Ооо "русское страховое общество "евроинс" - Обманщики

Страхования компания "Евроинс" (ООО "Русское страховое общество "Евроинс") в городе Москве обманывает консульство Испании и туристов, которые покупают у них международные страховые полиса. Отказывают туристам в предоставлении медицинской помощи на территории Испании. У моего шестилетнего сына сегодня поднялась температура, кашель, жидкий стул и гнойные пузырьки по телу, но страховая компания сказала, что это не страховой случай и ребенку они отказывают. Страховая компания ставит медицинский диагноз ПО ТЕЛЕФОНУ без врача и оставляет туристов (детей) без медицинской помощи на территории Испании. Не покупайте страховые полиса у этих мошенников. Обратите внимание, что у Евроинс диспетчерский центр сервисной компании SMILE находится в Украине. Их телефонный номер определяется как +380... Они решили уже на наших российских детях отыграться?

17.01.2023 | отрицательный отзыв
Евроинс отзывы - «ЕВРОИНС» поощряет обман клиентов своими страховыми агентами

Мы столкнулись с недобросовестным оказанием услуг по страхованию выезжающих за рубеж со стороны агента ООО РСО «ЕВРОИНС» Кудряшова Александра Николаевича, который также на различных туристических ресурсах промышляет организацией групповых туров в Африку и Иран. C 28 октября по 14 ноября 2022 года А. Н. Кудряшов в качестве «тревел-эксперта» организовал туристическую поездку для группы из 10 граждан РФ по странам Южной Африки (ЮАР, Намибия, Ботсвана, Замбия, Зимбабве). В стоимость тура входила «расширенная медицинская страховка на весь срок пребывания в южноафриканском регионе» на каждого участника группы. Средства на оформление договоров Подробнее>>

19.04.2018 | отрицательный отзыв
Евроинс отзывы - Правда о Евроинс никогда не пользуйтесь услугами по Каско

ПОЛИС АТ № 153906 — застраховала свой а/м Хонда в августе 2017, в марте 2018 произошло ДТП, виновник задним ходом совершил наезд (не по моей вине), о чем свидетельствует определение ГИБДД.1. Надо сказать, что ГИБДД ждала с 7 вечера до 3 ночи и обратившись за аварийным комиссаром получила ответ, что он приедет за деньги не раньше, чем через 4 часа!2. Предварительно уточнив информацию по телефону со страховой, взяла за свой счет на работе день и приехав в ЕВРОИНС, узнаю, что по официальному адресу 09147, Москва, ул. Воронцовская, д. Подробнее>>

17.05.2018 | отрицательный отзыв
Евроинс отзывы - Не имейте с дел c Евроинс

Не советую иметь дело с этой компанией. Обычное дело — поменять лобовое стекло (камень на трассе) — отказ. Подробнее>>

01.08.2022 | отрицательный отзыв
Евроинс отзывы - Бегите как от огня из этой компании

После оформления каско и выплаты страхового возмещения, пустили меня по миру - судебные иски, арестована квартира. Подробный ролик я разместил тут https://youtu. be/ahtpjgVBvz0 или на euroins. net Бегите как от огня из этой компании, просто разводят на деньги! Подробнее>>

15.05.2018 | отрицательный отзыв
Евроинс отзывы - Обратная связь

Значит пишу данный отзыв под мелодию на том конце провода страховой компании Евроинс. Уже пошла 12 минута. операторы не отвечают. Три раза ответила секретарь с ответом "одну минуту" и переключает на техподдержку. Потом снова ответ того же секретаря заново представляется, спрашивает - "это опять вы?." и снова переключает, а может "футболит". И так три раза). Уже пошла 14-ая минута. Вишу здесь значит на проводе, вишу). Второй день вторая попытка оформить через личный кабинет обязательную страховку на авто. Статус в личке - на проверке. Может все таки возьмете с Подробнее>>

22.05.2018 | отрицательный отзыв
Евроинс отзывы - Не ремонтируют авто

Ночью поцарапала авто, заднюю дверь и задний бампер, страховая компания отказывает в покраске, мотивируя тем, что ранее были царапины на этих деталях. Не советую компанию. Подробнее>>

29.07.2018 | отрицательный отзыв
Евроинс отзывы - Не надёжная компания

По моей жалобе, службой по защите прав потребителей и обеспечению доступности финансовых услуг Банка России в отношении ООО РСО «ЕВРОИНС», в связи с множественным нарушением Страховщиком п. 1 ст. 12, п. 21 ст. 12 Закона № 40-ФЗ, п. 4.17 Положения Банка России № 431-П: 21.06.2018 г. составлены протоколы об административных правонарушениях по основаниям, предусмотренным ч. 3 ст. 14.1 КоАП РФ. Данная страховая организация заслуженно понесла ответственность! Не советую быть их клиентами.Ответ Банка России прилагаю (лист 1, 4, 6), см. лист 4, абзац 4. Подробнее>>

07.08.2018 | отрицательный отзыв
Евроинс отзывы - Работа страховой компании

Разбил лобовое стекло 16 июля, копеечный ремонт. Ждал две недели направления на ремонт по каско. Направили в какой-то стекольный союз вместо официального дилера. Там уже неделю делают мозг, то документы не дошли, то стёкол в наличии нет. Страховая ничего делать не хочет. Говорят, мы направление дали и нам на всё остальное наплевать, хотя деньги я платил им, а не стёкольному союзу. Короче, кидалово конкретное. Не связывайтесь с этой страховой, только геморрой наживете. Подробнее>>

26.12.2018 | отрицательный отзыв
Евроинс отзывы - Хамское отношение к клиентам

Отвратительная компания. При отказе от страховки, еще даже не успели составить договор и оплатить, менеджер в хамской форме начала выяснять отношения, предъявлять претензии и лично оскорблять. Клиентоориентированность просто ужасная. Не советую с ними иметь дело! Подробнее>>

22.11.2019 | отрицательный отзыв
Евроинс отзывы - Звонят и представляются дилером

Звонят и представляются дилером! звонят от имени салонов, по факту компания с одним офисом на всю страну, компания болгарская, продают всем угон и тотал под видом полного каско, ДОГОВОРОВ С ДИЛЕРОМ НА РЕМОНТ, СПЛОШНОЙ ОБМАН И НЕГАТИВ За 2018 год:342 705 действовавших договоров страхования428 124 заключенных (новых) договора страхования22 239 заявленных страховых случаев21 925 урегулированных страховых случаев8 277 отказов в страховой выплатеПодробнее »За 6 месяцев 2019 года:293 959 действовавших договоров страхования163 936 заключенных (новых) договоров страхования12 730 заявленных страховых случаев12 703 урегулированных страховых случая5 404 отказа в страховой Подробнее>>