Анон:

Хочу рассказать много интересного об этой чудо - юдо компании.
Позвонил по поводу работы,-пригласили на собеседование. Там поспрашивали по поводу знаний далее их все устроило и меня направили на 2-х недельное обучение. Вот и там и началось самое интересное - обучение проводили женщина, крайне неприятная в общении, и учредитель компании - психолог-практик, который "программирует тебя" на то, что у тебя всё твоё время должно уходить только на работу. Он начал проводить обучающую игру которая называеться карлики и великаны. Суть этой игры заключаеться в том что всех заставляю в буквальном смысле слова звонить по вечерам, причем каждый вечер, и беседовать по несколько часов. Причем происходит банальное внушение того, что у тебя есть только работа а твой работодатель-твой "царь и вождь". Приходилось выслушивать оскорбления за то,что не звонили этому "царьку" в свои выходные (были Рождественские праздники), звучит бредово, но да- у тебя не должно быть никаких семейных дел, т.е. они быть конечно могут, но это никого не е**т, ты ОБЯЗАН каждый день по 2-3 часа с ним по телефону разговаривать. Т.е. уже на обучении прививаеться полное повиновение хозяину т.к. рабы как собаки по команде сидеть должны сесть по команду лаять будут лаять и.т.д, и у них никто ничего не спрашивает. Сказал звонить-возражения не принимает, хотя я несколько раз завуалированно посылал на ХУтор данного индиввидуума (не считаю нужным отчитываться бог знает кому за то, что я делаю на выходных днях своих). Честно говоря мне их обучение уже вызывало отвращение, но я думал после обучения буду работать и все будет нормально - но я ошибался.
Очень долго морочили мозги с подписанием контракта. Там есть такая женщина- Ольга Ивановна - очень хитрая лиса, любит за нос водить с документами и всё за спиной, отвратительная особа. Вот она всё всегда ссылается на Наталью Григорьевну (директриса), которая в свою очередь не делает даже вздоха без подачи Андрея Александровича (учредителя). В общем-ладно. С самого начала нас обманули. Уговор был таков: 2 недели обучения с оплатой от клада в 2 млн. б.р., затем месяц-стажировка с оплатой от оклада в 3, 5 млн. б.р. а затем по контракту, так вот - 2 недели никт оне учитывает - т.е. ты бесплатно туда ходишь и работаешь. ЗАтем месяц стажировки идёт с оплатой в 1,5 млн. р. Причем никто никаких расчетников либо объяснений не даёт. Читал контракт... Там он составлен таким образом, что премии тебе не видать, как бы ты ни старался (физически невозможно выполнять те объёмы, которые там указываеют). Премии выдаются на усмотрение Натальи Григорьевны, т.е. - не выдаются, ну как,-выдаются только ей, и ей же. Содействие действует по очень хитрой схеме.
И уже как само собой отношение директора к продавцам- консультантам просто скотское. За малейшую провинность Андрей Александрович может при всех оскорблять продавца-консультанта.
Это у них уже за правило. А делаеться это для поддержания авторитета того самого "Царька", чтобы другие боялись. Причем доходило до перехода на личности и родителей, человек просто с манией величия (он считает, что он самый умный и центр всего на свете), и нецензурной брани. И что самое хитрое в сфеме этих звонков "Царьку", что впринципе, даже если записать нашу беседу на диктофон, затем обратиться куда нужно - то ты ничего этим не докажешь, т.к. по документам он мне - НИКТО, т.е. он мне ни директор, ни руководитель, никто. ДИректор НАталья Григорьевна, которой как раз таки звонить и не нужно, а вот он требует каждый день потешить свое гипертофированное ЭГО 2-3 часами "беседы", и ничего не поделаешь и никуда не обратиться, не будешь звонить - могут уволить по статье, например "за профнепригодность", а там это запросто - т.к. еще раз оговорюсь, в контракте есть такие хитрые "Дополнения к контракту", отдельный лист с дополнительными обязаннастями, которые каждый день работник нарушает и в контракте прописано, что за это ест наказание. В обратишься в отдел исполк-ма по ОТ, то получишь ответ "А какого лешего Вы звоните этому человеку? Он же Вам никем не приходится по документам?"
За много лет работы в разных компаниях работа хуже компании чем ОДО "Содействие "Премиум"" я не встречал.
P.S. Никому ни советую там работать, если вы видите обьявление о вакансии продавца-консультанта (а чаще они заманивают вакансией "Требуется руководитель отдела продаж") с зарплатой от 5 млн.рубл. и выше,- проходите мимо. Если они набирают так это стажеров(и это происходит круглый год). Ведь им нужно постоянно чтобы к ним приходила полу-бесплатная раб-сила которая за 1 к будет целый месяц на них вкалывать, потом стажера выкинут и возьмут нового стажера и его через месяц выкинут и так далее. Данная контора очень заинтересованна в постоянном притоке раб-силы.
Поэтому господа делайте выводы.

Никаких

г. Мозырь

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «образовательная компания "Содействие"»

Читала, как здесь распиналась АНОНИМ-ша, просто ухахатывалась) Да ты бы сама поработала в отделе сбыта, а потом *изде*а как там и что. Рабы в древнем Риме и Египте имели больше прав, чем бедолаги, работающие в отделе продаж)))) Если мало отзывов, то на еще http://informin.net/odo-obrazovatelnaya-kompaniya-sodejstvie-premium-mozyr/ Самое ужасное место, куда я только попадала в своей жизни-это ОДО содействие во главе с натальей григорьевной и андреем александровичем (специально с маленькой буквочки, т.к. уважения к ним ну ооооооооочееееееень мало)))
то, что работа там закончилась. Правда, всё плохое когда-нибудь кончается-это про данную компанию ... Подробнее>>

14.03.2016 | положительный отзыв

НЕТ!
ВСЕ ОТЗЫВЫ, КОТОРЫЕ ЗДЕСЬ ОСТАВЛЕНЫ, КАСАЮТСЯ ОТДЕЛА СБЫТА, НО НИ КАК НЕ ВСЕЙ ОРГАНИЗАЦИИ В ЦЕЛОМ. ПОЭТОМУ КОГДА ПИШЕТЕ, ТО НЕ ОБОБЩАЙТЕ. А РАБОТАТЬ НЕ ХОТЕЛИ, ТАК НЕЧЕГО БЫЛО УСТРАИВАТЬСЯ. А Я РАБОТАЮ ДАВНО И РАБОТАТЬ БУДУ. А ВСЯ ГРЯЗЬ ВАША НЕ К НАМ, А К ВАМ ВЕРНЕТСЯ. ПЛЮЕТЕСЬ ЗЛОБОЙ. НЕ НРАВИТСЯ, ТАК ИЩИТЕ ГДЕ ЛУЧШЕ ВАМ, НО ... Подробнее>>

11.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «образовательная компания "Содействие"»

ООООО, целая. Во-первых: Ни в коем случае не стоит идти работать ТУДА, у учредителя мания величия и с тобою разговаривают как с куском """на. Хотя сам он человек низкий и по-сути сам из себя ничего не представляет, просто самореализуется за счт того, что гнобит остальных. ДИректриса-гарпия самая настоящая. Каждый день они полоскают мозг так, что не хочется туда больше и приходить.
НИКАКИХ ... Подробнее>>

23.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «образовательная компания "Содействие"»

Врагу не посоветую работать в образовательной компании "Содействие" в Мозыре.Еле от туда уволилась, работала за трех торговых агентов (не хватает кадров,вечно на сайте висят объявления, за год сменилось 8 сотрудников в моем отделе-сейчас им дают возможность испытательного срока, и никто еще не остался. у меня такой возможности не было)Я отказалась продлевать контракт, и тут на меня посыпались объяснительные, дисциплинарные взыскания (причины самые нелепые)и угрозы уйти по статье. Две неделе работала овертайм и на выходных, и по вечерам - закрывала отчетности за три области(вообще, обычно, 1 сотруднику положен 1 сегмент)а в итоге меня еще и лишили на 100% премии!!Типо не выполнила нормы по отсылу!(Нормы там кстати адские, но, проанализировав отсыл по моим областям за прошлые годы, могу сказать что я их даже перевыполнила!)Начальство там просто помешанное,больше похоже на секту,ты постоянно должен им говорить, какая высокая у тебя мотивация к работе, а ... Подробнее>>