Геннадий:

Нет информации о статусе заказа. В указанный день не доставили, на следующий тоже. После нескольких дней срывов доставки вообще перестали отвечать на звонки. Наверное, это самый ужасный магазин, с которыми мне приходилось сталкиваться. От оплаты до отмены заказа прошло больше месяца, товар так и не доставлен. По телефону игнорируют, на письма ответа нет. Деньги вернули через полтора месяца после отмены заказа.

ужасный магазин

г. Москва

07.11.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Класс точности Darxton

Первый заказ недоукомплектован, на второй заказ счет пришел не на то количество товара, третий заказ вместо того что бы отправить СДЭКом в подмосковье (100 км на юг от Москвы) выслали Деловыми Линиями в Москву в терминал находящийся почти в Химках.

Серпухов

21.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юрий о компании Класс точности Darxton

Купил в Darxton подшипники, привезли через пять дней. Я их померил, оказалось что они мне не подходят. Решил вернуть их назад. Посмотрел на сайте как их правильно вернуть. Сделал все в точности как написано и отправил к ним. Отправил я 9 ноября, ответа жду по сей день(21 декабря), не было ни звонка ни сообщения что якобы мы осмотрели посылку и тд. Дарить как бы деньги я не намерен. Надеюсь Darxton прочитает отзыв и примут хоть какие-то меры.

Красноярск

10.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Класс точности Darxton

Делал многодорогих покупок в Darxton, но никак не ожидал такой благодарности. Заказал редуктор, который не подошел,вернул. И уже два месяца, одни беседы, а деньги не отдают. Люди, прежде чем делать заказ подумайте, какие проблемы у магазина, если даже эта сумма неподъёмнадля возврата.

18.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владислав Карпенко о компании Класс точности Darxton

Покупал несколько товаров в магазине Даркстон 4 декабря,получил 8 декабря почтой. Один из товаров оказался бракованным.Номер заказа 89152. Блок питания задымился через 10 секунд первого запуска станка. Требовал замены товара или возврата денег. Брак обнаружился сразу,сразу и написал в обратную связь, ответа не дождался. 14 дней со дня покупки прошли, и дальше что? "Морозятся" и тянут время.

10.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Эдуард о компании Класс точности Darxton

купил я на свою голову в даркстоне(…такого дерьмища еще не видал. Просто аут одним словом… модуль с линейным подшипником, 1000% б/у уже использовался и это видно сразу. Короче очередной хлам от мошенников. Заказ у вас был последним!

Ханты-Мансийск

21.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника zetkin о компании Класс точности Darxton

Не проверяют товар перед отсылкой. Получил заказ с неполной комплектацией (не было переходника и насадок). Попросил оперативно заменить - равнодушно отказали. В итоге вернули деньги.Куплю в другом магазине. НЕ ЕКОМЕНУЮ.

07.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Фёдор о компании Класс точности Darxton

Чтобы красноречиво высказать то, что я думаю об компаний Darxton.ru нужно забывать все нормы этического воспитания. Можно коротко словами поэта Вишневского:"Что ж, буду знать, к кому не обращаться"… Одна из схем мошенничества : на сайте интернет магазина выставляется привлекательная цена. Вы просите выставить счет, в счете указана совсем другая сумма - естественно больше чем на сайте. Если вы или бухгалтер не обратите на это внимание - вас обманут, а если попутайтесь разбираться, скажет что курс поменялся, но это неправда, - мы это уже проверили. Если вы согласились и оплатили

Екатеринбург

26.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Валерий о компании Класс точности Darxton

Заказал швп через интернет магазин darxton, пришел мне на почту, забрал, домой приехал распаковал его а с него выпало большая часть шариков, сразу же позвонил, мне сказали с сайта распечатать образец заявления и отправить, я все заполнил, запечатал в старую упаковку и сверху свою, которую подписал , и отправил на следующий день обратно, получил через неделю отказ в замене мотивировали тем что так как я забрал посылку то это теперь полностью моя проблема, обратно прислали посылку , в результате попал на 2300р.(Номер заказа 97376-1)

11.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Класс точности Darxton

Работа магазина darxton ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ!!!!! Сделал заказ 22.03, но сегодня уже 11.04, а его даже не отправили. При первом обращении на "горячую линию" мне сообщили, что понедельние, ну крайний срок - вторнник и я получу заказ. При прозвоне в вторник мне сказали, что уже заказ отправлен. утром выяснилось, что заказ ещё даже не упакован. Операторы некомпетентным в своей работе, перекидывают вину друг на друга и не владеют информацией.

Кстово

17.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника registall о компании Класс точности Darxton

Заказал контроллер RZNC-D5416,информировали что контроллер оригиналный.При осмотре на почте,оказалось что прислали китайскую подделку!!!Внимательно относитесь к покупкам в этом магазине!!!

11.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Класс точности Darxton

Прошу администрацию интернет магазина Даркстон!Верните мне деньги за бракованный ШД.Прошло почти два месяца как вы забрали ШД.Я Вас прошу пожалуйста, Верните мне деньги! Другим покупателям не советую этот магазин.

24.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Антон Алексеев о компании Класс точности Darxton

Заказал шпиндель в районе 30К, прислали совсем не то,что заказывал. Попросил вернуть деньги, отправил заказ назад, но увы ни привет ни привета, ни ответа. На телефоны не отвечают. Разговаривают отвратительно. Вынужден обратиться в Роспотребнадзор. Пусть их пошерстят немного. Бессовестные. Если кто хочет заказать у них что-нибудь, хорошенько подумайте. Это Вам мой совет.

11.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Костя о компании Класс точности Darxton

Зд. Сделал заказ на 25000р в интернет магазине даркстон, не деньги, не товара...... трубку даже не берут, мошеники, уроды. Не знаю есть смысл в прокуратуру обращятся. Я думаю без толку. Не связывайтесь.

12.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виталий Пашков о компании Класс точности Darxton

2 раза пытался купить в этом магазине. Оба раза неудачно. На сайте пишут товар в наличии. Делаю заказ... затем пару дней тишина... затем начинают приходить письма с просьбой об оплате, при этом наличие товара никто не подтверждает, дозвониться невозможно, в чате никто не отвечает! После 5-го такого письма, написал им сам. В итоге - товара нет в наличии. И так оба раза!!!

16.07.2018 | отрицательный отзыв
21.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Шамиль Муков о компании Класс точности Darxton

Внимание!Лохотрон!на сайте darxton.ru фото нового оборудования(скорее всего на предприятии делают фото или с других сайтов),а присылает металлолом неремонтнопригодный...будьте осторожны.

20.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Класс точности Darxton

заказ №34351 Отправили через неделю с момента оплаты. Вал швп погнут так, что его нереально исопльзовать. Магазин на претензию не реагирует вообще: на письма с просьбой сообщить адрес для возврата не отвечает. По телефону, выслушав претензию, бросают трубку после чего номер моего телефона занесен в черный список. Будем общаться в Судебном порядке. Только сомневаюсь что это поможет((( по информации kad.arbitr.ru моя жалоба станет для даркстона каплей в море,у них таких сотни как я обманутых клиентов((( Подробнее>>

12.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор о компании Класс точности Darxton

Здравствуйте! Кинули меня в интернет магазине http://darxton.ru фирма "Класс точности" г. Воронеж. Заказал у них фрезерный двигатель для своего станка. Мне прислали счет я его оплатил и отправил им копию, после мне сказали что товар будет у вас в течении 3-5 дней и вам позвонят отдел логистов. Мне ни кто не звонил и спустя неделю я написал им что бы уточнить о состоянии заказа, на что мне ответили:" Приносим Вам свои извинения,нас очень подвел поставщик. Товар еще не поступил на склад. Нам обещают отгрузить его на этой неделе. Скорее всего

13.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Валерий о компании Класс точности Darxton

Добрый день. Очень пожалел, что заказал рельсы CHTRв этом DARXTONe. Счет- договор № ЗП 0002651 от 20.9.2018. Оплатили в этот же день. Сегодня 13,11,2018 рельс нет и где они никто точно сказать не может, а тем более когда они будут у меня. Написал письмо о возврате средств и сразу отправляю оригинал по почте. Жаль, что не наткнулся раньше на эти отзывы, теперь видимо ждёт долгое разбирательство. НИКТО И НИ КОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТУ КОНТОРУ, ДОРОЖЕ ВЫЙДЕТ

08.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Тимофей о компании Класс точности Darxton

Эти товарищи снимают пенку, и вешают лапшу рассказами о своей длительной работе. В октябре купил у них станок. С того времени пытаюсь привести его к нормальной работе. Проблема началась при включении, когда все оси задергались сами по себе, а во время работы было смещение на 10 мм по оси Х. После разборки блока управления станком, я был просто в шоке. Я когда работал в радиокружке в 90-е, дети там лучше паяли. А материнская плата, так это вообще больше напоминает кучу антенн для сбора всех возможных помех. В конечном итоге

21.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Василий о компании Класс точности Darxton

Доставили заказ, некомплект. Винт швп прислали без гайки, и одного подшипника не хватало. По телефону договорились, что я товар принимаю, а они за свой счет пришлют недостающие детали. Это было в сентябре. Сейчас конец декабря, а до сих пор не прислали. Консультант ничего толком не объясняет, вопрос не решается!

04.02.2019
Отзыв о работодателе «Класс точности Darxton»

Позор кидалам! Благодарю за сорванный заказ. Хочу деньги назад!!! Они мне – сложно, заполните форму которую мы вам выслали. Проверяю на почте – нет. Переспрашиваю – так человек котоый должен был отослать ушел уже, а на часах 17.35. а сколько ждать возврата? – не меньше 10 рабочих дней, в бухгалтерии все сложно, вы ждите…….
Отсутствуют ... Подробнее>>

17.12.2018
Отзыв о работодателе «Класс точности Darxton»

Разместили с братом вчера заказ на PCIMC-74A с самовывозом. Товар числится в наличие. Заказ был на брата. Перезвонили часа через два сл словами – «Вы можете приехать за своим заказом». В отзывам про них часто пишут ч то привозят другую модель. Опасаясь такого поворота мы стали переспрашивать. После того как мы объяснили что нам нужна именно такая моджель и другая не подходит менеджер попросил два часа уточнить) потом он позвонил и сослался на пересортицу и сказал что сечас такой модели нет! И еще пытался впарить нам аналог.вобщем поддерживаю тех кто пишет что они обманывают. Не тратьте время.
ОБМАНЩИКИ! ... Подробнее>>

24.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Класс точности Darxton»

4 октября заказал шпиндель. Приехал получать, забрал быстро и уехал. Дома открыл на следующий день. Шпиндель б/у, весь в царапинах, потертостях и ржавчине. Пока не удалось вернуть деньги, они отправили его на экспертизу.
быстрое обслуживание ... Подробнее>>

13.07.2018
Отзыв о работодателе «Класс точности Darxton»

заказал направляющие позвонили сказали что еще нет и скажут на следующей недели,позвонили что надо сделать проплату. но цена уже была больше на 100 баксов примерно. проплатил и везут уже месяц почти. в общем гады пользуются моими денюжками и не шевелятся.
отвратительный сервис обслуживания клиентов интернет-магазина ... Подробнее>>

21.06.2018
Отзыв о работодателе «Класс точности Darxton»

Вместо нового двигателя продали двигатель Б/У!!! при покупке в Даркстон двигателя столкнулся с ситуацией когда вернувшись домой открыл упаковку и увидел признаки, что двигатель б/у. Все зафиксировал на фото. Шокирован был конечно прилично!!! Деньги вернули, но осадок остался, очень неприятный!!!
Интересный ассортимент в магазине. ... Подробнее>>

03.05.2018
Отзыв о работодателе «Класс точности Darxton»

Обман. Вместо блока питания S-500-36 прислали S-350-48 который дешевле на 2 с лишним тысячи. Ссылаются на невозвратность товара п.5 и отказываются вернуть деньги. По телефону дозвониться невозможно.
Трудно сказать ... Подробнее>>

18.04.2018
Отзыв о работодателе «Класс точности Darxton»

Заказ пришёл с браком, отправил обратно, деньги обещали вернуть в течении недели. Прошёл месяц – денег нет, и наверное не будет. Каждый звонок - новые истории с возвратом, тянут время разговора. Когда оператору надоедают мои претензии, он начинает грубить, проявлять недовольство! Читайте отзывы и не вздумайте заказать на этом сайте!!!
Пришел брак, деньги не возвращают - какие тут положительные впечатления? ... Подробнее>>

22.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Класс точности Darxton»

Заказывал подшипники. Приехал забирать. Вынесли, поставили коробку на стол – смотрите. Вижу – на многих цвета побежалости. Спрашиваю – что насчет замены? Говорят – тогда надо ждать, пока вернем эти и получим новые. Соглашаюсь. Жду уже две недели, ни ответа ни привета)
Если вам дороги время и нервы,обходите стороной. ... Подробнее>>

26.01.2018
Отзыв о работодателе «Класс точности Darxton»

11 июля купил зубчатые рейки, шаговые двигатели и драйвера. Менеджер который меня консультировал – компетентный сотрудник, реально помог сориентироваться и выбрать. На этом, к сожалению плюсы заканчиваются. После оплаты товара назначили дату доставки на 20 июля, с 16 до 18, но увы – никто не приехал! Я пробовал звонить по номеру службы доставки, указанному в договоре – никто не отвечает. Впервые сталкиваюсь с таким, и сожалею, что обратился в этот магазин.
Очень компетентный, общительный менеджер. ... Подробнее>>