Отзыв о работодателе «Торговый дом К.С.М.»

Ольга:

Собеседование прошло хорошо с коммерческим директором, с генеральным. Небольшая компания. Приятные менеджеры-продажники.
Всегда переработки, о которых не говорилось на собеседовании, хотя для меня это было важным критерием при выборе работы. Мой муж лечился от онкологии, и мне нужно было успевать забирать ребенка из сада. С первого дня меня не оформили. Проработала я 5 дней и со мной распрощались, не заплатив ни копейки, потому что мне нужно уходить в 18:00 и я подняла этот вопрос на обсуждение. Я ездила, тратила деньги на проезд, обедала. Невероятно недобросовестная компания. Генеральный директор позволяет себе орать в трубку "Я не понял, где мой чай?". Помимо этого есть еще два руководителя отдела, которым тоже чай-кофе, один из них мужчина позволяет себе тоже повысить голос. Главный бухгалтер считает, что я у нее в подчинении и позволяет также грубо со мной разговаривать. Бухгалтерия и отдел логистики сразу же пытаются перекинуть часть своей работы на меня, так как я новенькая. Очень много звонков, клиентов. Большая нагрузка. Менеджеры не в состоянии принять столько нагрузки и не справляются. В офисе царит перманентная негативная атмосфера. Некоторые менеджеры до 20 часов остаются на работе. На совещаниях так же генеральный директор может кричать на сотрудников, а те как мышки сидят. Никакого уважения и комфорта. Очень много лицемерия. И вот когда я просила коммерческого директора выплатить мне деньги за 5 честно отработанных дней, мне отказали.

Уютный небольшой офис. Белая заработная плата.

г. Москва

30.10.2023 | отрицательный отзыв
Торговый дом К.С.М.

Контора привет из 90 х: с этими классными планёрками по утрам(с коучем!), где обсуждается захват мира и воспоминаниями об том, как в 2000 х они были "лидерами рынка". Однако больше 20 ти лет прошло. Тон задаёт владелец. Любопытный персонаж, который в 43 утверждал, что управляет этим "бизнесом" уже 25 лет. Что ж. Когда ты такой даже арифметика перед тобой бессильна. Самодур. Может себе позволить кричать, кричать матом, устраивать истерики. Любимое словосочетание "это непрофессионально". Сотрудники терпят, ведь знают, что альтернатив у них нет, в других местах их не ждут. Работа классическое ...
Все как в лучших компаниях мира: есть стол, стул, компьютер, телефон и калькулятор. Очень стильный офис.

16.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евгения о компании Торговый дом К.С.М.

Если у вас есть хоть капля интеллигентности, не советую даже близко подходить к этой компании. Меня позвали на собеседование на должность старшего менеджера по закупкам. Проводила его женщина, у которой даже намека на воспитание не было. Со мной сразу стали говорить свысока, не представившись, не удосужившись даже называть на «Вы» и сразу с наездами. Я никак не ожидала, что после 30 лет и с большим стажем работы со мной будут разговаривать так, как будто я попала на рынок или в наглую выпрашиваю денег. Хотя я планирую в ближайшее время менять

02.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Торговый дом К.С.М.

Не заметил. Есть ощущение, что негативные отзывы обычно бывают от растроенных соискателей, не прошедших интервью и не желающих искать причину в первую очередь в себе.

07.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Торговый дом К.С.М.»

Проблема это компании в том что она самая слабая на всем рынке стеновых материалов . В любых гонках с конкурентами всегда проиграешь . Фирма не работает а создает видимость работы . В понедельник пол дня слушают ересь бизнес тренера . Плюс маленький компенсации за разъезды на личном авто . Много бюрократии - но мало заработной платы . Если вы ищете работу по ближе к дому то вам сюда . Если хотите работать и зарабатывать тогда в Славдом .
Здесь можно сказать только то что компания находится не далеко от метро . ... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ