Отзыв о работодателе «ооо Монэкс Трэйдинг»

Белочка Белочка:

Работала в магазине Bath And Body Works. Минусов хоть отбавляй. Чуть ли не каждый месяц понижают ставку. ЗП понятно очень маленькая. Расчитываешь получить одну сумму, получаешь совершенно другую (меньше естественно). Ненормированный рабочий день. Можешь работать по 13-14 часов. При чем с графиком 4/1, 5/1, 6/1. И все это стоя на ногах. В компании видимо не знают, что на стоячей работе по закону положено сидеть каждый час по 15 минут. Могут выдернуть в единственный выходной. Приходилось таскать очень много поставок, которые весили по 20-30 кг. Извините, я в грузчики не нанималась. Когда устраиваешься, обещают существенное повышение ставки через пол года, чего естественно не происходит. Ах да, на собеседовании нас продержали 5 с половиной часов, при этом никого не выпуская, даже в туалет. Есть еще главная по магазинам компании, так называемая Юля. Частенько приезжает из офиса. Вот с ней то лучше не связываться, может так облить дерьмом, что месяц не отмоешься. Также можно полностью забыть про личную жизнь, будешь жить только на работе. Это отвратительное место, никому не советую туда соваться. Если позвонят вам оттуда, сразу же кладите трубку!

Своевременная выплата ЗП, 2 раза в месяц. Помощь в получении мед. книжки. Хорошо обустроенный зал.

г. в Московской области, СТЦ Мега Химки

04.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Эльдорадо Трэйдинг Лимитед

директор семендуев психически неуравновешенный человек. он любит унижать людей, за счет этого увеличивается его самолюбие. видимо недолюбили в детстве. он держит кучку лицемеров,на которых можно отрываться - оскорблять, унижать, обманывать, орать и т.п.,а они ему еще за это "жопу лижут". плевал он на рестораны, гостей,качество, его цель- прибыль. готовят из самых дешевых продуктов. сэс и пожарка плачат по ним. такого бардака на производстве не встречал. сразу хочется оградить людей от такого заведения,когда знаешь в каких условиях готовят и из чего. кошмар,хуже места нет. тк рф не соблюдается, обман, жулье и ...
их нет

13.03.2021 | положительный отзыв
ФБ Трэйдинг

Работа за рулём 12 15 посещений в день.Оклад 385 бел.руб, на собеседовании озвучили 14 видов окладов и всё остальное зависит от тебя, по факту от объема продаж б/н,объема продаж по второй форме,ДЗ, количества отгруженных безналичных клиентов и ещё многих показателей. Работаешь бесплатным грузчиком, принимаешь товар и доставляешь товар клиентам. Так как товар премиум сегмента и имеет много более бюджетных конкурентов Подробнее>>

07.03.2020
ООО Ре Трэйдинг

Уважаемый ООО РЭ ТРЭЙД! Хочу сообщить вам, что мошенничеством вы отлично занимаетесь, +74993415265 номер на сегодняшний день, все предыдущие номера блокируются каждые три дня. Буду подавать в суд со всеми доказательствами записей разговоров, а также о перечислении денег на счёт этим мошенникам (чек и документ о получении и переводе), № заказа 43357. Плюс моральный ущерб. Подробнее>>

27.11.2019
ООО Ре Трэйдинг

Прислали вместо фото тюля ерунду.Даже повесит в туалете будет стыдно.Выписывала 2 комплекта .Прислали один. денег же конечно создали за два. Наказать их конечно будет невозможно. Хамье... Подробнее>>

26.11.2019
ООО Ре Трэйдинг

Что вы прислали. За такие деньги я могла купить 3 пары штор. Люди может я и осталась с носом но вас предупредить обязана это просто обман. выписала итальянские шторы и тюль обещали плед в подарок, а пришли простые шторы и китайского производства. А теперь не денег и не чего Подробнее>>

01.10.2019
ООО Ре Трэйдинг

Странно, что ещё никто не написал про покупку тепловизионного монокуляра за 1990 рублей, который у реальных продавцов стоит от 163000 руб. Которых у них, судя по их же информации, осталось всего 11 комплектов, но за день они умудряются из этих одиннадцати продать аж 77. Вот реальное кино про них, посмотрите https://www.youtube.com/watch?v=yRLse85OjSQ Подробнее>>

17.09.2019
ООО Ре Трэйдинг

Мошенники, вместо лазерного нивелира прислали не работающую китайскую рулетку. На почте, видимо по договоренности с ними, не дают вскрывать посылки, в отличие от других поставщиков. Подробнее>>

21.09.2019 | положительный отзыв
ООО Ре Трэйдинг

заказал лазерный уровень бош получил рулетку за 4.500р. натуральные преступники которым закон не писан посылка номер 14084539059770 Подробнее>>

16.09.2019 | положительный отзыв
ООО Ре Трэйдинг

Заказал авто сигнализацию старлайн прислали китайский ELM327 v2.1которая нефига не работает козлы. Подробнее>>

11.09.2019 | положительный отзыв
ООО Ре Трэйдинг

А что вы хотели за такую цену,такой товар не может столько стоить...,.. Подробнее>>