Отзыв о работодателе «Глобал франчайзинг и Ко ЛОМБАРД ПАРУС»

Елизавета:

Нет полного соц.пакета, но это в нашей жизни сейчас не так важно

Попала в "Ломбард Парус" случайно просто перепутала и отправила резюме не на тот адресс , но волей судьбы мне перезвонил руководитель отделения и вот я здесь работаю год. Коллектив отличный. Руководство лояльное и понимающее. З/п всегда вовремя и выше средней. Для тех кто ищет карьерный рост, то Вам сюда, ваши старания и труды оценят, у меня это получилось.

г. Киев

30.10.2018
Отзыв о работодателе «Глобал франчайзинг и Ко ЛОМБАРД ПАРУС»

И так начнём, сразу говорю если у вас есть возможность не ити работать в ломбард Парус на Те отделения которые под рудоводством Влада и И Костм не идите в эту шарагу найдите работу получше это сейчас вполне возможно. Я работал на бульвар перова 32 вначале оговариваемый график был сутки двое по итогу приходилось работать сутки через сутки, помимо нада самому убирать ломбард, работать с кучей документов, Контингент Наркоманы алкаши, Руководсту все равно на вашу безопасность, спать за СУТКИ нельзя даже придремнуть хотя я спал прямо на рабочём столе)Вечная текучна кадров зарплата была 5000грн за 10 отработаных смен, это вообще издевательство для Киева начальство охеревшое видомо никогда не получало лящей от сотрудников, поитогу отработав там 3 месяца понял что помимо убитого здоровья ничего там не заработаю решил уволится и правельно сделал. Настоятельно не рекомендую ити работать в эту Шарагу. ... Подробнее>>