Отзыв о работодателе «Новые Строительные и Коммунальные Технологии.ру»

+7 (496) 574-55-40,8 (916) 673-80-17, [email protected]
Директор Сергей Борисович Спиридонов - КИДАЛА!!!!!
Кидает людей на заработную плату обходите его фирму стороной!

Их нет.

г. в Московской области, г. Электросталь

09.05.2022
ООО "НКТ" (Новые Коммунальные Технологии)( ИНН 7813283206) - негативный отзыв

В руководстве хамло, отношение к сотрудникам хуже некуда. Нормальные деньги получают только "свои", никакой перспективы. Атмосфера 90 х, харассмент, унижения. Премии, корпоративы и даже индексация ЗП только для начальства, сотрудников за людей никто не считает. В коллективе постоянные сплетни, все стучат друг на друга, активнее всех сплетни распускают кадровички. Отдел кадров - помойка. Менеджер по персоналу откровенно врет при трудоустройстве: Подробнее>>

01.08.2019
Отзыв : ООО Новые строительные технологии

Это бесполезно, организация постоянно меняет название организации, Афанасьев А.П. на связь не выходит. Суд выиграли. ждем с 2015 года, все бесполезно. В Башкирии прокуратура взялась за них, в Самара отказ пришел в возбуждении уголовного дела. https://srub-optom.ru/ их сайт, мошенники.

Россия, Самара, ул.Георгия Димитрова,1А,Литера К,комната 10

16.07.2017 | положительный отзыв
ООО "Новые Строительные Технологии". Организация "Альтаир"

Руководство-лживый белорусский клан папы и его сына.Прораб- Александр Михайлович и его сын, Александр- бригадир, кладут заработанные деньги рабочими без зазрения ссовести себе в карман, не выплачивая зарплату рабочим. Держитесь подальше от этих жадных и алчных людей если вам дороги ваше время и нервы.
Хорошо обещают при первом посещении. Других качеств нет !!! ... Подробнее>>

28.06.2017
Отзыв : ООО Новые строительные технологии

Заказали дом из профилированного бруса в ООО НСТ директор Афанасьев А.Н. , отдали аванс 260 тыс, еще в марте 2016г. до сих пор ни дома, ни аванс не возвращают. Постоянно обманывают, обещают и не выполняют, у него еще несколько фирм в Самаре и по России. Совет на своем горьком опыте, прежде чем подписывать договор обращаться за советом в "Общество по защите прав потребителей", сейчас судимся с Афанасьевым по поводу возврата денег. Сайт у них сейчас называется " СРУБ Оптом" , название меняют постоянно. Опасайтесь так же ООО" ЦИП", ООО "ИСИРА", ООО "СО".Это все его фирмы. Подробнее>>

28.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Новые строительные технологии

Недавно закончили ремонт, в принципе остался доволен, за исключением некоторых моментов.Понравилось:1. Приехали на осмотр квартиры на след. день и через 3 дня уже начали ремонт.2. Работала одна бригада+ прораб, все славяне.3. Работали быстро, без длительных перекуров, чисто и аккуратно. Работали достаточно проф-но.4. Ценники на работу приемлемые5. Качество материалов зависит от глубины твоего кармана. Т.е. на любой вкус и карман.6. Не понравилось:1. немного съехали со сметы.2. пару раз пришлось на повышенных тонах объяснять прорабу что он не прав.В остальном ремонтом и остеклением балкона полностью доволен. Подробнее>>

20.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Новые строительные технологии

Заказывал у них ванную под ключ. Это серьезная, надежная компания, где каждый выполняет свою функцию. По телефону меня полностью проконсультировали. Отмечу,что очень грамотно отвечал на разнопрофильные вопросы. Также у них есть собственная Служба контроля качества, которая следит за качеством работы, то есть не приходится ходить и смотреть за рабочими, все это делают они сами. Да, у них с рабочими обязательно есть прораб, с него весь спрос. Хотя. сами ремонтники мне тоже очень понравились, русские ребята в основном. Хочу выразить искреннюю благодарность компании НСТ за качество и добросовестное отношение к своей работе. Отдельно отмечу мастеров по установке входной и межкомнатных Подробнее>>

29.07.2015 | отрицательный отзыв
Новые Строительные Технологии "НСТ" она же "Адар" она же "Ратек-Строй"

Фирма не платит зарплату первые два месяца, при увольнении эти деньги так и остаются у директора. Я с 2000года до сих пор жду зарплату , на тот момент директором был некий господин Ю.Н.Туйкин Сейчас в городе она есть под насванием "НСТ", Но думаю кидать меньше они не стали. Не связывайтесь с данной шаражкиной конторой! Подробнее>>

18.11.2008
Отзыв сотрудника о работодателе ОАО "Коммунальные инвестиции и технологии"

В компанию пришла осенью 2007 года новая команда. Гендиректор предпочтение отдает не специалистам, а своим людям. В результате финансовый блок в полном провале, коммерческий директор не имеет никакого опыта работы, а занимается только интригами. Генеральный директор больше внимания уделяет внешней мишуре. Достаточно посмотреть на дорогие чайные сервизы и мебель в его кабинете, стоившие сумашедших денег. Он сам, коммерческий директор ездят на "Лексусах" и "Камри", а денег на оплату сотрудникам в дочерних компаниях нет. Может и не стала бы писать об этой компании. Но не выдеражала. Сейчас вроде бы, как стало известно моей подруге, в "КИТ" пришли новые владельцы. Старое руководство наверное уйдет. Было бы удивительно, если бы при полном завале дела их оставили. Но я уверена, что такие люди без работы не останутся - есть покровители, заинтересованные, чтобы их протеже сидели на "теплых местах" и делились. Вот кому-то "повезет" ... Подробнее>>

02.12.2008
Отзыв сотрудника о работодателе ОАО "Коммунальные инвестиции и технологии"

Все изменилось после прихода в компанию нового генерального директора Сахарова и его команды бывших банкиров во главе с Долгановским. Брались кредиты и деньги вкладывались в сомнительные проекты. "Финансист" Долгановский умудрился перессорить весь коллектив - сплошные интриги, попытки показать свою значимость за счет критики всех окружающих, собственный непрофессонализм привели к тому, что многие проекты, которые раньше развивались нормально, встали, а то и совсем были "заморожены". Закончилось это тем, что сам Долгановский был обвинен в "крысятничестве". Уше из фирмы и не жалею ни о чем, кроме того, что была загублена здравая идея развития МУПов, их акционирования.
Был работоспособный коллектив. Опытные специалисты-технари, хорошо знающие свое дело. Дружная команда, способная решать поставленные задачи. ... Подробнее>>

16.03.2014 | отрицательный отзыв
ОАО "Коммунальные инвестиции и технологии" отзыв сотрудника Алла

положительная сторона компании: Придти работать в компанию мне посоветовала подруга, которая в 2007 году отработала там чуть больше полгода. И коллектив там хороший, и работа интересная. Первое впечатление, когда пришла на собеседование - так и есть. Понарвились сотрудники, которые со мной беседовали - видно, что в компании уважительно относятся друг к другу и к новичкам. Возможно, так бы и пришла работать в ""КИТ"" (тем более, что предложили очень хорошую зарплату), если бы мне буквально на следующиий день не отзвонила старая подруга. Оказывается, за последнее время ситуация изменилась. отрицательная сторона компании: В компанию пришла осенью Подробнее>>