Отзыв о работодателе «ОАО "Мегафон Ритейл"»

маленькая зарплата около 20 000, бывало даже 15 тысяч, а первый месяц когда ты стажёр вообще 9000.
Коллектив в принципе не плохой, но управляющий ни в чем не помогает, так как сама ни чего не знает, хотя работает в компании 3 года, она может не выйти на работу, или уйти на много раньше, но в табеле обязательно проставит себе часы за полный день
Постоянные проверки, требуют продажи, а продавать не чего, сплошной брак
Клиенты это вонючие дебилы, которые приходят делать мозги за 10 копеек, и хуй ты что им докажешь
Конкурсы проходят только для управляющих, но выполнять их должны продавцы
Сами должны мыть полы, долбить лёд на крыльце, мыть окна, и даже убирать урну от мусора
Короче говно а не работа

График работы 5 через 2, работа по 7 часов, иногда по 6 или даже по 3 часа, иногда месяц без выходных
Работала в Нижневартовске

г. Сургут

05.06.2017
ОАО "Мегафон Ритейл"

Данная компания прогнила изнутри. Карьерная лестница доступна только по знакомству, тоесть если ты знаешь больше своей должности и умеешь управлять персоналом, но когда то перешел ТМу дорогу, то карьеры не жди. Или если знакомому управляющего или территориального менеджера ты перейдешь дорогу (не важно тупой знакомый или нет) то тебя загнобят. На салонах, помимо мошенников (пополнение вместо счета скидками на связь, Подробнее>>

07.05.2015 | отрицательный отзыв
Оао "мегафон ритейл" - Нет скорости интернет соединения

Проблема у меня в следующем. 07.10.2013 я купил модем мегафон E352b за 900 руб. автоматически был подключен тариф Мегафон онлайн "xl" - 1 месяц бесплатно. Скорость интернет соединения в этот месяц была до 2, 2 мб/с. По истечении одного месяца 5.11.2013 года я решил перейти на тариф L, при этом заблаговременно положил на счет 600 рублей. Тариф был подключен, но Подробнее>>