Шарыченков александр игоревич - Злостный неплательщик алиментов, в розыске

Помогите найти алиментщика!!! Мало того, что от уплаты алиментов скрывается, ещё и детей плодит по белу свету. Не похожа его вторая жена на дурочку, чтоб от безработного рожать. Бегает от приставов, а мать помогает ему скрываться (педагог по образованию, внука знать не хочет). Мать говорит, что не знает, где он, а на свадьбе у него с москвичкой была! Помогите найти алиментщика, пусть сыну долг отдаст! 200 т.р. на июнь уже!

16.05.2018
ФИО Гейзер Александр Игоревич ИП Гейзер Александр Игоревич недобросовестный

В январе Александр пришел на объект, посчитал стоимость работ, составил смету - сошлись на цене и фронте работ. На следующий день заключили сделку, получил Александр аванс, плюс купил часть материалов. К работе приступили двое ребят Игорь и Дима. Ребята делали свою работу, её было много (квартира в новом доме в сером ключе), муж в это время жил в ремонтной квартире, Подробнее>>

20.04.2015 | положительный отзыв
Белар, ремонтно-монтажная компания - отзыв работника «Александр Игоревич» о работе в компании

Александр Игоревич:
В прошлом году мою жену парализовало, и мне пришлось бросить постоянную работу. Мы пенсионеры, на одну пенсию сейчас не проживешь совсем. Хоть и дети нам помогают. Начал искать какие-то подработки. Сын был против, но когда понял, что меня не переубедить, то посоветовал Элар. Я устроился работать надомным оператором. И ни разу не пожалел об этом. Подключили меня к специальной программе, все объяснили. Первое, что бросилось в глаза, это вежливое и доброжелательное отношение. Я уже полгода так работаю и душа радуется, что могу зарабатывать самостоятельно. Благодарен Элару, что предоставляет работу таким людям, как мы с женой. Успехов вам и процветания.

26.10.2022
ип Краев Александр Игоревич( ИНН 615431402404) - негативный отзыв

Работать будете Даже не от кадрового агенства. от ИП Краев Александр.Приехал на вахту по вакансии Столяр-станочник(предприятие из готавливает уличную мебель)Обещано было 90000т.р- столяру и 60000-разнорабочему. С первого дня стал требовать составления трудового договора- но так его и не увидел.(одни обещания) По факту будете работать -разнорабочими т.к на станках работают официалы Адаманта.Если вас устраивает з.п разнорабочего-вам сюда.НО самое интересное начинается к Подробнее>>

04.09.2021 | положительный отзыв
ИП Коровин Александр Игоревич, Ганеев Булат Уралович

Обходите стороной ип Коровина Александра Игоревича и Ганеева Булата Ураловича Не имея ни склада, ни офиса, эти два проходимца торгуют типа моторными маслами. По факту сплошной контрафакт. Если у вас потом стуканет двигатель, вы ничего не докажете.
Никаких ...

Уфа

19.06.2021 | положительный отзыв
ИП Коровин Александр Игоревич, Ганеев Булат Уралович

Обходите стороной ип Коровина Александра Игоревича и Ганеева Булата Ураловича Не имея ни склада, ни офиса, эти два проходимца торгуют типа моторными маслами.По факту сплошной контрафакт.Если у вас потом стуканет двигатель, вы ничего не докажете. Подробнее>>

06.05.2019
Отзыв о работодателе «ИП Тайшин Александр Игоревич»

Матерый мошенник

Отзыв пользователя Александр Игоревич Титов о компании Septic

Нет недостатков. Всё остальное происки завистников. Подробнее>>

01.07.2015
Шершнев Александр Игоревич

Претендовал на должность курьера. Явился на собеседование в неадекватном состоянии. Ругался матом, посылал и хамил. После того как ему корректно отказали в общении, просто послал. Далее прислал похабную смс на телефоны менеджеров по персоналу. Потом еще оставил лживый и грубый отзыв на сайте "работа.нет". Будьте аккуратны с данным экземпляром. Подробнее>>

18.01.2016 | положительный отзыв
Жуков Александр Игоревич

Жуков Александр Игоревич, 09.07.1968 г. рождения, г. Москва. Работал кладовщиком. <удалено модератором> Подробнее>>