Ремспецсервис - Сервис

Товарищи с ремспецсервис на Чистопрудном бульваре 10 стр.1 скорее всего либо начинающие бизнес или просто ворье. Крайне не профессионально! Взяли в ремонт смартфон и после диагностики ( вердикт: замена кнопки включения с механизмом и шлейфом) выставили счет ровно в половину нового такой же модели! Я отказалась от ремонта в тот же день. Взяли на диагностику очень шустро а вот отдать его мне обратно оказалось значительно сложнее( Обещали позвонить как только его передадут на пункт выдачи заказов. Но спустя 3 дня этого так и не случилось. Поехала сама, его так и не привезли. Договорились на завтра "будем реалистами и часам к 12 курьер доставит ваш смартфон" Ок, я приехала в 13:00. Его так и не было. 1, 5 часа прождала на пункте пока они " дозванивались" до курьера. Дозвонились и узнали что он приедет еще через 1, 5 часа. Я не могла ждать. Договорились на 20:30 этого же дня. Сказала что написала в роспотребнадзор ( я это сделала) и что надеюсь что смартфон мой будет в 20:30 на месте. Приехала в 20:40 телефончик вернули. И тут фраза " я не могу взять с вас денег так как у нас не работает принтер и мы не можем распечатать квитанцию с описанием диагностики"!!! Салют ребята! Удачи)

25.08.2015 | отрицательный отзыв
Ремспецсервис - Отказ от возврата денег и ноутбука

Ситуация по оказанию ненадлежащего качества услуг произошла после сдачи оборудования(Macbook pro retina 15") в сервисный центр по адресу м. Чистые Пруды, Чистопрудный бульвар, д. 14 (8 495 987-46-98). В конце сентября 2014 года был сдан ноутбук на диагностику в данный сервисный центр, после диагностики мне позвонили и предложили отремонтировать ноутбук за 26 т.р. , я отказался. Спустя несколько минут мне перезвонили Подробнее>>

03.08.2015 | отрицательный отзыв
Ремспецсервис - Лохотрон

Всем доброго времени суток друзья. Дело было так, почистил я ноутбук от пыли, а термопасту не менял. Вообщем включаю компьютер, он работает минуты 2 и выключается, ну и делов не знал что с ним. Обратился в эту фирму, приехал курьер, я объяснил всю суть проблемы, выписал он мне квитанцию, и сказал ждать звонка. На следующий день выходит на работу наш Подробнее>>

03.08.2015 | отрицательный отзыв
Ремспецсервис - Отвратительная контора

Отвратительная контора!!! Заказ 6978524 от 11, 09, 14 11, 09, 14 милая оператор Алиса, обрисовала все в радужных красках про ремонт в именно этом сервис центе.Не думала что замена разбитого стекла на планшета, это тяжелейшая работа, которая длиться более 7 дней. Все началось с курьера, который вместо 13, 00, приехал за техникой в 17, 10.Далее хуже..в суб и вс они все там, явно Подробнее>>

22.07.2015 | отрицательный отзыв
Ремспецсервис - Ремонт компьютера

В феврале 2014 года передал на ремонт компьютер компании Ноутбук плюс http://www.nbr-service.ru/, они же РЕМСПЕЦСЕРВИС, они же ООО Квант. Сейчас пытаюсь через суд получить его обратно, ответчик на судебное заседание не явился. Подробнее>>

14.07.2015 | отрицательный отзыв
Ремспецсервис - Отвратительное обслуживание

В свете последних событий сильно сомневаюсь, что данный отзыв возымеет действие или как-либо улучшит работу сервиса, но все же изложу свой случай. Приблизительно месяц назад я сдала в ремонт MacBook он самопроизвольно отключался и нагревался. За ремонт в итоге заплатила 20000, но как выяснилось чуть позже проблема устранена не была. Повторно обратилась в сервис по гарантийке полторы недели назад, железо находится в Подробнее>>

02.07.2015 | отрицательный отзыв
Ремспецсервис - Ремонт ноутбука

Всем доброго дня. Пишу жалобу на компанию Ремспецсервис ( я так понимаю моя жалоба не одинока и это их стиль работы). На моем ультрабуке треснула матрица и я обратился в компанию (как они заявляют о себе) специализированный сервис Toshiba сайт : toshiba-repair.ru . Приехал бесплатно курьер, забрал ноутбук и выписал квитанцию (договор+заявка) от Ремспецсервис. Мне было обещано что в течении Подробнее>>