Месяц назад в дэз в 3 районе обратились с письменным заявлением с просьбой спилить сухое дерево на стоянке возле корпуса 618, так как ветки с дерева и кора падают на стоящие на стоянке машины. Прошел месяц - никакого результата! Прошу произвести проверку работы деза.
нет
Сегодня Серова М.Г. из ОВД "Матушкино-Савелки" не пришла в Зеленоградский суд; рассмотрение моей жалобы в порядке ст. 125 УПК РФ на нарушение права преюдиции Серовой. Рудавину С.А. притащить Серову М.Г. в Зеленоградский суд за брительки ее бюстгальтера! Я являюсь индивидуальным предпринимателем, плачу налоги, и т.о. КОРМЛЮ Серову! Серова в суд! Подробнее>>
Положительные стороны:
Настоящие профи ,люди работают не ради выгоды и навара и на результат ,спасибо вам.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
В Дез Групп за полтора года работы удалось дойти до старшего специалиста, работаю с клиентами. Выслушать и предложить варианты решения проблемы - моя непосредственная задача, с которой, как мне кажется, я отлично справляюсь. По крайне мере начальство не раз поощряло мои старания премией, хотя у нас и зарплата неплохая.
Москва
Подробнее>>Живу в частном секторе, грызуны достали дальше некуда, очень много неудобств они доставляют, долго пытался бороться своими силами, но четно. Но когда дошло до того что крыса перегрызла проводку, понял что проблему нужно решать кардинальнальным методом. Обратился к специалистам, приехали на следующий день. Вся процедура заняла несколько часов, так как парень при обработке, залез в такие места моего дома которые и я не знал, очень усердно и явно со знанием дела, выявлял места "гнездования". Обработку делали уже месяца 2 назад, крыс нет, надеюсь результат сохранится надолго!
Россия, Москва, Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю здесь уже более года, все устраивает. Единственное, что иногда смены выпадают в позднее время, так что приходится адаптироваться. Но! Оплата тут достойная, можно взять больничный, есть оплачиваемые отпуска, ну и начальство адекватное. Практически весь день я или в дороге, или на обработке, но уже привык.
Москва
Подробнее>>Честно говоря, мне совсем не понравилась работа сотрудников компании Дезплюс. У нас в частном доме тараканы появились, вот я обратилась в компанию. После заказа я несколько дней ждала работников, а приехали они через три дня без нужного оборудования, не в комбинезоне. Сделали работу плохо, потому что после проведенных действий снова появились тараканы.А когда я стала звонить в компанию, то мне сказали, чтобы я опять платила. Подробнее>>