Отзыв о работодателе « Ваша Аптека»

Неважно Неважно:

Собственники компании - люди далекие от фармбизнеса, вообще ничего не смыслящие в бизнес-процессах. Нанимают на работу людей, а потом увольняют одним днем с нарушением законодательства и не выплачивают зарплату. Настоящие "кидалы"

г. Киев, с. Мила

23.12.2015 | отрицательный отзыв
Ваша Аптека (ФК Провизор)

Гость:

Я тоже работал на этой фирме,но это продлилось недолго. Я проработал 2 месяца,как мне говорили это рекорд поскольку так долго никто не задерживается на должности завхоза и водителя одновременно. Начнем с того что прежде чем тебя примут на эту должность,ты будешь бегать 2 недели и исполнять каждый день новое задание относительно поисков подрядчиков всех видов строительных работ,это не просто потому-что многие строительные фирмы г.Полтавы уже сталкивались с фирмой «Провизор» и напрочь отказываются на какое либо сотрудничество, и вообще вспоминают это как геморой и головную боль и в итоге кидалово на бабки за выполненные работы. После того как меня приняли на работу шло все нормально по нарастающей,работы много до 20 аптек плюс область.Каждый день много заданий планированных и внезапных, с какими я успешно справлялся, почти каждый день за счет своего личного времени, а это плюс 2 часа в среднем после или до ... Подробнее>>

13.03.2014 | отрицательный отзыв
Ваша Аптека (ФК Провизор)

ООО «Фармацевтическая компания «Провизор» — сеть аптек «ВАША АПТЕКА». Подробнее>>

20.03.2015 | положительный отзыв
Ваша аптека - Не могу дозвониться

Так как поздно прихожу с работы иногда приходиться делать товары на заказ, если бы не ваша аптека (Которая работает круглосуточно) не знала бы куда обращаться, но получается иногда так что пытаясь узнать о наличии товара, приходиться обзванивать аптеки или магазины, круглосуточного обслуживания, но к сожалению в течение 5 часов не могу дозвониться до филиала аптеки на Рязанском проспекте, и на Подробнее>>