Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв о работодателе «ООО CCTK Компания Вик»

Аноним:

Отрицательные стороны

Хочу оставить отзыв о данной компании.Расположенная по адресу ул.Ростовское шоссе д 66.Компания частная, на первый взгляд весьма успешная, но это только как оказалось мишура.Теперь поподробнее:
МИНУСЫ.
1.При устройстве на работу вас попросят написать с заявлением о приеме на работу еще одно заявление об увольнении по собственному желанию с открытой датой(обязательное условие).
2. На руки вам копию трудового договора не дадут(политика компании).
3. Заработная оплата делится на две части официальную(10000р) и черную.
4. Работа в данной Компании как оказалось сезонная в зимний период вас могут попросить уволиться или отправить в отпуск без сохранения заработной платы(очень много работников было уволено перед новым годом)
5.Заработная плата по желанию руководства может быть сокращенна,причем об этом вы узнаете в конце месяца когда будете расписываться в ведомости.
6.Условия в которых работаю работники оставляют желать лучшего особенно хотелось бы отметить уличные туалеты(кто видел тот поймет)
7.Начальство как и везде требует много а платить не хотят( это касается переработок и выхода в выходные).
8. На данном предприятии чувствуешь себя каким то холопом это вы ощутите довольно быстро.
Перечислять этот список можно довольно долго но это будет уже частное. Есть у этой Компании и положительные стороны.

В заключении хотелось бы добавить что эта Компания ВИК оставляет не очень хорошии воспоминания и это не только мое субьективное мнение.

Положительные стороны

Есть у этой Компании и положительные стороны.
1. Обеденный перерыв с 12.00-13.00
2 Перекуры с 10.00-10.15 и 15.00-15.15( но это не официально)

 г. Краснодар


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отрицательные отзывы

10.10.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «ООО CCTK Компания Вик»

Отрицательные стороны:
Немного выбивает из колеи момент несезонности, но он достаточно короткий.
Положительные стороны:
В основном всем доволен: своевременная выплата зарплаты, обустроенный офис, есть места для парковки авто, нормальная кухня, где можно пообедать. С руководством можно всегда вести диалог. ... Подробнее>>

15.02.2018 | положительный отзыв
0 1
Отзыв о работодателе «ООО CCTK Компания Вик»

Отрицательные стороны:
Меня все устраивает
Положительные стороны:
Работаю в компании уже несколько лет. Никаких проблем ни с получением заработной платы, ни с другими соблюдениями трудовых прав не было. Заработная плата тоже адекватная по краю. Офис удобный, для сотрудников условия хорошие. В целом, всё в порядке, менять работу пока не планирую. ... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>