Отзыв о работодателе «везу ру»

петро петров:

постоянное вранье от начальства.подставы по работе.трусость со стороны руководителей вести адекватную оценку при претензиях со стороны потребителя.виноват всегда исполнитель т.е рабочий.приходиться обманывать клиента финансово что не возбраняется.на словах немного понимают что люди работать при таких условиях точно не будут.зарплату перед 8марта не выдали без обьяснения причин.долг состовляет за два месяца.таких монтажников только в нашем подразделении примерно 50 человек приблизительно столько-же в другом посчитать не сложно один монтажник в месяц приносит доход около 100000 т.р по т.к оформляют выборочно.чтоб не жаловались.ответственности вообще ни какой не несут.просто существуют.открывают новый проект по логистике заранее понятно при таком подходе как у них долго не протянут,походу денюжки наши пошли на этот проект...вот так и обстоят по факту дела в этой дыре.а положительные отзывы относятся только к сатрудникам а не к компании.так как все зависит только от них.

работа хлебная даже очень.поставлено все как и у всех иначе компании не выжить

г. Москва

12.08.2016 | отрицательный отзыв
везу ру

работа хлебная даже очень.поставлено все как и у всех иначе компании не выжить Подробнее>>