нет
Компания дурит людей (покупателей), дает гарантию 5 лет на оборудование, через 6 месяцев меняет ИНН,собственника и т.д., одним словом все меняется кроме названия и покупатель остается на едине со своим сломанным оборудованием. Сервиса своего нету, дает рекламу на одно оборудование предлагает вообще другое оборудование. Одним словом ПОЛНЫЙ ЛОХАТРОН.
г. Екатеринбург
Компания дурит людей (покупателей), дает гарантию 5 лет на оборудование, через 6 месяцев меняет ИНН,собственника и т.д., одним словом все меняется кроме названия и покупатель остается на едине со своим сломанным оборудованием. Сервиса своего нету, дает рекламу на одно оборудование предлагает вообще другое оборудование. Одним словом ПОЛНЫЙ ЛОХАТРОН. Подробнее>>