал.
Те кто еще там работает и что-то поулчает, стоит быть внимательнее к действиям руководителя, т.к. может "кинуть" в момент как у него что-то не получится.

г. Брянск, н.п. Рогнедино Рогнединского р-на Брянской обл.

11.04.2018
ООО "Модуль"

Так совпало, что позвали на собеседование в данную компанию. Меня впечатлил размер компании, бизнес центр и месторасположение. В остальном полный провал. Про сотрудника отдела кадров ничего плохого сказать не могу, но вот руководитель того отдела куда я устраивался, оказался на удивление другим человеком, нежели я его видел на собеседовании. Читал отзывы про ген. директора, в принципе ген. директор не произвел Подробнее>>

05.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Модуль"

Калужский филиал фирмы ООО "Модуль"249850, г. Калуга, п. Куровской, завод «Модуль»; набирает рабочих обещая зарплату в 40-60 тыс. рублей. Работа в командировках. В договоре указывается оплата сдельная. По выполнении работ и сдаче объекта заказчику выплачивается за 2 мес. 30 тыс.руб (в лучшем случае). Работу выполняли в Москве. Претензий к качеству работ у заказчика нет. Работали без выходных полтора месяца по Подробнее>>