Отзыв о работодателе «Парфюм Логистик»

хорошее настроение у начальства, кое бывает не часто

Чрезмерно увеличенный график работ до 16 часов в день, после значительного сокращения коллектива естественно обязанности легли на плечи оставшихся в сp. за 2-3 человек на каждого оставшегося .Естественно зп сократили только у рабочего персонала причем значительно . 90% начальства это люди занимающие не свои места так как даже близко не имели отношения к этой сфеpе деятельности, а просто чьи то родственники.Постоянно кормят байками о лучшем будущем но делают ровно все наоборот . Думаю если фирма и будет на грани развала то только благодаря ее начальству .
Кстати говоря именно хороших и знающих руководителей сократили несколько лет назад.

ps. Ув. учредители если вы это когда нибудь прочтете имейте ввиду вышесказанное.

г. Минск

2018-10-17  Сергей

После слияния, гниды поперли из всех щелей (озерцо). Работать и заработать можно, но сдохните на областях, на загрузку в 4 утра, дома в 10 вечера и по новому. Штрафы выдумывают каждый месяц, при чем, вас даже не поставят в известность. Вашеткин - мразота последняя, чем то на крысу похож, отсюда и поведение такое.

2020-09-19  Сергей

Этот сраный сайт, отказывается идти на уступки и удалить мой комментарий. С гореча и по пьяне , оклеветал человека. Пытаюсь 2 год добиться админов удалить мое сообщение, но в ответ получаю блаженную тишину. Думаю все померли.

20.07.2020
Парфюм Логистик

Работа тяжёлая физически, даже девушки, которые отбирают по идее только лёгкий товар, всё равно отбирают коробки Колгейта или шампуней типа Syoss, которые очень тяжёлые, парни же частенько не вылазят из отбора Хенкель, от которого потом не разогнуть спину, также постоянно отправляют на соседний склад, где товар сам по себе тяжёлее и работать сложнее. Зарплата сдельная с мотивационной частью в виде Подробнее>>