*-*:

Впечатлений о отрицательной стороне не сложилось, ну кроме "специфической" связи, к этому надо привыкнуть.

Ну что ж пишу как есть. Мне довелось пройти только обучение, а потом мне отказали в данной вакансии. Немного обидно в том плане, что впервые получила отказ, (но это личное), но скажу здесь работают профи. Если наставник на второй день определил и сказал, что это не мое, то только я себе пыталась доказать другое. Хотя я рада, что сложилось именно так, потому что сейчас у меня работа, которая мне действительно нравится. Знания, которые себе взяла от организации - надеюсь еще пригодятся). А теперь о самой компании: когда я пришла на собеседование, то на территории один человек подсказал, что организация в целом хорошая, деньги платят, но текучка большая. Ну и мои впечатления: по поводу оплаты не скажу ничего, так как не знаю, а вот кто приступает к работе оформляют сразу. В организации важно чтобы человек работал. Сотрудники других отделов очень приятны, всегда приветствуют, замечают "новеньких", интересуются как твои дела. В целом впечатления сложились хорошие.

г. Киев

12.01.2018
Отзыв о работодателе «All Biz»

А ведь была когда то нормальная компания, а теперь сплошной маразм. Работы по самое не могу, все уходят, зп задерживают, заработанные бонусы не выплачивают, что б не платить и ставку придумывают разные схемы, например надо написать заяву что якобы хочешь работать не полный день 2 часа в день, по заяве тебя переводят на двухчасовой рабочий день но при этом ты должен пахать все восемь, а то и десять часов как и прежде, но ставку тебе уже платят только за 2 часа вот такая у фирмы экономия на сотрудниках и пофиг сколько ты там заработал на бонусах. Кроме того с твоими заработанными бонусами либо намухлюют заплатят меньше и с задержкой это в лучшем случаи, либо вообще не заплатят что практикуют в последнее время. Сотрудники повально увольняются, но судя по реакции руководства именно этого они и добиваются, скоро от компании ... Подробнее>>

01.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «All Biz»

продавать такое не хочется, работа не интересна. Ушла и не работаю.
их нет. Сотрдники не работают.слушают музыку в наушниках и и поносят директора. ... Подробнее>>

07.07.2017
Отзыв о работодателе «All Biz»

Компания испортилась, начали мухлевать с зарплатой, уже который месяц не могу понять сколько я заработал, доход приношу но постоянно почему то остаюсь должен компании. Короче с выплатами тянут и платить по ходу не спешат.
Белая зарплата, еслиб ещё побольше и вовремя, офис не далеко от метро ... Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «All Biz»

Основное название: All Biz Сфера деятельности: Услуги: IT: консалтинг, разработка, внедрение, хостинг и пр. Сайт: www.all.biz Страна: Украина Адрес: г. Днепропетровск, Шевченко Рейтинг компании: Рейтинг 3,36/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 31 Автор: Кристина (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: менеджер Дата начала работы: Октябрь 2015 г. Дата увольнения: Декабрь 2015 г. Подробнее>>

22.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «All Biz»

Основное название: All Biz Сфера деятельности: Услуги: IT: консалтинг, разработка, внедрение, хостинг и пр. Сайт: www.all.biz Страна: Украина Адрес: г. Киев Рейтинг компании: Рейтинг 3,35/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 29 Автор: Илья (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: Март 2014 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>