Администрация г.Юрга - Хамство

Здравствуйте, мне постоянно приходится бывать в администрации города Юрги. Нет сил больше терпеть хамство работников, а именно Киреева Татьяна Ивановна, начальник отдела кадров. Свою работу она выполнять отказывается, ссылаясь на занятость. Считаю что такое поведение на рабочем месте не допустимо. В результате ее безграмотности, приходится переделывать документы, тратить время на то, чтобы ходить к ней за исправленными документами, при этом она считает возможным заявлять о том, что исправит свою же ошибку, когда у нее появится время, а не тогда, когда документ мне необходим. Прошу Вас, пожалуйста, не оставлять без внимания мою жалобу, иначе это никогда не прекратится. С уважением Оксана.

22.09.2015 | отрицательный отзыв
Администрация г.Юрга - Плохие дороги

Добрый день! Не знаю, поступали ли сообщения из Юрги о плохих дорогах. В Юрге совсем убитая дорога по ул.Шоссейная. Машины уже в три ряда здесь едут, лишь бы не попасть в ямы, но это практически не удается, так как ямы на каждом шагу. Как пошутил наш сотрудник: - "при такой езде даже задавить никого не получиться". По этой дороге находятся Подробнее>>

03.05.2015 | отрицательный отзыв
Администрация г.Юрга - Недоведен газ к нескольким домам

Здравствуйте! Хотелось бы знать . почему бросили подвод газа к домам в с. талая . Осталось всего несколько домов и вдруг все завершается . Уже несколько лет стучимся . но все в пустую . Нас немного . но мы очень надеемся . что Вы разберетесь . Мы ведь тоже люди . и не менее других хотим жить более комфортно . Подробнее>>

03.05.2015 | отрицательный отзыв
Администрация г.Юрга - Сирота

Уважаемый Аман Гумирович, обращаюсь к вам как к последней надежде.Я бывший воспитаник детского дома, родители мои погибли и я остался один.После выхода из детдома города Юрги я оказался на улице нигде и никому не нужный.Мене не помогли устроиться дальше и не дали положенное по закону жильё.Так судьба сложилась что я оказался за решёткой.После освобождения я опять столкнулся с людским безразличием.Сейчас Подробнее>>