Во-первых должность администратора это не только работа на ресепшине, график работы сменный и Ваши смены будут чередоваться (работа администратором/работа оператором колл-центра).То есть совмещать Вы будете две должности.
Вся работа клиники построена на выкачке денег и одна из задач администратора сделать так, что бы человек записался на повторный прием и соответственно заплатил за это еще деньги.
Зарплата маленькая, максимум это 3500, а работы очень много, постоянные звонки, записи и т.д. Иногда за день не бывает и свободной минуты.
Имея медицинское образование и опыт работы можно найти работу с гараздо лучшими условиями.
В клинике достаточно чисто и не плохой ремонт.
г. Киев, ул. Старонаводницкая, 13
Принимают на работу. У них в аптеке есть подставное лицо-ира работает там 4 года. Она выносит товар из аптеки. Отдает ст медсестре та не возвращает. Делают переучет и вешают на тебя недостачу. Абсолютно жлобская компания почти все родственники в зарплате обманывают. С деньгами расстаются тяжело. Текучка страшная. До меня так поступили еще с двумя заведущими. Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю в центре на Шевченко. Очень жаль, что опытные администраторы покидают наши ряды. Но сегодня я хочу выразить большую благодарность Молочай Елизавете. Это не просто вежливый и тактичный, а очень грамотный и супер-ответственный администратор. Обращения и просьбы любого порядка никогда не остаются незамеченными. На этого человека всегда можно положиться. Работая с ней в одну смену, ощущаешь себя в надежной команде. Я искренне желаю ей здоровья, терпения и оптимизма. Ведь все мы такие разные.
Новосибирск
Подробнее>>
Положительные стороны:
Хочу поблагодарить Лукинову Марию. Давно не был у стоматологов и ожидал дискомфорта, боль. Мы делали чистку, пломбы, реставрацию, чистку каналов, в общем много чего ещё, и я быстро стал доверять врачу. Никаких болевых ощущений и сомнений в действиях врача у меня не возникло. По ценам выше средних, как во многих крупных клиниках. Выбирал среди нескольких клиник, в итоге понравился стом. кабинет здесь и врач оказался замечательным. Спасибо
Новосибирск
Подробнее>>
Положительные стороны:
Здравица - мой любимый медицинский центр. Был. Нет, он разочаровал меня не сервисом, а тем, что перестал работать с Россгосстрахом.
В моем ДМС несколько мед центров, но этот был самым лучшим: по качеству услуг,
по отношению к клиенту,
возможностью записи на прием через интернет,
смс о дате и времени приема и т. п.
Даже такие врачи, поход к которым всегда стресс - гинеколог и стоматолог - не вызывали никаких негативных эмоций.
Буду пользоваться их услугами и дальше, только теперь с оплатой за свой счет.
Новосибирск
Подробнее>>
Положительные стороны:
Хожу в Здравицу уже лет 10, это действительно центр СЕМЕЙНОЙ медицины.
Внимательный подход, квалифицированные и очень приятные врачи. Организация, которая неуклонно растет, совершенствуется, внедряет инновации, делает все для комфорта своих клиентов.
Очень доверяю врачам здесь, поскольку за 10 лет ни разу не получила неправильного диагноза, неправильного или ненужного назначения. Работаете на совесть, за, что большое спасибо! Так держать!
Новосибирск
Подробнее>>
Положительные стороны:
Самое главное в центре- врачи. К тем, кого я посещал, вопросов не осталось: офтальмолога, терапевта, лора, стоматолога могу смело рекомендовать. Настоящие специалисты, чьи заключения, назначения и рекомендации не вызывают никаких сомнений.
Лишних анализов не назначают, лекарства советуют недорогие, все по делу. Иногда бывают задержки приема, но это неизбежно, так как все мы люди.
Мед сестры очень профессиональные, кровь берут так, что даже не чувствуешь прокола.
Отдельно хотелось бы отметить работу колл-центра и администраторов. Девушки всегда вежливые, спокойные и искренне готовы помочь, если случаются какие-то накладки, всегда перезванивают, все уточняют.
Очень удобная бонусная система,
Новосибирск
Подробнее>>
Положительные стороны:
Мне больше всего импонирует тот факт, что если к врачу нужно вот прям сейчас - в Здравнице есть реальная возможность попасть к специалисту на ближайшее время или на следующий день.
Причем не нужно звонить, уточнять, записываться, всё можно сделать через сайт. Удобно, всегда сами перезванивают.
Специалисты УЗИ и ФГС тоже понравились. Делают всё аккуратно и внимательно. Очень положительные впечатления от этого центра.
Новосибирск
Подробнее>>
Положительные стороны:
Буквально летом 2014 г. потребовалась мне операция, которую мало где делают в мед. центрах города. Моя лечащая врач (из другой клиники) направила меня в Здравицу к Теплицкой Алле Леонидовне, сказав, что это один из немногих докторов, который проводит такие операции и очень качественно.
Обращение в Здравицу началось с телефонного звонка для записи на прием. Что мне понравилось, так это то, что администратор предварительно поинтересовалась причиной обращения, после чего подобрала наиболее удобную дату и время приема, а также озвучила какие документы и результаты исследований мне нужно взять с собой. Также предложила
Новосибирск
Подробнее>>
Положительные стороны:
Очень удобно, можно позвонить утром, уточнить есть ли время в процедурную (а чаще всего оно есть) и тут же подойти. Была у разных медсестер, никаких замечаний нет, все делают быстро, профессионально, а главное не больно. Есть возможность получать анализы на почту, что конечно же является огромным плюсом.
Была ситуация, когда мне срочно потребовался гастроэнтеролог и узи, в один день и срочно. Так получилось, что я перепутала время и пришла позже. Администраторы быстро вошли в положение и я смогла попасть на прием к обоим специалистам в тот же день.
И отдельное спасибо
Новосибирск
Подробнее>>