Отзыв о работодателе «школа ведущих ольги алехиной»

Народ не видитесь на эту лапшу. Обучение проведений свадеб и фото с дальнейшим трудоустройством. Потратите только зря своё время и деньги. Очень строгая ОВ в начале расскажет Вам как мир полон "фантиков" а не ведущих... А потом сама Вам будет 2 месяца лить воду в уши и останетесь не с чем. После её школы не было не одного профи- все фантики, а если фантики, то договор с Вами она заключать не будет на дальнейшую работу. Но если у Вас и получиться стать профи, максимум Вам скинут список недействительных номеров, с которого только один адекватный и то на пол года вперёд. Моя оценка 1 из 10. Жаль кто приходят к ней на обучение, и спустя время опять уходят в некуда. Состав преподавателей и сотрудников тоже постоянно меняется, из за непрофессионализма руководства. Там уже 4-5 поток, а до сих пор договор не заключили и с первым. Вопрос весит в воздухе, заказов нет, ответа тоже.

г. Москва

15.08.2021 | отрицательный отзыв
Школа телевидения Ольги Спиркиной - это мусор - Отзывы о Школа телевидения Ольги Спиркиной

Обещает телецентре Останкино, а сама находится в Институте Гинцветмета. Здание убогое, старое, практически разрушенное. Но в рекламе пишет, что они в телецентре. Вранье. Она арендует офис, а из телецентра ее выгнали. Рядом с ней снимают офисы торгаши и юристы. Зачем... Подробнее>>

21.07.2019
Ип Ольга Алехина школа ведущих

Ольга Алехина , наглая, безналично относится к клиентам , обманывает на каждом шагу ,НЕ ведитесь не платите ей не рубля , и не работайте-с ней не платит деньги , и еще и угрожает..Сроки обучения нарушает , постоянно опаздывает, занятия проходят не в кабинете , еще и открыла школу ведущих дети , преподавателей у-нее нет как она говорит , люди не Подробнее>>

15.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Tipp25.ru - Безопасное и удобное участие в ведущих европейских лотереях

Комфортный сайт. давно покупаю билеты европейских лотерей. Пару раз были проблемы с оплатой, но техническая поддержка быстро решила проблему. Выплаты приходят без комиссий, как у других помредников.

08.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Tipp25.ru - Безопасное и удобное участие в ведущих европейских лотереях

Очень удобный сайт. Какое-то время не могла зайти - оказывается заблокировали в России. У нас все блокируют кроме одной известной "государственной лотереи". Но через гугл нашла другой адрес. Сейчас опять участвую с удовольствием.

08.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Tipp25.ru - Безопасное и удобное участие в ведущих европейских лотереях

На этом сайте уже без малого 4 года. Пока миллионов не выиграл конечно, но несколько раз по 400-500 евро выводил без проблем. выплачивают на карту. примерно 7-10 дней. С выигрышей не берут ни комиссий ни процентов, что радует.

30.04.2021 | положительный отзыв
Netcracker Technology - Отличная стабильная международная компания как для начинающих, так и для ведущих должностей

Удобства в офисе - видно, что администрация старается сделать всё, чтобы сотрудникам было комфортно. Прекрасное руководство, по крайней мере в Нижегородском офисе - главное, не молчать о проблемах и говорить всё сразу, а не когда уже собрался уходить (этим я грешил). Конкурентная ЗП. Заграничные командировки, если знаешь английский и хочешь ехать (и говоришь о том, что хочешь ехать). Курсы английского, достаточные для того, чтобы научиться объясняться и понимать (само собой, если сам будешь заниматься). Возможности для карьерного роста - четкая структура, из кого куда можно развиваться. Подробнее>>

19.02.2021
Отзыв : Tipp25.ru - Безопасное и удобное участие в ведущих европейских лотереях

На этом сайте можно сказать я – новичок, пока осваиваюсь, пробую играть по немногу во все лотереи. Выигрывал не больше 700 рублей. Не тороплюсь делать кучу ставок, вкладывать тысячи рублей, чтобы не наломать дров. Считаю, что в таких играх главное осторожность, внимательность, наблюдательность. Выигрыш в лотерею, это как приятное детское чувство радости. Тут зависит всё не только от удачи, но и в системном подходе: покупать билеты не сразу пачками по 10-15 шт, а достаточно по 2-5 билетов – чтобы точно какой то из этих билетиков оказался счастливым) И самое важное – не терять веры в чудо! Играйте без фанатизма

13.10.2014 | положительный отзыв
Меховые коллекции ведущих производителей - Mexa - only коллекция 2012

У нас Вы найдете лучшие меховые коллекции ведущих производителей и фирм. Это, конечно же, прежде всего классические модели шуб, выполненные из различных мехов высшего качества: соболь, норка, в том числе щипаная и стриженая, щипаный бобер, каракуль и каракульча, нерпа. Здесь уместно заметить, что мы не ограничиваем выбор готовыми изделиями, поскольку у нас можно воспользоваться услугой индивидуального заказа. Понравившаяся вам модель Подробнее>>

08.07.2022
Школа телевидения Ольги Спиркиной. Медиа Школа. Отзыв

Я обратилась в Медиа Школу Ольги Спиркиной, чтобы пройти там обучение. Стоимость курса на момент ноября прошлого года составляла от 20 тысяч рублей. В случае, если вы оплатите сумму, начнете заниматься и по каким либо причинам не сможете пройти обучение (переезд, болезнь, смена графика работы, что угодно) деньги вернуть будет проблематично. Скажу сразу! Не путайте Медиа Школу Ольги Спиркиной Подробнее>>

26.03.2022
Школа телевидения Ольги Спиркиной. Медиа Школа. Отзыв

Невозможно работать. Руководство просит постоянно обманывать студентов, просто не хватает нервов. 2 недели смог пробыть в этом курятнике. Как только приехал Гоген Солнце, сразу же уволился. Эта особь должна была вести занятия по мастерству телеведущего. Он приехал в окружении 2 пожилых женщин, приехал выпивший и вторил такое, что мне было стыдно там находится. [С.] смеялась, улыбалась, радовалась и всячески его Подробнее>>