1. Начальство НУЛЕВОЕ, о сотрудниках не думает, где бы урезать да наказать, вот все думы. Когда устраивался, директор пропел в уши такие дифирамбы, что не согласиться на работу было нельзя. По факту, денег нет, раз в месяц обязательно с 10 до 21 часа в выходной выйди, раз в неделю до 21-00 отработай (хотя ни слова об этом не звучало). Комм директор, воплощение тракториста... из коммерции только прослушать звонки и оштрафовать продавцов за что угодно.
2. Рабочее место... да у бомжа место рабочее более обустроено. За свои деньги покупал канцелярку, монитор нормальный был только у директора и коммдира. у остальных 17', свой пришлось нести. Только с приходом исполнительного директора дело с нищенского офиса сдвинулось, пока у нее силы были...
3. Из социальных благ, только игра в пинг понг. Кстати, ДИРЕХТОР и его комдир только этим и занимались... когда первый на работе был.
БЕГИТЕ ОТ ТУДА!!!
ммм. сказать то и нечего. только коллектив, и то на тройку, тк ровно половину Московского офиса на ПЯТЬ, остальные на единицу... среднее ТРИ! удаленный офис оценивать не берусь, тк даже не видел.
г. Москва, Филёвский бульвар д.10 кор.3
Расскажу по категориям, как предлагает сайт jobrate.net, далее резюме о компании. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Ужасное управление компанией ООО "РайБТ"под руководством Пинясова Василия. Нет четкого понимания кто за что отвечает в компании, четкой структуры и соответствующих регламентов. Всё что обещают никогда не выполняется со стороны директора Василия Пинясова. Постоянные задержки заработной платы. Необоснованные штрафы. Ущемления прав. Бегите с компании РАЙБТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Положительные стороны:
Низкие цены. ... Подробнее>>