Отзыв о работодателе «норинга (чистая вода)»

Работал в данной "шарашке" около 2-3 месяцев. Сразу сказали что, придется вкалывать и сделать ИП. Но обещали ЗП порядка 40-50 тысяч. В общем условия меня устраивали. 2 недели испытательный срок ( вкалываешь как папа Карло за копейки с утра до ночи), аргументируют тем что надо постажироваться, хотя чему там учиться водишь и таскаешь эту бутыли. Дальше больше... За тобой закрепляют район в котором ты работаешь, за мной был ВИЗ. Поначалу было тяжело. Но потом немного поездив в районе уже к 16:00 часам выполнял дневные заявки, которые были до 18:00. И оставались вечерние, но клиентам раньше привозить нельзя и причем за это штраф! и как вы думаете сколько заявок остается на вечер?? а всего лишь около 15 когда у тебя уже нету сил и все клиенты возвращаясь с работы опаздывают и ты их ждешь по пол часа! и возвращаешься только на базу около 12 ночи, дома ты соответственно в час так как там еще надо сдать кассу( ты с ней ездишь) + сдать все что ты привез обратно ( пустые бутылки и то что не успел развести либо клиент оказался не дома). Говоришь руководству а в частности на тот момент был такой Рустам или Руслан, что ты не успеваешь вечерние заявки выполнить, на что он тебе кивает головой и говорит что мы их уменьшим. Но ты приходишь на следующий день и как вы думаете сколько вечерних заявок? да конечно же столько же 15! и так каждый раз. По итогу я решил уволиться. Сдал выданную мне форму назад. Итог: этот Рустам сказал что я ее не сдавал, хотя рядом сидел диспетчер и говорил что я ее сдавал. За что при увольнении с меня за нее вычли. Так же их газели мои просто последний хлам + их перегружают и ремонт за твой счет. Только резина от перегруза лопалась в среднем по 2 за месяц. В конце месяца тебе дают расчет и в нем 52 ты заработал, и около 13-12 с тебя вычитают за ремонт этих развалюх. При чем при увольнении с меня вычли плюсом не понятно за что, то чего у меня не ломалось прям класс!! около 25 тысяч. ИТОГ: НИКОМУ НИКОГДА НЕ СОВЕТУЮ, УЖАС ВО ВСЕМ! РУКОВОДСТВО КОТОРОМУ ПЛЕВАТЬ НА ТЕБЯ! МАШИНЫ ПОЛУЖИВЫЕ! ПЕРЕГРУЗ! ИП! ГРАФИК РАБОТЫ!

г. Екатеринбург, ул. Предельная

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «норинга (чистая вода)»

Вода сомнительного качества, стоимость необоснованно высокая. Не идите.
Удобно ... Подробнее>>

29.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «норинга (чистая вода)»

Александр, представившийся начальником, которого я нашел по объявлению о работе на avito, сказал, что нужен экспедитор на доставку воды. я специально приехал на предельную 57, которая по сути загородом находится, потратил деньги на проезд с пересадкой. пол часа ждал. далее этот самый александр, выехал на газеле, сподвигнул меня, чтобы я сел в машину. далее наобещал, что 1000 рублей в день, однако без официального оформления, рассказал, что надо носить бутыли с водой клиентам и получать роспись клиента в накладной. наобещал, что с июня офис переезжает по ближе к центру города. обещал премировать, если я сразу преступлю к работе. я поверил, весь день с ним работал, было 2 загрузки, 2 крупных учреждения (по 110 бутылей 19 литровых). таскаешь, что пот ведром льет т.к. надо таскать на 3 - 4 этажи в ручную, разносить по кабинетам. в конце дня, александр дал мне 5 литров воды ... Подробнее>>