Отзыв о работодателе «русская чайная компания»

Начну по порядку. Проходил собеседование в данную компанию на должность менеджера по продажам. После, в принципе, адекватного собеседования с руководителем отдела продаж Виктором (помоему Одинцов фамилия)и некто оставшимся неизвестным, но все время присутствующим на собеседовании, договорились при положительном результате о входящем звонке через несколько дней. И так, в условнЫй день, звонка не произошло, подумал нет, ну и ... С вами.
Далее, по прошествии дней 4-5, перезванивает мне Виктори и таки предлагает занять должность менеджера, в которую я должен вступить через 3 недели не ранее. Я согласился. На мой вопрос с чем связана пауза в принятии решения, ответил что то невнятное из серии потом расскажу, что как то напрягло...
Пришло время общаться с нынешним руководством об уходе и т.п.
И в этот же день получаю предложение о повышении в должности и соответственно з/п. Подумав, принял решение оставаться. Плюсов стало больше.
Как адекватный человек, решил предупредить РЧК о своём решении о не выходе к ним и написал письмо в отдел HR. Менеджеру (Юлия), которая со мной так же общалась.
В итоге, через несколько дней получаю от неё письмо со следующим содержанием: "сори, у руководства поменялись планы, мы не берём вас, удачи".
Зачем мне это было писать, когда я уже несколькими днями ранее отказался от этой вакансии...? Подумал, может не увидела моё письмо с отказом им. В целом, это её уже проблема, я предупредил. Но не стал ничего отвечать. Через несколько дней опять менеджер HR спамит тем же письмом, на что ей ответил, что писал ранее такого то числа, смотрите внимательней входящую почту.
В целом итог такой, что если бы не повысили у себя, то эта конторка бы просто продинамила и оказался бы я на улице.
Хорошо подумайте перед тем как туда идти.

Ещё из минусов, не удобно удобно находятся (за МКАДом) если своим ходом, з/п -конверт.

Не выявлено.

г. Москва, Родниковая 17.

22.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «русская чайная компания»

Серая ЗП. Т.к. компания не большая, отсутствует карьерный и профессиональный рост.
Хорошая компания была когда работал. Дружный коллектив. Адекватное руководство на всех уровнях. Регулярные и интересные корпоративы. Руководители компании умели как управлять бизнесом так и отдыхать. Было действительно приятно и легко работать в этой компании. Пришлось уйти, т.к. офис компании переезжал очень далеко от моего дома и после 3-х лет работы просто не осталось интересных задач, хотелось дальнейшего профессионального развития. ... Подробнее>>