Работала в компании:

К сожалению, отрицательных сторон у компании очень много!
Увольняют одним днем, без предупреждений. Персонал компании обновляется каждые 2 месяца почти полностью:) Я бы не советовала идти в данную компанию. Никогда не писала отзывы, но сейчас действительно хочется уберечь людей от работы в ООО "Семаргл" (тоже самое ООО "Ваирвибе").

Белая з/п у руководителей, бухгалтеров, офис-менеджеров, уборщиков.
У менеджеров по продажам только небольшая часть белой.
Оплачивали обеды
Коллектив

г. Москва

26.04.2021 | положительный отзыв
ООО Семаргл отзыв Артем

Артем:
  На сегодняшний день , я считаю , что я хорошо зарабатываю, и не планирую на этом останавливаться. Офис хороший - чистый, светлый, находится в прикольном районе, где в обеденное время можно погулять. Рядом лес и речка. Иногда с коллегами после работы остаемся на шашлыки. Особенно, летом всегда дни рождения с шашлыками отмечаем)

06.11.2019 | положительный отзыв
ООО Семаргл - отзыв пользователя Наталья о работе в компании

Наталья:
К подбору кадров относятся серьезно, долго проходила собеседование. Здесь так – если хочешь приличную зарплату, то нужно работать. Я тут примерно 1,5 года, бывает иногда режим аврала – отчеты, планы продаж и это нормально для такого предприятия. Руководство требовательное, ставят перед каждым много задач, для кого-то это сложно и они увольняются, я справляюсь. оформление по ТК, зарплата полностью официальная, оплачиваемый отпуск, большая парковка.

06.03.2021 | положительный отзыв
ООО Семаргл отзыв Александр

Александр:
  Господа соискатели не трате свое время , уважайте свой трудОфис на тверской ) ну это смешно это не офис а каморка с 3 мя столами , у меня в доме больше туалет, инновационный продукт который они хотят продать в мешках, не ими придуман , просто тупые коммерсанты При собеседовании некая Наталья Тарельникова , проявила полную не компетенцию по вопросам на собеседовании , и поставленным задачам к соискателю, все то что она заучила наизусть это белая зарплата, и глупые вопросы ,все это просто меня шокировало, совершенно не знает своих конкурентов на рынке которые занимаются продажами , аналогов на рынке , производителей, итд , и полученный отказ был сделан мне о вопросе курения сигарет , полная дискриминализация ,хотя я в стадии не курильщика на работе , а в свое свободное время могу курить хоть бамбук, директор не принимает решения по кадрам хотя это его компания , тоже не понятно боится сказать свое мнение, хотя в разговоре со мной нашел общее соприкосновение по многим вопросам и задачам.Мой стаж продаж 32 года менеджером по продажам , зря потратил свое время .Головой своей думать в подборе кадров и не отнимать чужое время и часть жизни

06.03.2021 | положительный отзыв
ООО Семаргл отзыв александр

александр:
  Офис на тверской ) ну это смешно это не офис а каморка с 3 мя столами , у меня в доме больше туалет, инновационный продукт который они хотят продать в мешках, не ими придуман , просто тупые коммерсантыПри собеседовании некая Наталья Тарельникова , проявила полную не компетенцию по вопросам на собеседовании , и поставленным задачам к соискателю, все то что она заучила наизусть это белая зарплата, и глупые вопросы ,все это просто меня шокировало, совершенно не знает своих конкурентов на рынке которые занимаются продажами , аналогов на рынке , производителей, итд , и полученный отказ был сделан мне о вопросе курения сигарет , полная дискриминализация ,хотя я в стадии не курильщика на работе , а в свое свободное время могу курить хоть бамбук, директор не принимает решения по кадрам хотя это его компания , тоже не понятно боится сказать свое мнение, хотя в разговоре со мной нашел общее соприкосновение по многим вопросам и задачам.Мой стаж продаж 32 года менеджером по продажам , зря потратил свое время .

москва

15.02.2021 | положительный отзыв
ООО Семаргл отзыв Олеся Голубева

Олеся Голубева:
  Конечно, есть недовольные, они есть на любой работе, и здесь также есть текучка, кто-то не выдерживает уходит, кто-то не справляется и его просят уйти. Если реально смотреть на вещи, то уходят только лентяи да лодыри...не работают, а ждут "у моря погоды"... Все, кто пришел зарабатывать и вкладывается - те и получают хорошие деньги и не жалуются. Ведь если смотреть по большей степени, то здесь работает большое количество сотрудников, и многие из них работают по нескольку лет, я считаю это основной фактор, говорящий о том что компания очень даже неплохая. А учитывая те зарплаты которые они выплачивают, - по рынку они средние и даже выше среднего.

09.02.2021 | положительный отзыв
ООО Семаргл отзыв Кристина

Кристина:
  Компания на рынке очень давно. продукт, который мы продаем востребованный и понимая всю специфику, продавать его не сложно. Тем более, что качество действительно хорошее. Я второй год работаю. мне нравится общение с клиентами, со многими уже сложились почти дружеские отношения. План выполняю ежемесячно. невыполнимого ничего нет. И еще, что особенно хотелось бы выделить, так это то, что идут навстречу сотрудникам всегда - вот даже с графиком работы. Мне иногда удобнее работать с 8, а иногда с 9 - и это все решаемо) Адекватное руководство у нас. Ах,да и заработная плата белая. Оформление по ТК.

31.10.2019 | отрицательный отзыв
ООО Семаргл - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
Дружный коллектив, зарплата адекватная и в срок, возможность развиваться и расти – это плюсы, которые меня вполне устраивают. Из минусов могу назвать только отсутствие магазинов рядом (только 1) и что до метро далековато, но уже привык.

24.06.2019 | положительный отзыв
ООО Семаргл - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
Работаю тут более 3-х лет и всем доволен. От помощника юриста смог вырасти до заместителя юридического отдела. Из положительного могу отметить: комфортабельный офис, белая зарплата, саморазвитие и карьерный рост, корпоративы за счет организации, дружная команда единомышленников. Ну и конечно как в любой стабильной и динамично развивающейся компании объемы работы большие,бывает сроки горят нужно немного задерживаться.Но ,лично я спокойно к этому отношусь,тем более, что руководители лояльные люди и после задержек и оплатят и отгул если нужно дадут. карьерный рост хороший уровень дохода

21.06.2019 | положительный отзыв
ООО Семаргл - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работаю в компании Семаргл с 2018 года. Всем довольна. Классный коллектив, общаемся и вне работы, особенно нравится бухгалтерия, девчонки веселые. Все помогаем друг другу. Начальство ценит хороших сотрудников, поощряет премиями, идут навстречу. Красивый офис у нас, природа, летом в обед сидим в беседках, любуемся рекой. Если Вы нацелены на результат, хотите расти и зарабатывать, то советую вам компанию Семаргл, не пожалеете))). Обеды (летом свежие фрукты и ягоды), комфортабельный офис, дружный коллектив (можно сказать мы друзья здесь), начальство, которые ценят хорошие кадры и поощряют, гибкое начало рабочего дня.

21.06.2019 | положительный отзыв
ООО Семаргл - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Я рада,что мне удалось устроиться в Семаргл на должность бухгалтера. Коллектив сложился хороший, девчачий, я пришла с небольшим опытом и на первых парах мне сильно помогали и никогда не упрекали, что переспрашиваю по 100 раз.. Нагрузки конечно бывают большие особенно в отчетный период, но мы стараемся друг другу помогать.Руководство у нас адекватное и всегда готово выслушать любые твои предложения, ну то есть ценят они инициативных. Размер зарплаты у меня хороший, бывает премия в конце года. Офис расположен в хорошем месте, летом много зелени. сплоченный коллектив, хорошая оплата труда, комфортабельный офис

10.06.2019 | отрицательный отзыв
ООО Семаргл - отзыв пользователя Анастасия о работе в компании

Анастасия:
Довольна работой в этой компании, надеюсь на карьерный рост, как вижу, здесь поощряется самообразование и инициатива. Работаю на перспективу, одним словом. Причем как-то особо вкалывать, оставаясь до полуночи, здесь не выйдет - принято завершать свой рабочий день в 17:00. Вот и кручусь, чтобы все успевать за стандартный рабочий день.

14.05.2019 | отрицательный отзыв
ООО Семаргл - отзыв пользователя WWW о работе в компании

WWW:
Оставлю и я свой отзыв о работе в компании Семаргл. Что наиболее важно: заработная плата здесь белая, оформление по ТК. Уровень оплаты труда позволяет выплачивать ипотеку без особого напряга. Экономия за счет бесплатных обедов. Коллектив нормальный. В остальном тоже ничего особо неприятного отметить не могу. Да, бывают авралы, требуют много отчетов - это, пожалуй, единственное, что напрягает.

15.11.2019 | положительный отзыв
ООО Семаргл отзыв Татьяна Кормухина

Татьяна Кормухина:
  Хорошая стабильная и надежная компания. Трудоустройство официальное по ТК, стандартный соц пакет - больничные и отпуска без проблем. График мне лично удобные - раньше начал, раньше закончил)) Задержек по з/п не бывает, всегда все вовремя.

08.11.2019 | положительный отзыв
ООО Семаргл отзыв Ольга Владиировна

Ольга Владиировна:
  У меня среднее профессиональное образование, а такую зп, как я здесь получаю, моим подружкам платят с высшим образованием. Вот и делайте выводы)) причем, мне кажется у меня у единственной из подружек полностью белая зарплата.

08.11.2019 | положительный отзыв
ООО Семаргл отзыв Нина

Нина:
  У нас хорошая команда) Вот полтора года работаю и никаких проблем не было ни с коллегами ни с руководством. Всегда вовремя выплачивают зарплату. Уровень дохода меня устраивает. Стабильная компания, работаешь и не переживаешь за завтрашний день.

11.06.2019 | положительный отзыв
ООО Семаргл отзыв Анна

Анна:
  Крепкая стабильная компания с постоянным штатом и белой зп. Более-менее менялись только менеджеры, у нас же, в юр отделе, и у девочек в бухгалтерии, люди работают годами. Условия труда очень хорошие, офис красивый и полностью укоплектованный. Если присматриваетесь - рекомендую.

15.05.2019 | положительный отзыв
ООО Семаргл отзыв Диана

Диана:
  Начинала здесь свою карьеру и до сих пор продолжаю работать на Семаргл. Пришла сюда еще зеленая, только выпустилась из вуза. Опытные девочки помогали входить в курс дела, отвечали на вопросы, разбирали нестандартные ситуации. Такого, чтобы новичка здесь обучал специальный человек или отдел, в Семаргле нет. Нужно приставать к коллегам, а те, в свою очередь, всегда помогают. Еще что сейчас редкость - у нас бесплатные обеды. В общем, меня все устраивает)

18.03.2019 | положительный отзыв
ООО Семаргл отзыв Жанна

Жанна:
  Пришла в компанию «Семаргл» секретарем. Данная работа для меня была скучна. Сразу спросила про карьерный рост, руководство услышали и начали давать более интересную и ответственную работу. Бралась за все, так как хотелось получить максимальный опыт для дальнейшего развития. Огромным плюсом была зарплата. Если сотрудник работает и старается, руководители всегда поощряют. Зарплата дала возможность ходить на курсы английского, разноплановая работа опыт в различных сферах. Проработав полтора года, поняла, что хочу работать HR-менеджером, ушла в более крупную компанию. Кроме как спасибо руководителям за данную «путевку в жизнь» сказать больше нечего.Работа с 8 утра. Живу в противоположном конце Москвы, на дорогу в одну сторону тратила 2-2,5 часа. Было очень сложно рано вставать.

18.03.2019 | положительный отзыв
ООО Семаргл отзыв Жанна

Жанна:

11.03.2019 | положительный отзыв
ООО Семаргл отзыв Ася

Ася:
  Работаю в компании 3 месяца, с первого дня работа дарит больше положительных эмоций, хороший коллектив, строгое, но вполне себе справедливое руководство, поддержка. В процессе работы конечно сталкиваешься со многими трудностями и порой неприятными ситуациями, но без них нигде не обходится.

12.03.2019
Отзыв о работодателе «ООО Семаргл»

Полностью согласна с предыдущим отзывом. Да, глав. бух. Жбанова Светлана грубиянка и безграмотный бухгалтер. Выживала всех бухгалтеров из компании. ... Подробнее>>

29.12.2018
Отзыв о работодателе «ООО Семаргл»

100 процентная текучка кадров. Увольняют без объяснения, в один час, прячась за спиной секретаря. За пол года сменился полностью коллектив, 2 раза. Есть над чем подумать. Генеральная директор, вечно не довольная выполненной работой. У Ирины Владимировны, утвердившееся мнение, что все сотрудники Её фирмы - ВОРЫ и ЛЕНТЯИ, и из этого складывается отношение к подчиненным. Сразу можно понять, какая атмосфера царит в коллективе. Сколько людей обидела, Ирина Владимировна. Люди не уверены в завтрашнем дне, "Что их не Уволят". Все зависит от настроения И.В. Очень надеюсь ,что мой отзыв поможет хорошим, трудолюбивым людям, оказавшимся в тяжелое время без работы сэкономить силы, нервы и время и найти Более достойное место работы.При трудоустройстве ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЕ НА ОТЗЫВЫ.
Зарплата была во время, благодаря уволенному, главному бухгалтеру. Вкусные обеды, спасибо, повару. В основном работают порядочные, честные люди. ... Подробнее>>

06.07.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Семаргл

Руководство унижает, оскорбляет, в данной компании принуждают к увольнению незаконно, подделывают личные документы (договора, приказы о приеме на работу) и заставляют их подписывать (уже не те документы, которые изначально я подписывала еще в феврале-марте), предлагают беременной девушке по профессии - "мести полы" либо увольняться, ужасная неорганизованность, коллектив меняется очень быстро, с января месяца 2014 по сегодняшнее число уволили порядка 10 или более человек. Причина увольнения, как правило - "перенравился", так же и мне беременной это обьяснили - нравилась, нравилась и перенравилась.. слова юриста компании - Не подпишешь новый договор о принятии на работе сегодня, после выходных получишь акт об увольнении! По словам нового коллектива у нас с руководителем никак не сложатся отношения, он настроен решительно меня убрать! - и это мне ответили люди которых я вижу буквально 2ой или 3ий раз.. Вообщем полный бардак.. Людей неуважают, не хотят ... Подробнее>>

09.07.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Семаргл

Унижения,оскорбления такое впечатление что Начальству все можно они считают что платят большие деньги и мы как рабы должны работать и днем и ночью
Гладко стелят жестко спать ... Подробнее>>

18.07.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Семаргл

Руководство ведет себя как на рынке, даже хуже... если есть какая-то претензия к работе, то не выясняют проблему, а звонят, грозят увольнением, оскорбляют. Для начальства все сотрудники воры, кот залезают в их карман и воруют. разобраться в какой-то проблеме не желают, а только оскорбляют. Директор и его жена учились на каких-то тренингах, где учат управлять людьми и легко с ними расставаться, если не угодны.Только на этих тренингах не научили их быть порядочными людьми. У них Светлана, родственница, кот работает на производстве. она себя ощущает тоже руководителем, лезет во все чужие дела, и что больше ее интересует- это кто сколько получает. если узнает приличную сумму-все.... пи-ц..., начинает выливать помои на человека, врать. да и сам директор врет на каждом шагу, не отвечает за свои слова. им только коров пасти.
Сначала обещают золотые горы ... Подробнее>>

07.08.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Семаргл

В бухгалтерии полная неразбериха. Взглянув в документы испугалась, так как очень многие факторы показались сомнительными, руководитель ищет того, не знает кого, з.п для района неплохая, но это только на словах, требования жесткие, вся ответственность ложится на собственные плечи, так как начальства практически никогда нет на месте, но требований полно. Вовремя опомнилась, вернулась на прежнюю работу, все же отношение там лучше. В данной компании можно поработать тем, кому срочно нужны деньги, отработав месяц получить своё и все, уйти, неблагонадежность, нет уверенности в завтрашнем дне, не постоянная работа, на время. Бухгалтеров сменилось 5-6 человек за историю компании, которой около года. Очень сомнительные вещи обещают, не слушайте, обман.
понравился коллектив, а именно пару девочек, которых вышвырнули, по непонятным всем причинам ... Подробнее>>

18.10.2014 | положительный отзыв

Бывает много работы
Хорошая компания, много требуют , но много и вовремя платят. Интересная работа , за выполнение плана премии. ... Подробнее>>

21.04.2015
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Семаргл

Люди вы что?! Услышала от коллеги что всякую гадость пишут про компанию. Решила посмотреть своими глазами. У меня просто нет слов!!! Как такое можно писать?!?! Какими обиженными вы себя не считали но такие помои лить это ниже плинтуса!!! Ну да требуют ну да знаю пару человек которым прегразили увольнением если не возьмутся за ум. Одного даже в итоге уволили. И что? Это не повод писать ТАКОЕ.
Зарплата вовремя. Для меня - удобное место офиса. НОРМАЛЬНОЕ РУКОВОДСТВО. Продолжаю работать) ... Подробнее>>

19.04.2017 | положительный отзыв

... Подробнее>>