Сергей:

Нужно впаривать фирмам размещение на торговой площадке All.biz.Фактически заставляют продавать "воздух".Торговая площадка никакой фирме даром не нужна,не то что на платном размещении.Нужно самим добавить фирму на площадку,а потом звонить и врать что типа "это вы к нам добавлялись".По зарплате и оформлению.Если спросить Орловского директора Балий Светлану Владимировну про зарплату,оформление и штрафы у нее начинается истерика.Про штрафы она никогда вам не скажет сама.Она штрафует менеджеров,чтобы платить меньше премии.Уж я то ее знаю.Текучка в фирме постоянная.Все время требуются новые менеджеры.Если вы готовы впаривать людям ненужное размещение на торговой площадке,то эта работа для вас.И самое главное это незаконные Штрафы.
ссылка на ее страницу vk.com/s.baliy

не нашел

г. Орел, наб.Дубровинского 60

06.06.2017
ALL-BIZ

все туфта, развод на деньги
говно работа , и ресурс говно бегите на хер от туду ... Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «All-biz»

Основное название: All-biz Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Курск Рейтинг компании: Рейтинг 3,33/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 8 Автор: Инна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: 2015 г. Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «All-biz»

Основное название: All-biz Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Орел Рейтинг компании: Рейтинг 3,33/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 8 Автор: Елена (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: менеджер Дата начала работы: Сентябрь 2014 г. Подробнее>>