ТУ УралСтальИнвест - Обманывают путем недогруза металла

По договору поставки закупали у них металл. Возможности сразу пересчитать всю продукцию не было (немерная труба), не стали держать водителя, подписали накладную, а когда пересчитали металл - оказалось отгружено гораздо меньше чем по документам. По телефону менеджер сказала, что догрузят при отгрузке следующей партии или переделают документы (мы им направили письмо с информацией о фактически полученном металле). Но и при следующей отгрузке выявилась недостача. Затем они просто перестали отвечать на наш телефон (у них определитель). Отрицательные отзывы на их сайте не публикуются. К тому же мы опубликовали отзыв о них на сайте cataloxy (вроде бы так), там было еще 2 отрицательных отзыва о них, и на следующий день администрация этого сайта написала, что ООО Предприятие ТК УралСталь Инвест убрали возможность добавлять отзывы о них (понятно почему). Директор на связь не выходит никогда. Вся связь только через менеджеров, которые обещают вам сделать все как вам нужно, со всем соглашаются. Не связывайтесь с ними, не рискуйте, как мы.Директор - Беляев Владимир Николаевич, руководитель продаж -Беляева Ольга Владимировна. ЭТО МОШЕННИКИ! Обманывают путем недогруза продукции. У них еще есть другая фирма - ООО "ТК УралСталь Инвест", директор-Беляева Ольга Владимировна.

Опубликовано: 11-09-2014 Кирилл

На самом деле, Вы не единственная пострадавшая от действий Беляевой Ольги Владимировны. Уж сколько она денег потратила удаляя из интернета отрицательные отзывы о своем, как она выражается, "предприятии", одним админам известно))). Недогрузы, обвесы, обман и лицемерие - это основа работы этой компании. Если Вы заглянете в судебную историю Уралсталь Инвест, то Вам вполне все будет понятно и без моих комментариев. Обучение по металлопрокату там начинается с того: кого, на сколько можно обвесить и как на этом и сколько можно заработать. Можно бесконечно говорить о беспределе в голове директора и глав.буха этой конторы, но лучше перед тем как платить поставщику, проверить его судебную историю и только потом принимать решение. Спасибо за внимание.

Опубликовано: 09-10-2014 Пострадавшие

Обманывают, не догружают!! предыдущие Коментарии верны!

Опубликовано: 10-10-2015 zpk-rizn.ru

одна из компаний этих мошенников это металлопромышленная компания на Щорса 7. так же занимаются недовесом металла и переклейкой бирок

Опубликовано: 10-10-2015 zpk-rizn.ru

фото к комментарию фыше где видно что бирка и вес разные. это поставка металл промышленной компании по адресу Щорса 7

Опубликовано: 10-10-2015 zpk-rizn.ru

разный вес видно из фото. компания переклеила бирки завода производителя

Опубликовано: 10-10-2015 zpk-rizn.ru

по металлопромышленной компании на арбитражном сайте ничего нет.

Опубликовано: 11-10-2015 zpk-rizn.ru

ДА СОГЛАСЕН С ВЫСКАЗЫВАНИЯМИ ВЫШЕ. МОШЕННИКИ!!! НЕ РАБОТАЙТЕ С НИМИ. А ЕСЛИ ЗАКЛЮЧИЛИ ДОГОВОР ПРИ НИКАК ТОВАР ПО ВЕСУ.

Опубликовано: 11-10-2015 zpk-rizn.ru

Совершают рассылку и обзвон для того чтоб вы попались на эту удочку. Металлопромышленная компания , шорса 7 это звенья одной цепи.

02.02.2021 | положительный отзыв
Нормальная компания, никогда не подводили. Все негативное что здесь пишут не имеет действительности.

На многих сайтах присутствуют вполне недостоверные отзывы о нашей работе, в том числе и покупные. Чем лучше работает наша компания, тем больше у нас недобросовестных конкурентов. Подробнее>>