Бочковое нижегородское - Пиво не свежее, кислое

19 июля 2014 года купила разливное пиво "Бочковое Нижегородское", пиво оказалось кислое. Я решила прийти в магазин, чтобы обменять обменять пиво. Мне сказали, что помочь ничем не могут, это мои проблемы, выходите на сайт и там решайте все свои проблемы. Вообщем просто ужас.

15.07.2022
ООО "НИЖЕГОРОДСКОЕ ШПАЛО- ПРОПИТОЧНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ" (НШПП) ( ИНН 5249173924 ) - негативный отзыв

Осторожно Мошенники! Шпалы НШПП Дзержинск В июле 2022 г. обратились к организации ООО "НИЖЕГОРОДСКОЕ ШПАЛО- ПРОПИТОЧНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ" (НШПП) ИНН 5249173924 за покупкой шпалы. Менеджер общавшийся с нами Денис Ежков [email protected] 8-9990777989. Были сомнения в их добросовестности так как у них был не сдан отчет за 2021 г. Но они прислали нам бухгалтерские балансы с информацией о нормальной прибыли. После получения Подробнее>>

26.08.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Нижегородское охранное предприятие - 1

+ Здесь есть реальный карьерный рост. За 7 месяцев стал старшим охранником. Самое главное делай свою работу, тебя увидят и оценят! Каждый год повышают зарплату, платят в оговоренные сроки. Подбирают объект поближе к вашему дому.
- Штрафуют, но по делу. Условия на объекте – удовлетворительные. ... Подробнее>>

04.09.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Нижегородское охранное предприятие - 1

- Проработал больше года. Очень строго. По любому поводу докладывать начальству. Короче, АРМИЯ.
+ Зарплату платят во время. ... Подробнее>>

24.01.2018
Отзыв сотрудника Anonim о компании Нижегородское охранное предприятие №1

03 января 2017 Такого самодурства я еще не встречал. Хамское отношение директора Храмова А.Н. к своим работникам . На лицо завышенная степень самооценки. Мнения сотрудников не воспринимает, увольняет просто так без видимой причины. Отработал там год- не бухал, не опаздывал, брал подработки. Ничего не цениться. ЛЮБИТ ПОДХАЛИМОВ , СТУКАЧЕЙ и НАГОВОРЩИКОВ, которые работают и по сей день - это трое старших группы реагирования ( пенсионеры да инвалиды) . Которые смотрят ему в рот и во всем поддакивают, т. к. их больше никуда и не возьмут за их наговоры и вранье.

Нижний Новгород

12.01.2015 | положительный отзыв
Компания ВОЛГО-ВЯТСКИЙ БАНК СБЕРБАНКА РОССИИ НИЖЕГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ № 7/0496

Геннадий:
Здравствуйте уважаемые. С благодарностью к всему коллективу Сбербанка за доброе отношение к клиентам. Расположение обслуживания клиетской база - крайне созданно удобно. С уважением Геннадий Николаевич

603115, Нижний Новгород, Белинского ул., 49.

07.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Павел Степанов о компании Нижегородское предприятие противопожарных работ

Задержка на 3 месяца и больше по зарплате, серая зарплата, нет отпускных и больничных, много командировок, если на своей машине по работе, то бензин за свой счет, рабочую связь и роуминг за свой счет, обман клиентов, экономия на материалах, соответственно и качество для клиентов не на высоте, объем работы не соответствует зарплате, о повышении зарплаты можно забыть, не дают письменного договора при устройстве на работу, татальный контроль рабочих компьютеров

Нижний Новгород, ул. Звездинка 18

16.11.2016
Отзыв о работодателе «Нижегородское предприятие противопожарных работ»

нет ... Подробнее>>

16.06.2014 | отрицательный отзыв
Нижегородское метро

Из плюсов: хорошие условия труда, соблюдаются все законы, полное обеспечение спецодеждой, большой допотпуск, вредность, тепло и светло. Подробнее>>

09.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО Нижегородское предприятие противопожарных работ

В этой компании проработал достаточно долго. Начальник очень жадный, к подчиненным относится плохо. Зарплата серая, больничные и отпускные не оплачиваются, в пенсионное маленькое отчисление. Зарплату задерживают на несколько месяцев. По монтажу материал используется дешевый, экономия и на материале, качество монтажа не ахти. Подробнее>>

23.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : ФГУП "Нижегородское протезно-ортопедическое предприятие"

В моей жизни, неожиданно, приключился такой случай: в следствии бытовой травмы мне ампутировали ногу на уровне бедра. Для полноценной жизни нужен был протез. В фонде социального страхования (ФСС) мне составили программу реабилитации и дали бесплатное направление в Нижегородское протезно-ортопедическое предприятие. Там меня довольно быстро приняли и бесплатно предоставили место в стационаре на период изготовления и настройки протеза. Так же были прописаны процедуры помогшие мне восстановиться и реабилитироваться. Так же там есть спорт зал, где обучают ходить на протезе и пользоваться им. В общем я остался очень доволен работой персонала больницы и производственного цеха. Если, не дай бог, у вас Подробнее>>