Очистные сооружения - Обращения 2х микрорайонов г. Мариинска

Здравствуйте уважаемый Аман Гумирович!! Мы жители микрорайона мясокомбината и Путиловки, обращаемся к Вам с таким вопросом., когда же закончится издевательство над людьми со стороны Очистных сооружений г.Мариинска ?В спальных районах с 5этажными домами и районом более 700 человек организовали слив канализационных отходов, машины едут бесконечно!!!Запахи жуткие!!!Обращались в Роспотребнадзор в лице Будковой Ольги Николаевны, на что она ответила"жалуйтесь, куда хотите" Обратились к зам главе города Мариинска Головой Натальи Александровне, она послала и днем меньше сливать стали, а ночью просыпаемся от зловония фекального слива, нечем дышать.В аномальной жаре, невозможно открыть окна и выйти на улицу!!!Спать не возможно ночью!! Головные боли и дышать нечем!!! Но это видно решили мало и тут же сливают барду, Вот хочется спросить;"Путину писать и пригласить телевидение с Москвы?"Просим отреагировать на нашу жалобу и запретить слив фекальных отходов в черте г.Мариинска!! Сколько можно издеваться, пусть бы пожили в наших дома!!!

04.10.2022 | положительный отзыв
ООО ЭП Очистные сооружения: Задержка зарплаты

Постоянные задержки на работе, по факту работаешь с 9 00 до 22 00, при этом объем работы небольшой, просто так выгодно работодателю, чтобы в офисе кто то находился круглосуточно, при этом зарплату задерживают в среднем на 2 месяца и если вы что то покупаете для офиса на свои деньги,то вам вряд ли это компенсируют...из плюсов то,что зарплата выше рыночной, но Подробнее>>

23.11.2015 | положительный отзыв
Очистные сооружения "Экосистема" (Россия, Орехово-Зуево)

mukhanov-au Хорошая компания по производству очистных Достоинства: собственное производство, невысокие цены, качественное оборудование, есть доставка Недостатки: может быть очередь из-за кол-ва заказов Заказывали у этой компании ливневые очистные сооружения для АЗС. Предложили ихнюю Подробнее>>

12.05.2015 | отрицательный отзыв
Каркасные сооружения смоленск - Кидалово

Не обращайтесь в эту организацию! Рыженков В.В кинул многих людей на деньги, взяв предоплату и ничего в итоге не сделав! Он продолжает открывать левые конторы, эта одна из них. Будьте внимательны, читайте отзывы в интернете. Если наткнетесь на ИП Рыженков (он же Симаньков), ни в коем случае не связывайтесь с этим человекам!!! Подробнее>>