Оксана:

Отзывы тут все нереальные-написанные самими-же изобретателями этой карусали. Позиционируют себя как тех, что работают без штрафов в инстукциях, и вот опять вранье! Никакого регламента со штрафами нет, и тем более не говорят об этом просточкам-новичкам украинцам. Их цель промотивировать работу и бортонуть без оплаты. Человек отпрашивается на учебу, отработав месяц, и его за борт! Без сохранения зарплаты! Зато принимают всех, и тех, кто с дефектами речи, лишь бы работали бесплатно какое-то время. Про ошибки вообще цирк, ошибки не разбирают, за что про что, виноват и все! И все операторы в итоге виноваты по уши, и без оплаты вон со двора! Не ведитесь на эту карусель! А я цену своего труда знаю, и свой уровень. Скажу больше, есть список подсадных уточек: Коваленко Юлия (001) — 512% Шашенко Мария (020) — 290% Дяченко Ирина (014) — 289% Завалий Максим (024) — 218% Басараба Оксана (011) — 187% Луценко Петр (002) — 159% Разумова Оксана (012) — 138% Тырса Ксения (013) — 130% Заря Марина (035) — 125% Кирпичник Валерий (034) — 106% Суржикова Татьяна (032) — 104% Чолинец Ира (019) — 94% Шатохин Алексей (027) — 89% Тютюнник Ксения (007) — 84% Музыка Юлия (008) — 71% Влаева Марина (017) — 70% Игнатьева Ольга (010) — 62% Кириллова Натали (028) — 60% Рудькова Ольга (015) — 59% Семикин Юрий (006) — 56% и эти уточки пронумерованы так-же и в скайпе 001 и т. д., не потрудились даже добавить фотки для приличия. И лучшие только из этого списка, и премия за лучшего то 1000, то 2000 — путается Валерий, видимо ещё не определились сколько же наврать, чтоб реалистичней было, за них же и крякает, чтоб новички подкрякивали и мотивировались дальше тарахтеть. Анна Старикова, что врёт при приёме на работу — прячется за картинкой кошки, ни города ни телефона в скайпе, врёт новичкам в объявлении, и при собеседовании, что стажировка с оплатой и, что работа без штрафов. Думаете вас не достанут?

Если вам скучно и хочется бесплатно поразвлекаться- вам туда!

г. Санкт-Петербург, Санкт Петербург

26.10.2020 | положительный отзыв
ООО АГК-1

Отличный коллектив, в основном грамотный отбор сотрудников. Зп на хорошем уровне. Зп точно в срок. Начальство всегда поможет и выслушает. Отличный соц.пакет, условия работы на высшем уровне. была счастлива работать... Подробнее>>

26.10.2020 | положительный отзыв
ООО АГК-1

Лучшая компания для меня, замечательный коллектив, соц пакет , зп вовремя и прогрессирующая . Пришлось уйти, но очень надеюсь. Что вернусь. Самое любимое место работы, всем спасибо. Подробнее>>

23.09.2020 | положительный отзыв
Creative Call Project отзыв Глеб

Глеб:
  Горячую линию мы решили делать на аутсорсе. Выбрали Креатив Колл Проджект не случайно, по собственным критериям. Работаем с ними уже не один год, продлеваем договор. Это компания, с которой нам удобно и выгодно работать.

21.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Колл центр Creative Call Project

На долгой основе сотрудничаем с Колл Центром и за долгий промежуток времени убедились в его эффективности. Со всеми задачами справляются за достаточно короткий срок, а что немаловажно: даже перевыполняют план.

Россия, Санкт-Петербург, ул. Новорощинская 4

27.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Creative Call Project

Дружный коллектив, отзывчивое руководство, зп во время, на др дарят подарки, нет жесткой системы штрафов.Лично мне все нравилось и если бы там было плохо,то люди бы не работали там,а коллектив большой и нет текучки. Уволилась потому,что нашла работу по специальности.Карьерный рост однозначно есть, девочка работала у нас 3 мес оператором и получала отл оценки от заказчиков и руководства и ее перевели в кадры. Работать в этой компании можно

21.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Василий о компании Creative Call Project

Для абсолютно здорового человека работа может и подойдёт. До тех пор пока на работе психику не оставит.

Николаев

25.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Creative Call Project

Всем привет! Креатив колл проджект хорошая надежная компания, пользуется спросом на рынке в этой сфере, поэтому так быстро развивается, много сотрудников набирается. Зарплата всегда вовремя. Можно заработать 14-15тыс. это больше чем в других колл центрах в нашем городе. Я проработал в компании пол года. Если хочешь расти - есть карьерный рост, это вполне реально. Подробнее>>

20.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Илья о компании Creative Call Project

Решил посмотреть отзывы об этой компании, хотя сам уже начал тут работать. Пока всё хорошо, всё устраивает, получил первую зарплату, супервайзер по выплате объяснила что к чему, за что и почему столько. Коллектив дружный, общаемся, проходят тренинги по скайпу. Также все общение в скайпе по работе какие вопросы тоже скайп, удобно. Я доволен работой. Подробнее>>

20.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Колл центр Creative Call Project

Наша компания ООО Родник на рынке существует около 5 лет. И сначала вроде было все хорошо. Но потом появилась какая-то стагнация, вроде ничего не разваливается, но и ничего не развивается. И в это момент руководство поняло, что надо что-то делать...Так в нашу жизнь пришел Creative Call Project. Специалисты компании быстро провели аудит, дали несколько рекомендаций, и мы начали работать. В результате мы охватили еще несколько регионов для работы, хотя раньше нам казалось это невозможным))). С Creative Call Project-возможно все!!!! Подробнее>>

17.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артем Бойко о компании Creative Call Project

Всем советую компанию: отличная команда, хорошие руководители, научили так разговаривать, как никогда не говорил, буду развиваться в сфере продаж и дальше. Подробнее>>

04.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Арсений о компании Creative Call Project

Оплата труда вовремя и честно, сколько отработал часов, то и получишь! Подробнее>>

08.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Creative Call Project

Работаю в компании уже 4 месяца, недостатков найти не смогла. Зароботную плату получаю во время(2 раза в месяц) задержек не было. В компании очень жружный, сплоченный коллектив, который поддержит и поможет в любой ситуации. Разнообразие проектов, можно узнать много полезной информации, почти, во всех сферах бизнеса)) Руководство компаниии заботиться о развитии своих сотрудников, проводяться интересные и познавательные тренинги для сотрудников. Так же есть возможность карьерного роста и повышения зп) Подробнее>>

21.02.2018 | положительный отзыв

Не выявили!
Все отлично! Не успеваю обрабатывать те контакты, которые вы нам направляли. Координатор проекта всегда «на связи»! Мы обязательно продолжим сотрудничество! ... Подробнее>>

27.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Creative Call Project

Зарплата ростёт вместе с квалификацией и опытом. Деньги выплачиваются вовремя. Хороший, дружный коллектив и адекватное начальство. Подробнее>>

25.02.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Рита о компании Creative Call Project

Отличный коллектив, лояльное руководство (нужно было на сессию уйти на 2 недели без проблем отпустили). Заработную плату тоже получала без проблем через Золотую Корону. Когда закончилась учеба нашла просто лучше работу. Но в общем впечатление положительное осталось! Подробнее>>

23.02.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ира82 о компании Creative Call Project

Отличная компания. слаженный, веселый, добрый коллектив, руководство тоже отзывчивое, всегда ответят на вопросы и объяснят то, что непонятно. По личным причинам уже не работаю там месяца полтора, но уверена, что за тот период нечего не поменялось, так как с бывшей коллегой общаюсь, поэтому негативные отзывы скорее всего заказные или просто какого-то неадекватного человека, который ничего не хотел делать и хотел срубать миллионы за ничегонеделанье Подробнее>>

10.02.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании Creative Call Project

Содержательный сайт Подробнее>>

Отзыв сотрудника Юра о компании Creative Call Project

Развиваются полезные навыки: умение вести переговоры и добиваться результата, навыки активных продаж и достижение высокой стрессоустойчивости, постановка речи и искусство работы с возражениями. Это полезно не только в работе, в семье, отношения, на каждом шагу. Выплата два раза в месяц. Ощущается помощь руководителей, супервизора. Есть отчеты, знаешь за что получаешь деньги. Твое мнение уважают. Подробнее>>

Отзыв сотрудника Леонид Балашинский о компании Creative Call Project

Здравствуйте. Что меня привлекает в колл-центре Creative Call Project? Об этом хочу поделиться в этом тематическом форуме. Работой в интернете не интересовался никогда вообще. Почему ? Потомучто воспитывался в строгом убеждении, что интернет - это зло. Вот работа на заводе, в цеху по пропитке кордной ткани для производства автомобильных шин, где ГДК (гранично допустимая концентрация) вредных веществ, таких как амиак, формальдегиды и много других, превышало в несколько десятков раз - это престижно, это вызывало чувство гордости у моих родителей. Дескать, вот какого сына вырастили - все может, никакая химия ему не страшна, Подробнее>>

Отзыв сотрудника Карина о компании Creative Call Project

Для моего города, получать студентке от 3 000 до 6 000 грн в месяц - это весьма круто и хорошие деньги. Карьерный рост и повышение з/п есть и это плюс. Своевременная выплата з/п. Работа на дому и я этим экономлю на проезде и своем личном времени. Использую свой компьютер, интернет и гарнитуру для приличного заработка. Хороший коллектив. Постоянно общаемся. Супервайзеру Валере отдельное спасибо за обучение и регулярную своевременную помощь мне. Очень оперативный. Дают отгулы, если нужны. Допустим для учёбы, сдать сессию или на начитку материала. Хорошее аполитическое настроение. (Безразличие к вопросам политики, Подробнее>>

03.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анюта о компании Creative Call Project

Отзыв пишу по просьбе руководителя и мне хочется, чтобы он был полезен тем, кто интересуется этой компанией и этой работой. Работаю оператором колл-центра не очень давно, три месяца, это моя первая компания и сравнивать не с кем. В моей сегодняшней ситуации – удобная работа. Пока нет опыта. Работаю из дома, прошла обучение в компании, удалённо, мне установили все нужные в работе программы. Оформлена как самозанятая. Мой график – 5/2. Занятия – звонки и отчёты. Никогда не думала, что смогу звонить по 8 часов в день незнакомым людям. У меня получается,

24.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Creative Call Project

Пытались сотрудничать с этим колл-центром.....

13.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Creative Call Project

Очень жалею,что в связи с переездом сменила место работы!Работала в Creative Call Project почти 2 года и остались только положительные воспоминания.Как и у всех, в приоритете является заработная плата,здесь же она весьма достойная и самое главное СВОЕВРЕМЕННА!!что касаемо графика ,в этой компании уже на собеседовании вам подберут его индивидуально,исходя из вашей занятости(сады, учёба и т.д)руководство всегда идёт на встречу,что приятно удивило))и если есть желание подработать в свои выходные дни-всегда зелёный свет))также адекватное руководство,а не орущие и каждодневно недовольные начальники, как обычно бывает))И особенно запомнилась корпоративная жизнь ,в организации с

23.04.2017 | положительный отзыв
CREATIVE CALL PROJECT

Тяжело целый день высидеть за компьютером но в каждой работе есть свои минусы. Первую заработную плату получила, значит здесь ее платят. Других недостатков пока не заметила.
Боялся что не выплатят з/п, но все выплатили как и договаривались, научился правильно говорить. Хотя изначально я был очень стеснительный и мне тяжело начать разговор с не знакомым человеком) Спс что научили) ... Подробнее>>

21.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Колл центр Creative Call Project

Наша компания "Альбертино" смело рекомендует компанию Creative Call Project, как надежного партнера для работы по оригинальным проектам, которой по силам заказ любой сложности. К нашим требованиям отнеслись максимально внимательно и ответственно. Порадовало, также, отсутствие необходимости постоянно все контролировать. Только в самом начале потребовалось отфильтровать базу и поработать с операторами. Но это дало хороший, неожиданно положительный результат и увеличение заказов в 2 раза. Поэтому мы очень рады сотрудничеству именно с этой компанией. Подробнее>>

25.01.2015 | положительный отзыв
Creative Call Project

В компании "Creative-Call-Project" работаю более трех месяцев и очень доволен. Прежде работал в разных колл-центрах, есть с чем сравнивать и могу с уверенностью сказать : "Компания отличная ! Хороший коллектив, понимающее руководство и главное, выполнение своих обещаний с выплатой зп - вот, что выгодно отличает их от других. Кроме этого, интересные проекты, увлекательные тренинги и общение с позитивно настроенными коллегами. Подробнее>>

18.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Creative Call Project»

Премии бы побольше, но думаю и это станет плюсом, над этим работают и скоро будут премии более 4 000 рублей.
Работаю с дома. Не трачусь на проезд. Регулярные оплачиваемые тренинги. Развитие компании не стоит на месте. Коллектив очень дружелюбный. Особое впечатление от коллектив. Во время выплата зарплаты. Есть желание привести знакомых для работы здесь. Карьерный рост + повышение зарплаты. Это весьма хорошо. ... Подробнее>>

11.10.2018 | положительный отзыв
Creative Call Project

Работаем с Колл Центром на протяжении 3 месяцев. Нас все устраивает. Задачи выполняют на ура, всегда идут на встречу, если с нашей стороны есть недовольства.

03.09.2020 | положительный отзыв
Честно о работе оператором в компании ККП

Здесь непросто оставить отзыв, нужно потратить время и проявить упорство. Думаю, это только для тех, кто очень заинтересован его оставить. Отзыв пишу по просьбе руководителя и мне хочется, чтобы он был... Подробнее>>

22.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Колл центр Creative Call Project

Компания "Успех" благодарит колл-центр "Creative Call Project" за сотрудничество.В последнее время, столкнулись с ситуацией - нет продаж. Что только не делали, что только не пробовали, не было желаемого результата.Только компетентные сотрудники "Creative Call Project" помогли разобраться с нашей ситуацией, нашли не стандартные подходы к продвижению наших услуг.Впредь планируем сотрудничать только ними. Подробнее>>