МТС-Украина - Мошенники

Уже много раз говорилось, что МТС - Украина стала непорядочной организацией. Вот в очередной раз убедился в этом. У меня есть сим-карта, которую я приобретал для поездок на природу. В своё время оператор без моего ведома и согласия изменил тарифный план. Так как я мало пользуюсь этой сим-картой, то я смирился с этим. Но вот 13.07.2014г. в 0 часов 52 минуты приходит SMS с уведомлением, что услуга "Дольше с МТС - больше мегабайт" подключена. Обратите на время. Это сделано для того, чтобы не прочитал во время.Так как я пользуюсь этим номером редко, то и прочёл это сообщение только 20.07.2014г. Сразу же проверил счёт. Снято около 9 гривень. Звоню оператору. Ждал соединения больше 10 минут. Молодой человек сообщил, что каждый день со счёта снимается 1, 06 грн. На мой вопрос почему без моего согласия подключена платная услуга ответил, что МТС - Украина вправе без моего ведома подключать такие услуги. Затем прислал мне сообщение с инструкцией как отказаться от этой услуги. Так это оказывается у них ннзывается" Акция". "АКЦИЯ" по воровству денег своих клиентов! МТС - Украина - вы мошенники!

25.03.2015 | отрицательный отзыв
МТС-Украина - Постоянное мошенничество

ЖАЛОБА Это третья жалоба за неделю! Мошенническими способами МТС снимает под разными предлогами деньги с карточки, невзирая на жалобы. ПОЗОР!. Через 10 мин ещё 1грн 50 коп Подробнее>>

25.03.2015 | отрицательный отзыв
МТС-Украина - Постоянное мошенничество

ЖАЛОБА Это третья жалоба за неделю! Мошенническими способами МТС снимает под разными предлогами деньги с карточки, невзирая на жалобы. ПОЗОР!. Подробнее>>

12.10.2014 | отрицательный отзыв
МТС-Украина - Обман по смс

Пользуюсь услугами этой компании уже более шести лет, вся семья подключилась ещё в 2006, когда МТС ещё был UMC и не вводил в заблуждение своих клиентов "заманчивыми" предложениями. В последнее время всё чаще стали приходить сообщения с предложениями участвовать в призовых акциях, переходить на т.н. "бесплатные" тарифы, отправить СМС и получить бесплатно 3 грн. Даже сама фраза "бесплатно получить деньги" Подробнее>>

27.09.2014 | отрицательный отзыв
МТС-Украина - Мтс - украина - мошенники

МТС-Украина - МОШЕННИКИ !!! пополнив счёт на 30 грн. случайно набрал номер 466 и как только услышал, что услуга платная отключился, но на счёте уже осталось всего 5.26 грн. Деньги не вернули хоть никакой услугой я и не пользовался... данные действия со стороны МТС можно расценивать как мошенничество согласно УК (статья 190. Мошенничество и статья 29. Уголовная ответственность соучастников) Подробнее>>